Логическая ошибка

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
77 страниц, 17 443 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Серия/Часть 6

Настройки
Примечания:
-Хён, давай вместе создадим игру. - мило попросил Сону. -Ты сказал, что я мешаю, и попытался избавиться от меня. Поступаешь так со мной, а теперь просишь создать с тобой игру? Издеваешься надо мной? - пока что спокойно говорит Ники. -Мне нужен опытный дизайнер. Кто то вроде тебя. -Ты правда сводишь меня с ума. Пришёл сюда, сказал пару слов, и ожидаешь, что зделаю по твоему? - уже менее спокойно сказал Ники. -Что мне сделать для хёна? -Хватит меня так называть. Я реально не могу понять твою глупость. - уже чуть ли не кричит Рики. -Ты говорил, что я могу тебя так называть. -Нет. Не можешь. - грубо ответил Ники. Но он заметил что Сону явно был растроен и кажеться напуган, поэтому ему стало неловко. -Забудь. Я не бесчуственный робот, как ты. И я не хочу делать проект с тобой. Просто наслаждайся своим свидание и иди домой. - он посмотрел на Сону и ушёл. ♧♧♧ -Эй где ты пропадал? - спрашивает друг-офицеант Ники. -Прости. -Было так шумно. За этим столиком, твой друг? - друг показывает на место где сидел Сону и Чихэ. -Нет. -Как нет? Он за тобой следом пошёл. Отдай ему это. - он даёт какую-то папку Рики. -Что это? -Взгляни. Так ведь? Твой друг. -Мне плевать. Может, он сам заберёт. -А точно. Девушка за тем столиком. Знаком с ней? Приведи в следующий раз, хорошо её обслужу. - говорит друг Нишимуры. Ники вспоминает слова Сону. И берёт в руку его папку. * -Мне нужен опытный дизайнер, кто то вроде тебя. * -Ты только притворяешся грустным. - говорит Ники. ♧♧♧ -Тебя так долго не было. Думала ты збежал. Ела была вкусной, но дороговатой. - радостно говорит Чихэ. -Думаю было так себе. - говорить Сону. -Да, это просто ресторан, для публикации в соцсетях. Давай зайдём с то кафе... - не успела договорить Чихэ как её перебили. -Мне нужна более продуманная стратегия. - Ким сегодня просто летает в своих мыслях. -Стратегия? -Спасибо, что пошла со мной сегодня. Увидимся в универе. - сказал Сону и ушёл. -Что за дела? Разве это свидание? ♧♧♧ Ники сидит у себя в студии. На диванчике около стола, на нём лежит папка Сону, который её забыл в ресторане. Рики будто продлевает взглядом эту папку. -Боже. Почему она не может исчезнуть? Он сам сказал что ему все равно. Ты сдашся после двух раз? Это так просто, Нишимура Рики. Этому пацану было всё равно на тебя. - Ники скинул папку со стола от злости. Но всё же подошёл собирать её обратно, как увидел рисунок который он рисовал на их первой встрече. -Почему он хранил этот рисунок? Он точно знает на что давить. ♧♧♧ Сону сидит на своём любимом месте. На том самом столике возле универа. И читает книжку по *Советы по пониманию и убеждению*. -Почему она такая толстая? - сам у себя спросил Сону. Он всё таки решил ещё раз уговорить Ники, поэтому взял телефон что бы написать ему. Сообщения *Ники~хён, пожалуйста, пересмотри моё предложение.* Напечатал он, но не отправил. Ким вспоминает слова Рики. Flashback -Не называй меня так. Я реально не могу понять твою глупость. -Ты говорил, что я могу тебя так называть. -Нет. Не можешь. Конец Flashback -Ты говорил что я могу называть тебя хёном. - вздохнул Ким и начал печать новое сообщение. Сообщения *Ники сонбэ.... Сону печатает и не замечает как к нему кто то подошёл. -Думаешь это сработало бы? - смотрит на книгу и говорит Рики. -Ну и что, что ты прочтёшь эту книгу. Всё равно никого не сможешь убедить. -Тогда я был очень груб с сонбэ, поэтому хочу загладить свою вину... - не успевает договорить Сону как его перебивает Ники. -Забудь уже. Это твоё. - Рики отдаёт папку Сону. -Я пошёл. - он развернулся и ушёл. -Сонбэ. - крикнул Сону и Ники остановился. -Это должен быть только ты. Это...должен быть ты. Поэтому пожалуйста, подумай об этом ещё раз. Уверен мы сможем это зделать, х..хён. - не слишком уверено говорит Сону. -Уверен, что закончишь в этом семестре? - спрашивает Ники и Сону согласно кивает. -Я поменяю весь дизайн. Твой Вегатарианец выглядит ужасно. - сказал Рики и Сону, кажеться впервые искренно улыбнулся ему. На что и не задержался Ники. ♧♧♧ -У меня два правила, работы со мной. Во-первых, работа должна быть сдана вовремя. Во-вторых, никакой небрежной работы. - говорит Сону. -Чёрт.Что за отстой. - возмущается Ники который попал какой то сок. -Буду считать что ты понял. Пожалуйста, приготовь новый план до следующей встречи. -Ты что моб? Следующая встреча уже завтра. -Нам предстоит многое зделать. У нас мало времени, чтобы заниматься планированием. -Да точно. -Если к ночи не получу его, возьму старый план. - говорит Ким и собирает свои вещи. -Теперь я вижу злого начальника. Посмотри на эти снэки. Празднуешь своё шестидесятилетие? - типо издеваеться Рики. Сону идёт к выходу но его останавливают хватаясь за руку. -Уже уходишь? - спрашивает Ники. Сону выдёргивает свою руку. -Мне надо пойти кое куда. - отвечает Сону. -Куда? -Не хочу тебе говорить. А точно. Ещё кое-что. С этого момента не трогай меня без предупреждения. Мне от этого не комфортно. Увидимся на следующей встрече. -Просто скажи "завтра", ты, балда. "На следующей встрече" звучит как через несколько дней. -Это уже моё дело. ♧♧♧ -Тебя обманули. И сейчас середина семестра. - говорит друг Рики, играя с ним в бильярд. -И что? Не кажеться, что это возможно? - отвечает Рики. -Смотря на качество. Но разве Ким Сону не хочет роботу высокого качества? -Хочет. - говорит Ники и ему на телефону приходит сообщение. Сообщения Ким Сону. У тебя всё ещё есть 5 минут. Я ещё не видел твой email. Просто хочу об этом напомнить. -Вау только посмотри. Он такой придирчивый с самого начала. Советую тебе отказаться. - говорит друг Нишимуры. -Это не придирчивость. Он просто подходит к делу основательно. - он ударил палочкой друга в голову. -Что с тобой? - обиделся друг. -Твоя очередь. ♧♧♧ Сону делает домашнее задание у себя дома. Он постоянно заглядывает в телефон в надежде что Ники ему ответил. -Спит уже? - спрашивает Сону потому что Рики ему не отвечает. Он заходит в "Телефонные контакты" чтобы позвонить Ники. -Может он чем-то занят? ♧♧♧ Сообщения *Не волнуйся. Я с этим справлюсь* Не успевает Ники отправить сообщение как ему звонит Злой начальник. То есть Сону. -Что за? - не вдуплил почему ему звонит Ким. -Что на него нашло? - он взял трубку. -Алло, - отвечает Рики. -Это Ким Сону. - на всякий случай говорит Ким. -Я знаю. Что то случилось? -Уже полночь, а я все не получил от тебя email. -Я думал это просто...Я могу завтра принести. -Сонбэ. Я слышу стук бильярдных шаров. Пожалуйста, в следующий раз, будь пунктуален. -Знаю. Не будь такиж придирчивым. - они заболели. -Сону. В следующий раз позвони, а не пишы сообщения. -Почему? -Да просто. Так на много лучше. Сладких снов. - пожелал Ники. -Тебе тоже. - попрощался Сону и кинул трубку. -Эй, я пошёл. Ты платишь. - сказал Рики другу и ушёл. -Эй. Это ведь ты меня пригласил. - возмущается друг. ♧♧♧ Ники сидит у себя в студии и делает тот самый проект. С ним Хисын, который сидит в телефоне. -Рики~я. Эй Рики. Ты меня слышишь? - что то увидел Хисын в телефоне и хочет показать Ники. -Я занят, блин. - отвечает Рики. -Это срочно. Помнишь этот стол? -Чего? Эта Чихэ, о которой ты говоришь каждый день? Это Рю Чихэ? -О, ты её знаешь? Видел парня который был с ней? Что думаешь? Он красивый? Высокий? - закидали вопросами Рики, Хисын, даже не подозревая что тот парень Ким Сону. -Ну он не так плох. У него милая улыбка. -Чего блин? Милее, чем у меня? - улыбается Ли. -От тебя только мурашки. Уйди. У тебя нет занятий утром? -Господи. - возмутился Хи и ушёл. ♧♧♧ Сону и Ники сидят за столиком возле универа. Сону смотрит проект Рики. -Хорошо. Я буду использовать это. - сказал Сону. Рики мило улыбнулся, но сразу же спрятал свою улыбку. -Ты хорошо потрудился. - улыбнулся Ким. -Думаешь я такое сделал только ради комплимента? Знаешь, как сложно было закончить это за один день? Ты - хитрюшка. -Я бы не надеялся если бы это был кто то другой. Но ты смог. - они встретились взглядами. -Что конкретно тебе понравилось? Скажи мне. - поинтересовался Рики. -Ну, в целом мне всё понравилось. - сказал Сону и посмотрел Ники в глаза. Тот так пристально смотрел что Ким аж взглотнул. -В общем, когда будешь оцифрововать персонажей, добавь анимации и раздели на части. А файл сохрани в формате PNG. По поводу других деталей, я отправлю тебе email. -Хорошо. - скучновато ответил Ники. -И...Скажу тебе заранее. Так как ты хорошо поработал, я похлопаю тебя по голове. - очень неловко сказано это было но всё же Сону встал и медленно хлопал Рики по голове. В то время как Ники, жёстко пялился на него. Ким остановился, взглянул на Ники и быстрым шагом пытался уйти. -Что это с ним? - усмехнулся Ники и побежал за Кимом. Он схватил его за портфель. -Не скажу. - ответил Сону. -Ну нет. Опять не скажешь. Давай расскажи мне. Куда ты идёшь? ♧♧♧ Нишимура и Чихэ сидят в столовой за ОДНИМ столиком. Потому что оба хотят что бы к ним подсел Сону. -Сону сказал что прийдеть пообедать. Не ожидал, что и ты здесь будешь. - говорит Ники. -Тоже самое. Не ожидала, что ты к нам присоединишся. Полагаю, ты не можешь есть один. - отвечает Чихэ. -Не могу. Я популярный. Нет нужды есть одному. - говорит Ники и видит Сону. -Садись здесь! -Садись здесь! - одновременно сказали Чихэ и Рики и отодвинули стульчики для Сону. В итоге Сону сел возле Рю. -Разве у тебя нет девушки? Раз ты такой популярный. - говорит Чихж на что Сону косо посмотрел на неё. -Нет. Нет девушки. Благодаря кое кому мне никогда не бывает скучно. - говорит Рики и смотрит на Кима. -Понятно. А Усони~оппа. Ты уже уладить проблему с восстановлением данных? - спросила Чихэ, Сону посмотрел на Ники, а тот на него. -Ну да, похоже на то. - ответил Ким. -Какое облегчение. Если будет еде какая-то проблема, просто скажи мне. - мило сказала Рю и Ким ей согласно покачал головой. -Какая то проблема? Со мной ты ведёшь себя так, будто я чертёжная машина. - обиделся Рики. -Усони~оппа, пойдёшь потом в библиотеку? Мы можем пойти вместе. - предложила Чихэ но ей тут же дали ответ. -Нет. Сону должен пойти со мной. - ответил за Кима Ники. -Куда? -Куда? - одновременно спросили Сону и Рю. -Ну...Ты просил меня исправить файл. А я сам не справлюсь. Ты обязательно пойдёшь со мной. Мы должны пойти вместе. ♧♧♧ -Просто перестань сопротивляться. - говорит Рики и тащит Сону к себе в студию. -Куда мы идём? Мы можем зделать это в библиотеке. - возмущённо говорит Сону. -Ты не можешь там шуметь. Моя студия лучше. -Твоя студия? - подозрительно спросил Сону. -Почему? Не хочешь идти? -Да нет. Это неплохо увидеть твою рабочую обстановку. Хорошая обстановка полезна для нас обоих. - мило говорит Сону. -Вот и я о том же. Пойдём. -В такой обстановке и работа пойдёт отлично. ♧♧♧ Сону и Ники пришли в студию. Ким сразу начал осматривать всё помещение, он заметил большой плакат его любимого дизайнера D.E.X, поэтому он остановился на нём. -Тебе тоже нравиться его работы? - спрашивает Ники, увидев что младший залип на плакате. -Да. Качество хорошее. И довольно модно. - отвечает Сону. -Посмотри, как ты это описываешь. Подожди, я приготовлю для тебя местечко. - сказал Рики на что младший кивнул. Сону пошёл дальше осматривать студию но наступил на баночку от энергетика. Он её выкинул и услышал музыку. Это играло у Джея. -Вау, Ким СонЧу? - увидев Сону,удивился Джей. -Что? - спросил Сону и Джей посмеялся. -Извини-извини. Влюбом случае мне нравится тебя называть капустой. Так круто. - смеёться Пак. -Дай ему передишку. - говорит Ники. -Чего? - успокоился Джей. -Просто игнорируй его. Садись сюда. - сказал Рики. Сону явно раздражал бардак поэтому он сказал: -Как на счёт того чтобы сначала выбросить мусор? - спросил Сону. -Что? -Убери это сейчас. - розкомандывался Сону. -Сейчас? - спросил Рики. -Сейчас. Ники сразу же встал с места и послушно начал убирать весь мусор, пока Сону стоял как "А-ля кухарочка", строго смотря на Рики. Когда Ники всё убрал, присев на кресло, он тяжело вздохнул. -Доволен? Как ты можешь делать всё, что вздумается, в чужой комнате? - спросил Рики. -В отличии от других, я нахожу это смешным, когда ты так говоришь. - сказал Сону отвернувшись от компьютера. -Теперь ты умеешь шутить? - Ники приблизился ближе к Сону и улыбнулся. На что Сону улыбнулся в ответ. -Прошу прощения. Вы не одни в этой комнате. Вы очень громкие. - вежливо сказал Джей. -Вон там есть хорошие наушники. Надень их. - сказал Сону, Рики усмехнулся на это, подъехал на кресле к Джею и надел ему на голову наушники. -Это совсем не обычное зрелище. - сказал Ники смотря на Сону. ♧♧♧ -Будет трудно выбрать прототип в течение следующей недели. - говорит Ники. -Но это возможность получить обратную связь с большой компанией. Мы должны попытаться. - сказал Сону и посмотрел в глаза Рики. -Джей Пак, этот сопляк. Он продолжает хвастаться этим то тут, то там. Ты можешь пойти, раз у тебя занятие. -В последнее время я в хорошем настроение. Я могу хорошо сосредоточиться. -Это потому, что я не ходил на занятия? - усмехнулся Ники. -Дело не в этом. - посмеялся Сону. -А в чём? -Я не хочу... -Я не хочу тебе говорить. - перебил Сону, Рики. -Снова собирался это сказать? -Зачем спрашивать, если знаешь. - возмутился Ким. -Но почему ты хочешь создать игру? С твоим уровнем оценок можно найти хорошую роботу. -Мне это нравиться. -Значит, ты создаёшь игру, потому что она тебе нравится? -Все игры начинаються с нуля. И полученное взамен зависит от нашей работы. Мне нравиться это чуство успеха. - сказал Сону и пошёл дальше. В то время как Ники остановился. -Сону~я. -Что? -Могу я погладить тебя по голове? Через минуту. - они стоят долго, Сону просто смотрит в пол. -Забей, если тебе противно. -Мне не так противно. Если меня предупредишь. -Тогда... - Рики подошёл ближе и начал медленно гладить по голове Кима. -Давай делать то, что нам нравиться...вместе. ♧♧♧ Сону лежит у себя дома, на кровате и вспоминает руку Ники на своей головке. Он дотронулся своей рукой до волос, представляя что это Ники, и от смущения он улыбнулся и спрятался под одеяло. ♧♧♧ Сону и Ники очередной раз сидят в студии Рики и делают игру. -Сохрани его. Не сохраняй его. Нет! Я не сохранил его...Боже, идиот. Чёрт. - Рики сам не понял что зделал. -Тебе надо немного поспать. Ты продолжаешь ошибаться потому что в твоём мозгу нет кислорода. - улыбнулся Ким. -Что за уникальный способ показать заботу. Я вздремну полчасика. Обязательно разбуди меня. Обязательно! -Даже холодной водой разбужу. Просто поспи. -Ты правда чёртов начальник. - сказал Ники и пошёл на диван что бы вздремнуть. ♧♧♧ Уже прошло чуть больше получаса. Сону пошёл будить Ники, присев возле диванчика. Ким разглядывает лицо Рики. Явно, жёстко пялясь на него. -Спишь? Хён, спишь? - спросил Сону и приблизился. -Ты правда спишь, хён? - ещё несколько секунд смотря на Ники, после, Сону поцеловал его в губы. Отстранившись, он убежал, оставив "спящего" Рики одного. Ники открыл глаза и резко встал с дивана, знатно приофигел от действий младшего.
Примечания:
15 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)