Логическая ошибка

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
77 страниц, 17 443 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Серия/Часть 3

Настройки
-Снимай. Снимай, свою кепку. - настойчиво говорит Ники. -Ты что, гопник? Тебя такое забавляет? - грубо сказал Сону. -Остро ты из за кепки реагируешь. Я просто на вопрос ответил. -Думаешь, будешь нести бред и это сработает? Но я больше не буду на это вестись. - Ким подошёл ближе. -Я к тому, что моё терпение кончилось. - злой(читать как милой) походкой Сону ушёл. -Это было мило. - усмехнулся Ники. ♧♧♧ -А Сону то не промах. Ты и сам получил от него. - грубо говорит Джей. -Согласен. И причём тут кепка? Грабёж-вообще то, преступление. - непонимая говорит Хисын. -Да какой грабёж? Просто хотел посмотреть, как он будет злиться. - смотря на баночку от кофе, сказал Рики. -Вот эта враза-чисто слова психа. - удивился Пак. -Спасибо за комплимент. -Спасибо что соответствуешь ожиданиям. - он дал пять Рики. -Боже, опять вы за своё. - раздражённо говорит Хисын. -Что за...Смотрите. - показывает свой компьютер Ли. -Что там? - спрашивает Ники. В компьютере было сказано о: Знаменитый выпускник Ким Гю Тэ. -Разве это не тот урод, который тебя использовать хотел? - спрашивает Пак. -Да он просто демон. - раздражённо сказал Нишимура. -В кураторы его брать-это слишком. В институте рехнулись? -Я из за него, пять кило от стресса скинул. - обиженно сказал Хи. -Вот именно. Мне наш хён Хисыни нравился толстеньким. - кормля лапшой старшего, сказал Ники. -Ащ, слушайте! Отнесите их на помойку, или вам хана. - убирая со стола, кофе "Black Holis" говорит Джей. ♧♧♧ Сону идёт в университет. Но до этого он специально купил две коробки его любимого кофе. -С кофе всё получилось. - радостно говорит Сону. Но тут он слышит стук по коробкам. -Я быстренько завяжу шнурки. Развязались. - сказал Рики и поставил свою ногу на сиденье. А и да, это он кинул свою сумку на коробку. -Слушай. - пока что спокойно говорит Сону. -Можешь и меня кофейком угостить? Так рано вставать сил нет. Сону скинул на землю, сумку Ники. -Эй! Ты иногда хуже меня. - зло сказал Рики. -Сам виноват. Заботься о своих вещах лучше. - спокойно сказал Сону, развернулся и пошёл дальше. -Сону~я! - крикнул Ники и Сону тут же развернулся. -Увидимся в твоих снах. - он помахал ему. ♧♧♧ Сону пришёл самый первый. Что не удивительно, потому что он пришёл в 6:30? Намного раньше чем начинаються уроки. Он был рад что один. -Очевидно. Правильное время. - радостно сказал Ким. Он разложил все вещи которые ему надо и делал какие то задания. Уже поприходило не мало учеников. Осталось 2 минут, до начала урока. Всё было спокойно но тут пришёл Нишимура. -Рядом же можно сесть. - сказал Ники, на что Сону усмехнулся и достал с рюкзака деревянную доску. Которой он разделил парту на две. Ну что бы просто даже не смотреть друг на друга. -А это что за дела? Я тебе всю ночь снился? - улыбнулся Ники. -Не доставай меня. Слушай учителя. -Ты же так готовился, мне нужно реагировать соответственно. Рики достал конфетку, и специально кинул обёртку Киму на парту. -Ой, с рук выскочило. - типо виновато сказал Ники. -Не отдашь? Вещь то моя. Или что упало, то теперь твоё? Сону сжал бумажку и кинул её в Рики. ♧♧♧ Ники идёт со своей едой по столовой, и глазами ищет Сону. -Время обедать так то. - не может найти Кима, Рики. Сону прошёл прям возле него, и сел возле одногруппников, там как раз было одно местечко. Хоть одногруппники смотрели на него косо, ну а Сону же пофек) ♧♧♧ -Ты подумай. Он на обеде, с незнакомцами сидел. - возмущённо говорит Ники, Джею. -Меня он ненавидит больше, чем одиночество. -Ну да. Кажеться Сону тебя ненавидит, поздравляю! - говорит Джей, откладуя свой телефон. -Но не в этом суть. Знаешь же как он помешан на планировании и правилах. -И что? -В смысле, что? В сумке ещё копаешся... -Эй Нишимура Рики. Ты чего хочешь? -Чего хочу? -Ну меняется он из-за тебя. А тебе какое вообще дело до этого. Хочешь стать, ещё более неадекватным, чем сейчас? - возмущается Джей. -Ты сегодня логично мыслишь, непонятно зачем. -Просто задумайся. Кто посмотрит подумает, что он тебе нравиться. Я пошёл. - попрощался Джей и ушёл. -Чего это он? - хмуриться Рики. ♧♧♧ Сону идёт в университет, смотрит на табличку, на которой его объявление и замечает что... Объявление Ищу дизайнера для сотрудничества в разработке мобильной игры. ВЫБРАН: НИШИМУРА РИКИ!!! - красным фломастером написанно.. Он подошёл ближе, содрал объявление, сжал и выкинул. ♧♧♧ Ким до занятий, пошёл на своё любимое место. Возле того самого автомата с напитками есть стол, за которым Сону любит заниматься уроками и т.д. Он разложил вещи которые ему понадобятся. -Прийдёться повысить градус общения. - говорит Сону. -Не слишком ли ты в первую неделю нагружаешся? - спрашивает Чихэ которая только что будто с неба свалилась. -Сегодня кровь не течёт? В тот раз я правда испугалась. -Спасибо, что помогла. -Раз благодарен, можно неформально говорить? -А с чего нам неформально общаться? - вежливо спросил Сону. -Мы уже не чужие люди. И теперь будем видеться чаще. - стеснительно сказала Рю. -Ну, да. -Что? -Ага. - с улыбкой ответил Сону. -Классно, что мы друзья. - радостно сказала Чихэ. ♧♧♧ Нишимура идёт домой и размышляет слова Джея. Flashback: -Нишимура Рики! Ты чего хочешь? Ну меняется он из-за тебя. А тебе вообще какое дело до этого? Конец Flashback. -Чего же я хочу? Он заходит за угол и видит Сону и Чихэ. Он сразу не идёт, стоит за углом и просто наблюдает. ♧♧♧ -Жаль. Если бы не подработка, тоже бы ходила. - расстроено сказала Чихэ. -Оппа, можно кое что спросить? -Это и есть вопрос? -Нет. Это вопрос перед самим вопросом. - посмеялась та. -Тебя же зонтиком в детстве называли? -Откуда знаешь? - удивился Сону. -Ну да. Так и знала. Можно тебя называть Ким Усон-оппа? - в хорошем смысле посмеялась Чихэ. *** 우선(Усон) - зонт, на корейском. *** -Мне всё равно. - мило сказал Сону. -Ким Усони-оппа, мило. - мило улыбнувшись сказала Рю. -Зонтик? Не люблю зонты, они бракованные. - сказал Рики который пришёл к ним с ни откуда. Он положил свою руку на голову Сону, но тот сразу же скинул её. -Ты ведь Чихэ, да? Я Нишимура Рики, можно Ники, с дизайнерского. -Здравствуй. - вежливо поздоровалась Чихэ. -Мне нравятся твои рисунки. А ты откуда меня знаешь? -Я знаю всё, что связано с Сону. - он обнял Сону за плечё, но потом естественно её там уже не было. -Так вы и правда близки. - похлопала в ладошки Рю. -Да. - одновременно с Сону сказал Рики. -Нет. - ответил Сону. -Зачем ты так? Мы же почти всё время вместе проводим. - он смотрел Сону в глаза. -Мне пора. - быстро встав со стола, Сону ушёл. -Хорошо. Усони-оппа, хороших занятий! - Чихэ не поняла почему вдруг он так быстро ушёл, и оставил её с Рики? -Он скучный, скажи? Кстати, а какая у него пара? -Усони-оппа на это пойдёт. - Рю показывает на вывеску: Знаменитый выпускник Ким Гю Тэ Разработка компьютерных игр Директор фирмы QuickST по разработке игр -QuickST? - спрашивает Ники. ♧♧♧ -Кто это? Кто спрашиваю. Всё время рядом трётесь, девушка твоя? - спрашивает Рики о Чихэ. -Просто добрая девочка, так что не доставай её. - отверг Сону. -А кто собирался? Резкий ты. - возмутился Ники. -Кстати, ты же вкурсе, что QuickST - просто мусор? -Мне всё равно на твоё мнение. -Знаешь, они используют студентов. Так не только я думаю. -Тебя и друзей надули, потому что вы глупые. -За словами ты не следишь. Не удивительно что у тебя друзей нет. Всё равно не кого не слушаешь. - сказал Рики. Сону остановился и начал что то искать в портфеле. -Что такое? - Сону достал какую то бумажку и кинул её в грудь Ники. Это была та самая бумажка с надписью: ВЫБРАН: НИШИМУРА РИКИ. -Ну а что, так же лучше, видно издалека. -Для тебя может это и шутка, а для меня важный проект. Ты просто жалок и совсем не стоишь моего внимания. Мне твои советы не нужны. Проваливай. - Сону толкнул Рики в плечё и ушёл. ♧♧♧ -Класно выглядит, да? - говорит Хисын что то показуя Джею. -Ты и три дня не продержишся. - сказал Джей. -Нет. Я тебе докажу что ты не прав. - обиженно сказал Хисын. -Ты чего вообще? Стену так пробьёшь. - говорит Ли смотря на то как Ники кидает дротики в стену, в баре. -Сегодня Сону не достаёшь? - издевательски спросил Джей. -С чего бы мне? -Что такое? - спрашивает Джей. -Ты же всегда только о нём и болтаешь. - говорит Ли. -Кстати Рики. Давай я тебя с девушкой сведу. Она с тобой на программирование ходит. -Программирование? Что? - удивился Пак. -Ты там что то понимаешь? -Но ты все равно через неделю оттуда уйдёшь. -Он и дальше может туда ходить, да? - спрашивает Джей. -С ума сошёл? - зло сказал Ники. -Соглашайся. - говорит Хисын. -Не хочу, чувак. -Да ладно, Рики. -Это не тот урод из QuickST? - Джей увидел что в этот же бар заходит Ким ГюТэ и те кто сегодня пошли к нему на первые уроки. -Нашёл время. - опять возмутился Джей. -Он ещё хуже, когда напьётся. Почему именно здесь? - говорит Хисын. -Ким Сону? - Ники увидел Сону в той толпе и упёрся об спинку стула. -Пофиг. Давайте пить. ♧♧♧ -Нужно было всё продумать, до прихода сюда. Больше всего ждать ненавижу, придурок. Я научу тебя как взрослым встать. Когда вы вырастете уже? Я тебя поколочу. По шее, тогда...- это все наговорил пьяный Ким Гютэ, доставая одного из учеников. -Простите, я должен идти. - сказал Сону. -Ты Ким Сону, да? Мы ещё не закончили. -О проекте, который вы предложили. Я подумаю когда получу документы. - вежливо сказал Ким. -Молодые вы, в этом деле? Не понимаете как мир устроен. Я тебе даю шанс ты должен говорить "спасибо", принимать всё с благодарностью, вот так нужно делать. - говорит Гютэ. -Сначала нужно обсудить вопрос авторского права. - Сону встал со стула и надел рюкзак. -Почитаю договор, тогда и встретимся. - он собрался уходить но учитель сильно стукнул по столу, так сильно что испугались все. -Уж хотя бы выпей для приличия. Как ты смеешь, отказываться? - Гютэ встал со стола нарываясь на мальчишку, но его остонавливали остальные ученики *** -Уважай старших. -Конечно же. -Бесит уже. Уйдём может? - говорит Джей, смотря на тот кипишь, допивая свой Соджу. -Закончим и пойдём. - спокойно сказал Ники. *** -Я могу выпить. Но не хочу. - вежливо говорит Сону. -Ты похож на отшельника. Но не место тут для этого. - смеёться Ким. -Отпусти. Ты...Ты что не уважаешь меня? - спросил учитель на что Сону просто усмехнулся, учителю это не понравилось и он вылил стакан воды, в лицо Сону. -На первый раз прощу. - набирает что то на телефоне. -Если повторите вызову полицию. - показывая экран телефона на котором ведён номер полиции. -Ах ты мелкий...- учитель взял меню и собирался ударить младшего но его остановили. -Ой, ошибочка вышла. Руки скользкие, аж туда долетело. - сказал Ники который кинул дротик и он попал прям возле пальца учителя, который держал меню. Учитель откинулся, и упёрся об стол. -Дяденька. - вежливо сказал Ники. -Да? -На первый раз прощаю. Но если ещё раз посмеете, я... - замахнулся тот. -Дырочку тут зделаю. - тыкая в весок учителя, сказал Ники. -Что это? Ты его кореш? - учитель толкнул Рики. -Да. - ну опять они ответили одновременно. -Нет. -Чего? - непонял учитель. -Я вместе с ним. - сказал Рики. -А ты кто вообще? - он жёстко толкнул Рики. -Руки убрал, козёл. - оттолкнул учителя Нишимура. -Отвалите! - крикнул учитель на учеников которые его держат. -Отпусти я в порядке. Руки, руки. Ты чего толкаешся? - уже спокойно спросил Гютэ. -Рот закрой. - Ники опять толкнул учителя. Но потом посмотрев на Сону, он взял его за руку и сказал: -Бежим. -Отпустите! Ты не на того напал. - злобно кричит учитель. ♧♧♧ -Понимаешь, я тебя не приследовал я просто там был и увидел тебя. - оправдываться Рики. Они уже зашли в дом и идут в сторону своих квартир. -В курсе. - спокойно сказал Сону. -А если он полицию вызовет? - уже настороженно сказал Ким. -Я же студент, а он нажрался, какая полиция? Если вызовет - полный псих. Хотя он и правда псих. -Везёт, ты такой спокойный. -До скорого. - попрощался Рики и начал искать ключи. Как в это время открывал свою квартиру Сону. -Сумка...Там же ключи. И телефон здох. - он посмотрел на Сону. -Ким Сону. Можно мне твой ноут? - на удивление, стеснительно сказал Рики. Сону дал свой телефон. Но Ники его не взял. -Да кто помнит номера друзей. Я им в сотсетях напишу. -А в бар пойти не быстрее будет? - усмехнулся Сону. -А если тот псих ещё там. - обиженно сказал Нишимура. -Ты же нечего не боишся, нет? -Не боюсь, но... -Я никого не пускаю к себе домой. - сказал Сону, вошёл к себе домой и закрыл двери. -Вот же блин..Неблагодарный придурок. Уважения нет совсем. - сказал Ники и перед ним открылась дверь. -10 минут. Больше нельзя. - сказал Сону, впуская Рики в дом.
Примечания:
15 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник