Логическая ошибка

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
77 страниц, 17 443 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Серия/ Часть 4

Настройки
Примечания:
Сону впустили в дом, Рики. Ким пошёл включать свой ноутбук в то время как Ники разглядует квартиру. -Это место подходит тебе. Тут слишком организовано. Правда. - сказал Ники, и зачем то переложил на другую полочку красную ручку Сону. -Что это? - осматривает какую то бумажку Ники. -Быстрее пишы. У тебя осталось 8 минут. - посмотрев на ручные часы, сказал Ким. -Ты ещё и считаешь. Ах, кажеться я не помню пароль. - вздохнул Ники пытаясь вспомнить пароль от своего акаунта. -Не собираюсь я нечего красть. И я не хакер. - посмотрел на пристальный взгляд Сону сказал Рики. Он развернулся. -Почему бы тебе сначала не помыться? Даже сюда алкоголем несёт. - говорит Ники смотря на всего Сону. Сону обнюхал себя и все таки пошёл в душ, но всё ещё пристально смотря на Нишимуру. -Сказал же, не буду я нечего делать. - посмеялся Рики Сону зашёл в ванную комнату и посмотрел на себя в зеркало, потрепав свои волосы. Он замер и начал вспоминать сегодняшние моменты. Flashback Дротик оказался возле пальца учителя, который держал меню. Рики подошёл ближе и сказал: -На первый раз прощаю. Но если ты повторишь это...-замахнулся Ники. -Дырочку тут зделаю. - тыкая в весок учителю сказал Рики. Конец Flashback Сону улыбнулся, и услышал как что то бормочет там Ники. -Эй, Сону~я. Ты знаешь как взломать аккаунт? -Не надо было его впускать. - Сону покачал головой. ♧♧♧ Джей и Хисын идут домой с бара. Но Джей капец как пьян, поэтому Хисын несёт и его и сумку Ники, потому что тот псих забыл её в баре. -Я не должен был разрешать тебе пить. - устало говорит Хисын. -Там была сценка в фильме. - на всю улицу смеёться Джей. -Давай. - пытается поднять Джея что бы тот шёл. -Я одинокий светлячёк. - напевает Джей. Хисыну пришло сообщение он Ники. Сообщения Хисыни, Джей~яяя сумка, сумка ключи, ключи, ключи У меня нет друзей... -Ах хватит с меня. - Хисын кинул Джея на асфальт. -Но у него наверное есть девушкааа. - кричит Пак. ♧♧♧ Сону вышел из душа и пошёл к полкам там где он хотел взять крем для рук, но он заметил что его красная ручка лежит не там где надо и переставил её. -Ты всё ещё не смог найти? - спросил Сону. -Я написал, но... - Ники замер смотря на милого Сону. Мало того что Рики впервые видит его без кепки, так ещё Сону был с мокрой головой, что ещё больше умеляло старшего. -На что ты смотришь? - через время, спокойно сказал Сону. -Без кепки ты выглядишь намного лучше. Тебе стоит перестать носить её. - Всё ещё смотря на младшего сказал Рики. -Это не твоё дело. Если ты занчил, то уходи скорее. - мило злясь сказал Ким, беря за руки Ники что бы провести его. -На улице холодно. -Просто уходи. -Ты такой суровый. В последнее время же по ночам холодно. Хочешь что бы я сел рядом и...- он начал кашлять. -Кашлял весь день? - -Ты такой надоелевый. - Сону заметил на руке старшего порез, поэтому он подошёл к полке где лежит мазь и пластырь. -Ты впустили меня, так что будь гостеприимным. - мило обиделся Рики. Но тут ему в руки прилетает мазь. -Что это? -Порез на руке. -Ты порезался? - взволновано спросил Ники и встал с дивана что бы осмотреть Сону. -Не я. А ты. - он выдернул руку. -Напугал меня. - он начал искать порез. -Где? Я же не вижу. ♧♧♧ -Ай, а это больно. Успокойся, ладно? - тихо сказал Рики. -Я ещё даже не дотронулся. -Ты ненавидишь меня, но пожалуйста, будь нежнее. -Тогда сделай это сам. - Сону кинул ушную палочку в Ники. -Давай. Как я сделаю если не чего не вижу? Ладно. Буду молчать. - мило улыбнувшись сказал Ники. Сону принялся мазать рану, а Ники в это время рассматривал Сону. -Так. Это происходит каждый раз, когда ты пьёшь? Ну, ты бы мог подыграть этому мудаку. -Я бы не когда, так не сделал. - усмехнулся Ким. -Но разве это не лучше, чем наживать врагов? -Меня это не волнует. Я встречал много таких людей. И разобрался с ними. -Говоришь прямо как супергерой. -Это ты постоянно ведёшь себя как злодей. - Сону посмотрел в глаза Ники. -Но всё же. Спасибо за сегодняшний день. Ты мне всё ещё не нравишся но, я все же благодарен. -Это больше похоже на тебя. - сказал Рики на что Сону улыбнулся и начал клеить пластырь на рану. Когда он наклеил, он поднял голову и они встретились взглядами. Они долго смотрели пока не услышали чей то голос.. -Рики~я! Сумка! Рики, выходи и забери свою сумку! - кричал с коридора Хисын. -Я...Пойду. - сказал Рики, взял кофту и пошёл к выходу. ♧♧♧ Ники сидит в кафе, дорисовывает портрет какого-то мальчика(сделаем вид что мы не знаем что это Сону) и вспоминает вчерашний день, дома у Кима. Его нежные руки. Красивый, спокойный голос. Волосы и тд. Он посмотрел на портрет и... -Чего? Ах, наверное, я схожу с ума. Почему, я все время думаю о нём? - что то между, спокойно и раздражённо сказал Ники. Он нажал на клавиатуре кнопку "выйти" но ноутбук просто начал глючить и просто выключился. -Что за чёрт? Давай! -Усони~оппа! Сюда. - Рики слышит как какая то девушка зовёт... -Усони? - Ники увидел Сону, который направляеться к столику к: -Рю Чихэ? -Ты пообедал? - услышал Ники. -Да что с этими двумя? - в непонимании спросил Ники и закрыл ноутбук. *** -Оппа, дай мне знать, если понравится что нибудь из этого. Я дам тебе номер дизайнера. - мило улыбаясь сказала Чихэ. Сону долго смотрел на все эти: эскизы, рисунки и т.д. Но он думал лишь о Ники. А точнее, о том как он рисует и о самих рисунках. Ну как бы вспомни солнышко, вот и лучик. -Мой малыш умирает. Спаси его. - сказал Рики, давая в руки Сону его ноутбук. А Чихэ просверляла его взглядом. ♧♧♧ -Ащ, всё шло так хорошо... - Чихэ идёт домой после провального "свидания". Он остановилась и злобно посмотрела в окно, возле которого сидели Сону и Рики. Нишимура это заметил и типо подмигнул ей. ♧♧♧ -Хочешь сказать, что это случилось из за меня? - спросил Сону. -Вчера всё работало отлично, пока этого не случилось. Этот придурок, должно быть, наступил на него. Уверен это был он. Вот сукин сын...Ты ведь поможешь мне? - он смотрит на Сону, но тот задумался. -Нет? Ты занят? Ах, тогда забей. Наверное, это обойдётся примерно в 1млн. вон, если отнесу его на ремонт. -Ты что слабак? Дай сюда. - Сону забрал ноутбук обратно и начал пытаться его починить. -Думаю, проблема в самом жёстком диске D. -Да не может быть. -Откуда ты знаешь, что проблема не в этом? Как ты можешь быть так уверен? - возмущённо спросил Рики. ♧♧♧ -Что ты собираешься делать с моими рисунками? - опять возмущается Ники. -Твой ноут сломался. -Но почему они исчезли? Зачем их удалил? -Их уже нет, просто забудь. -Как я могу просто забыть о них? Скажи! -Ты сказал что сделал резервную копию важных данных. Я так же отформатировал твой жёсткий диск. Так в чём проблема? - мило обижаясь сказал Сону. -Ну ты все равно удалил их. Это жестоко. -Компьютеры чем-то похожи на людей. Если он хранят внутри ненужные вещи, они обречены на поломку. Или просто тормозят. -Ладно. Ты выиграл, умник. Как будто у тебя вместо мозга компьютер. -Что ты хочешь этим сказать? -Нечего. Теперь понимаю, как ты обрабатываешь данные. -Говоришь так, будто я машина какая то. -Думаю ты есть машина. - хитро улыбаясь сказал Ники. Сону обиделся, развернулся и ушёл. -Эй, стой! Притормози. Подожди. - Рики погнался за ним. ♧♧♧ Ники сидит у себя в студии и дорисовывает портрет. А возле него, за своим компьютером сидит Джей.00 -А точно. Ты же бросаешь занятия. Хисын ищет дизайнера. Заинтересован? - спрашивает Джей и подъезжает ближе на кресле. -Ммм....Неа. -Нет? Что? Не собираешься бросать? -Точно ещё не знаю. Отойди. - он отодвинул Джея, но тот придвинулся обратно. -Тогда, помоги с моим проектом. - улыбнулся Джей. -Ни за что. -Чёрт. О что это? Новый проект? - увидев на компьютере Ники какого то человека, спросил Пак. -Нет. Просто практикуюсь. -Ты просто не когда не рисовал людей. Смотри какие штрихи. Я могу почувствовать страсть в этом рисунке. -Точно. Я же его ненавижу. - Джей не чего не понял и просто придвинулся обратно к своему компьютеру. -Я скажу Хисыну, что ты не хочешь. - сказал Джей. Тем временем Ники, вспоминает слова Сону: -Что ты ненавидишь больше всего? -Тебя! *** Ты все время ведёшь себя как злодей. Рики задумался. ♧♧♧ Чихэ и её подруга сидят на лавочке, возле университета. -Кстати. Как прошло твоё свидание с тем парнем? - спросила подруга. -Ну, это был полный провал. - нахмурилась Рю. -Ащ, всё шло так хорошо, пока этот парень не объявился. -Какой парень? - не поняла та. -Вау... - это подруга Чихэ так отреагировала на Рики. Он проходит мимо них и подмигивает им. ♧♧♧ Сону уже сидит в классе. Он поставил доску, которая их разделяет и наблюдает за теми кто заходит в кабинет. Он явно кого то ждёт. Он посмотрел на время как тут... -Меня ждёшь? - внезапно слышится голос Ники. Сону явно влип. -Что? Сегодня я выгляжу сногшибательно? - Ники присел за парту, а Сону всё ещё на него пялиться. -А, ты не в красном. - догадался Ким. -Я впечатлён, что ты сразу же заметил. У нас сегодня практика речи. Опусти это. - он стучит по доске. Сону начал что то писать на бумажке. -Вот так. - Ким передал бумажку через доску. -Мы можем писать на бумаге. -Что это? Династия Чосон? Секретная переписка? - возмутился Ники. Сону всё таки спрятал доску себе в портфель. -Это...Есть идеи по поводу темы? - поинтересовался Сону. -Романтика. -Ни за что. Давай лучше "Как спросить дорогу"? -Это полный отстой. Напомни мне не разрабатывать с тобой игру. Ты встречаешь любовь всех своей жизни, и оказывается что вы двое - братья. -Что за треш? - смееться Ким. -Профессору нравяться трешовые мыльные оперы. - говорит Ники на что Сону кивает. -Я напишу сценарий. А ты можешь просто выбрать нужные реплики. -Ты собираешься писать сценарий? -Да. Я в театральном клубе. А ещё иногда режиссирую. - Сону как то подозрительно смотрит на Рики. -Что? Думаешь я опять буду халявить. ♧♧♧ -У нас отличный сценарий. Но твоя игра просто ужасная. Нам понадобится больше практики, чем я ожидал. - сказал Ники. -Нас не оценивают по актёрскому мастерству. - возмутился Сону. -У меня вопрос. Ты когда нибудь с кем то встречался? -Какое это имеет отношение? -Ты полностью разрушаешь романтическую часть. Ты когда нибудь любил? -Если ты говоришь о эмоциональном заблуждении, то нет. - по умному сказал Сону. -Заблуждение? - Рики не понял Кима. -Любовь - всего лишь заблуждение для пропаганды размножения людей. -Невероятно. Какой же ты недалёкий. - усмехнулся Ники. -Всяком случае я логичен. -Тогда, какое твоё определение свиданий? -Это просто фаза, которая предшествует браку. Или иначе, это просто бэта-тест программного обеспечения. - опять слишком по умному сказал Сону, на что Ники помотал головой и дал Киму его любимое кофе. -На выпей это. Я отдаю его тебе потому что это мусор. - признался Рики. -Зачем ты это делаешь? -Что? -Может ты изменил свою стратегию, но братание тоже не сработает. -Стратегия - это не моё. Я всегда делаю то, что хочу. Увидимся. - мило улыбнувшись попрощался Рики, и ушёл. -Что с ним такое? ♧♧♧ Сону у себя в квартире, сидит за рабочим столом и учит сценарий. -Сценарий выглядит нормально, но что он пытается провернуть? - он посмотрел на кофе, которое ему дал Ники. -Он отравил это? - смотря на кофе сказал Сону. ♧♧♧ Ники и Сону, сидят в библиотеке и учат сценарий, ну и уроки. Ну как Ники и Сону. Скорее только Сону, потому что пока Ким учиться, тот сладко спит. Между ними как всегда доска. Но она почему то в этот раз не хотела стоять нормально, поэтому Сону её убрал, и увидел спящего Рики. -Теперь понятно почему он был таким тихим. - усмехнулся Ким. Он вернулся к делу но почему то иногда смотрел на Ники. -Беспокоит меня, даже когда спит. - все бы нечего, но тут пришёл гениальная месть для Ники. Он взял чёрный фломастер и начал приближаться. -Незнал что он так выглядит. - сказал Сону смотря на Рики. Он уже тыкнул фломастером в щёку как тут... -Сону~я. Могу я уже открыть глаза? - сказал Рики. Сону конечно испугался на славу, но фломастер так и остался в щеке. Ники открыл глаза и смотрел на испуганного Сону. ♧♧♧ -Ах, не могу поверить что сделал это с ним. - возмущённо сказал Сону. Ему пришло сообщение. Сообщения ХалявщикN°3 Ссылка: Основные советы по французскому произношению. Посмотри это. В нём есть несколько замечательных советов по произношению. -Чего? Я думал он разозлился. Сообщения

Хорошо.

Используй правильный интервал.

Кем ты себя возомнил, королём Седжоном? Прислано 4 фото. (костюмов) Какой из них нравиться больше? Выбирай. Ты его наденешь. ♧♧♧ -Он снова меня игнорит. - обиженно говорит Рики. -Тогда сам выберу что нибудь для него. Дам ему наряд с пышными рюшками. -Что это за маленькая точка, у тебя на щеке? - спросил Джей. -Это? - показывает на точку. -Знак симпатии. - милр сказал Рики. -Это было отвратительно. Тебе показать мой знак симпатии? - Джей встал в боевую позу. -Эй, смотри, это будет хорошо на нём смотреться? Ты знаешь как он выглядит? Что то более яркое могло бы быть лучше. -Вся эта суета только из за него. ♧♧♧ -Отпусти меня! -Это красиво. Нет, мило. Скажем так, выглядит не плохо. -Я не хочу длинные волосы. -Ты отлично выглядишь с длинными волосами. -Тогда почему твои короче. -Для меня этот вариант лучше. -Пожалуйста. Вобщем. Ники и Сону оделись в костюмы для своего выступления. Но Сону не нравиться и он хочет сбежать, но Ники ему собственно не даёт этого сделать. -Эй, я же говорил тебе, никаких отступлений. - строго говорит Ники. -Я ни за что не надену это. Это уже слишком. - капризниячет Сону. -Я не собирался это говорить, но послушай. - он обнял Сону за плечё. -Другие команды тоже будут танцевать и петь. Нам это нужно? - спросил Ники и Сону долго думает. Рики погладил Кима по голове. -Ты выучил строки? -Конечно. - кивнул Сону и они зашли в кабинет. ♧♧♧ Сону усердно повторяет свои реплики. -Просто запиши это на своих ладонях. - Говори Рики смотря на красивого Сону. -Это будет не честно. -Конечно. Знал что ты это скажешь. - сказал Ники мило улыбнувшись. Рики достал свой телефон, кажеться что бы сфоткать себя и Сону. -Сону, посмотри сюда. - хитро сказал Рики и как только Сону повернулся его сразу же сфотографировали. -Эй что за чёрт? - возмущается Сону. -Хочешь, что бы я удалил? Хочешь? Тогда назови меня "Хён". -Я никогда никого не называю так, кроме членов семьи. Удали сейчас же! -Неа. Учитель пришёл. Бонжур. - усмехаеться Нишимура. -Вы все готовы к тесту? - мило спросила учительница. -Да. -Нет. - одновременно сказал класс. *** И вот следующий номер показывают Сону и Ники. Видно всю страсть в этих их ролях. Как они передают эмоции, взаимодействоют, ну и как бы всё. Они поклонился, им похлопали, ну и всё. ♧♧♧ Уроки закончились. Сону и Рики пошли в магазин костюмов? Как оказалось Ники забрал(украл но мы это упустим) костюмы с магазина, а сейчас они вместе пошли в него что бы их вернуть, так ещё и почему то позно вечером когда он закрыт? -Всё ещё не нашёл? - нервничает Сону. -Нет ещё. Погоди. Где то здесь было. - Ники ищет место где были костюмы. -Он точно сошёл с ума. -Всё в порядке, мне просто одолжили их на один день. -Это воровство, а не одалживание. Я бы не надел его, если бы знал. - психует Сону. Тут резко включился свет. -Нет. - Ким явно напрягся, но тут Ники взял его за руку и они побежали прятаться. Спрятались они между одеждой. Они были довольно близко к друг другу. -Испугался? - Рики тыкнул в щёчку Сону. -Тише. -Может, нам просить о пощаде? -Перестань шутить. -Что нам делать? - Ники потрогал ушко Сону, но нравилось это Сону или нет непонятно. -Умолять? Извиняться? Что ты скажешь? Скажи мне. - они смотрят друг другу в глаза, Рики начинает тянуться ближе. Он тянеться, а Сону не понимает НеЧеГо. Ники остановился возле уха. -Хочешь посмотреть фильм? - он отдалился и они долго смотрели друг другу в глаза. Ники мило улыбался, а Сону не понимал что делать(?)
Примечания:
15 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник