Логическая ошибка

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
77 страниц, 17 443 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Серия/Часть 7

Настройки
Примечания:
Сону и Ники сидят в ресторане, где работает Нишимура. -Сказал же, что мы есть будем. - сказал Сону когда увидел что Ники достал алкоголь. -Без алкоголя любой ужин насмарку. Из за кое кого пришлось всю ночь работать. Так что на выпивку тянет. - сказал Рики и начал разливать алкоголь. -Я пытался тебя разбудить. Просто ты не проснулся. -Серьёзно? - усмехнулся Ники. Flashback -Хён, спишь? Ты же правда спишь? Хён. - говорит Сону, смотря на Ники. Конец Flashback -И сбежал не потому, что что-то со мной сделал? - на слова Рики, Сону аж подавился, Нишимура опять же усмехнулся. -Ты что, меня с собой попутал? - с удивлением сказал Ким. -Письмо я уже отправил. Через неделю, ждём ответа. -Справишся ли ты? - сказал Ники, но Сону нечего не ответил. -А что, других посетителей нет? - спросил Сону. -Владелец тусовщик, так что бар прикрыл сегодня. -Мы что, одни тут? - удивился Ким. -Тихо и хорошо ведь, да? Точно. Ты же не пьёшь? Тогда я это... - Ники потянулся за стаканом Сону, но Ким сразу же перехватил его и выпил за раз. -Ещё одну. - Сону дал стакан Рики, что бы тот налил ему ещё. ♧♧♧ -А ты умеешь пить. Лумал, ты с алкоголем не в ладах. - говорит Ники смотря на немного пьяного Сону. -Ну знаешь...Я тогда просто пить не хотел. -Так что, сейчас выпить хочеться? - Рики на это не получил ответа. Сону смотрел на Ники, нет, жёстко пялился на него и его тело. Рики не застегнул последние 2 пуговки, поэтому было чуть видно его ключицы. Сону впроминает случай в студии. Flashback Сону разглядывает лицо Ники. Поправляет волосинку, которая ещё чуть чуть и упала бы Рики в глаз. Ещё несколько секунд смотря на старшего, после, он целует его в губы. Конец Flashback Ким выпивает ещё один, хз какой по счёту, стакан с алкоголем и вздыхает. -Нишимура Рики. - грубо сказал Сону. -Ты пьяный, что ли? -Меняемся ролями. - тыкнув пальцем сказал Ким. -Хочешь? - спросил Рики на что ему согласительно кивнули. -Давай. Попробуй. -Эй. Рики. - Ким положил локоть под голову. -Да, хён. - Ники повторил позу младшего. -Ты...Знаешь, что ты просто псих? -Конечно. Уж мне ли не знать. -И чего ты там знаешь? Рисуешь людям на лице...Псих же. -Как я мог поступить так с моим, милым хёном? Какой же я урод. - шутя говорит Ники. -Людей преследуешь, достаёшь и раздражаешь. Я пытался держаться...Пытался держаться. -Что же? Что ты пытался сдержать? Хён. -Ах, будь ты страшным, тебе бы с рук не сошло. - Сону откинулся на спинку стула, а Ники подвинулся ближе. -Думаешь, я красивый, хён? - близко возле лица Сону спросил Ники. -Ты чего. - оттолкнул Рики, Сону. Ники опять подвинулся, Сону хотел уже оттолкнуть его, но тот перехватил его руку и приблизился ещё ближе. -Я красивый, Сону~я? -Да. До жути красивый, хён. - сказал Сону. Они долго смотрели на друг друга. В глаза и на губы -Предупреждаю. Через минуту я тебя поцелую. Хочешь бежать - беги сейчас. - сказал Рики. Сону усмехнулся и сам вбился в губы Ники. Отстранившись, Ники с удивлением посмотрел на Сону, но тут же поцеловал ещё раз, только жёстче. Рики проник языком в рот Сону, от чего Ким тихо застонал, в надежде что Ники этого не услышал. Но тот услышал и улыбнулся в поцелуе. Когда они отстранились от друг друга, Сону явно был потерян и немного напуган. Ким хочет убежать, но его остановили, потянув за руку. -Куда ты? Второй раз уже целуешь, бери ответственность. Ты куда собрался? - спросил Рики. Сону нервничает. -За первый раз - прости. Это влюбом случае моя вина. Но сейчас мы оба виноваты. Давай забудем об этом. - Ким явно очень нервничает. -Оба виноваты? -Мы же по ошибке, из-за алкоголя. Оба сильно напились. -Это не ошибка. - Ники смотрит на свою руку, которая держит руку Кима. -Ты же чувствуешь то же, что и я. Разве нет? - Сону вырвал руку. -Что это я там чувствую? -Фиг с ним. Сердце бьётся при виде меня, или нет? - Рики встал со стула и встал напротив Сону. -Я бы помер, если бы не билось. -Что ещё за лекция по биологии? -Это было всего на секунду. Держаться подальше - и всё наладиться. -Ким Сону. -Ты только "Приключения овоща" не бросай, пожалуйста. -Ты реально сейчас про игру думаешь? Вот же придурок. Как мне остановиться? Говоришь, оставить как есть и делать игру? - Нишимура немного зол. -Ты справишся. Контролируй чувства и слушай разум... -Ты же специально меня выводишь? -А что тогда? Встречаться предлагаешь? -А почему нет? - Ники подвинул Сону ближе к себе, за талию. -Мы уже целовались. Есть какая то причина, почему встречатся нельзя? -Хватит бред нести. - сказал Сону, толкнул Рики и выбежал с ресторана. -Вот же мелочь... - Ники побежал за ним. Сону не понимает куда бежать, просто бежит. Ники бежит за ним, но уже успел потерять его. -Блин Ким Сону. - возмущается Ники. Ким забежал за угол, но его тут же перехватили за капюшон и потянулись за собой. -Отпусти. -Кто тебя учил так сматываться? - говорит Ники который тащит Сону. -Отпусти! - почти кричит Сону. -Иди сюда. - Ники прижал Сону к стенке и они оба пытаются отдышаться. -Вот же умотал. - громко дыша сказал Ники. Сону оглядываеться по сторонам что бы забежать. Он уже дёрнулся что бы это злелать, но у него не получилось. -Сбежишь - конец тебе. Просто подумай. - смотря Киму в глаза говорит Ники. -Ким Сону. Разве не в твоём стиле искать корень проблемы. -И что? И ты думаешь, что выход - отношения? -Если точно не знаешь, устроим двухнедельный пробный период. -Сонбэ, ты что, стриминговый сервис? -А что? Хочешь подписаться, но боишся? -Ну уж нет. -Сону~я. - Рики взял руку Сону. -Не беги от этого. И не игнорируй. - он приложил руку Кима к его сердцу. -Просто почувствуй. Тогда все эти сомнения могут просто исчезнуть. -Дай мне время проанализировать предложение. ♧♧♧ Сону в университет, лежит на своей парте. -Ах, зачем я так сказал? - сам себе жалуется Сону. Он подумал написать Ники о отказе. Сообщения *Сонбэ, насчёт предложения...Я отказы... Сону не решился ему написать, стёр сообщение и лёг обратно на парту. ♧♧♧ -Когда тесты закончаться?... - жалуется Рики, лёжа на столе. -Ты шутишь? Они ещё даже не начались. - говорит Джей, решая какие то вопросы в тетради. -Я не про учёбу. Я про тест на выдержку Нишимуры Рики. Тяжело делать то, что идёт в разрез с характером. -Чего это ты. Если заняться нечем, помоги с вопросами. - Пак кинул тетрадку Ники. -Я вдруг проголодался. - он кинул тетрадь обратно. -Нужно с Хисын~хёном поесть. - Рики взял телефон в руки, чтобы позвонить Хисыну. -Бесполезных придурков прошу на выход. - сказал Джей показываю ручкой на дверь. Ники звонит Хисыну но тот не отвечает. Вдруг он слышит чей то звонок и видит Хисына, который только что пришёл. Тот скинул трубку. -Эй, Ли Хисын. - кричит Рики. -Бэйбии!! - зовёт Джей. -Иди сюда. - рукой зовёт Хисына, Рики. *** -Наш Хисын~и не отвечает на звонки. Так это ты специально? Осмелел? - сказал Рики. Ли обиженно надул губы. -Чего губки дуешь? Объяснить не хочешь? -Кажеться, он влюблён в ту, что влюблена в тебя. -Эй, Джей! -А что? Так и будешь избегать Рики и молчать? -Ты о чём это? Кто? - невдупляет Ники. -Неужели...Рю Чихэ? -Она вечно про тебя говорит. Какой тип тебе нравиться, какой стиль. Сказала что Эй кое кто нравиться. Вот же ж... - психует Ли и лёг на парту. -Чего ты. - Ники гладит Хисына по голове но тут же бьёт его. -Ты что несёшь? Не нравлюсь я ей, она меня ненавидит. -Откуда ты знаешь. Безответную любовь не видно. -Знаю, уж мне ли не знать. -Да пофиг, всё пропало. Она собиралась, после экзаменов признаться. -Признаться? -Ты же не согласишся? Нет ведь, да? -Разве с другом так себя ведут? Неважно. Дай номер Рю Чихэ. -Рикии. - обиженно сказал Ли. -Живее. Нужно проблему с корнем вырвать. - что то заподозрил Ники. ♧♧♧ Ники назначил встречу с Рю Чихэ. Они встретились возле того самого, любимого столика Сону. Ники пьёт кофе Black Holis. -Ах, сколько ни пробовал, вкус лучше не становиться. У Ким Сону необычный вкус, да? - сказал Ники и отложил кофе. -Усони~оппа это больше не пьёт. - улыбнулась Рю. -Чихэ, я тебе нравлюсь? - обыкновенно спросил Рики. -Что? -Слышал, ты у Хисына всё выпрашивала. -Ну мне просто было по-человечески интересно. - немного возмущается Рю. -И не признавайся. -А ты мне и не нравишся. -А мне нравиться... - Рики долго смотрит в пол. -Ким Сону. Так что здавайся уже. Всё равно ведь знаешь ответ: "Прости. Но я не хочу впустую тратить время". -За совет спасибо, но ты перегибаешь. У нас с тобой условия одинаковые, не глупо ли мне сдаваться? -Верно. Конечно, я понимаю твои чувства. Ким Сону во всём хорош. С головой порядок, милый, красивый и правила уважает. Он после выпуска и зарабатывать будет. - думая о Сону говорит Рики. -Чего это ты? - не понимает Рю. -Но и я сдаваться не буду. Если думаешь продолжать в том же духе, то готовся бороться со мной. -Сону~оппа в курсе, что ты такой? -Конечно. Мы же с ним ооочень близки. - усмехнулся Ники. -Слушай, кстати, чего это ты его оппой всё зовёшь? И ещё, как ты смеешь такие прозвища сонбэ давать? -Усони~оппа мне разрешил. -А мне не нравится. Не смей. Если уж так хочешь, то зови господин Чу. Это я позволю. "Слушайте, господин Чу". - кричит Ники. -Типо того. -Чего? Господин Чу? ♧♧♧ Сону сидит в студии Ники и делает их проект. Его мысли слишком заполнены, поэтому он просто тыкает мышкой куда попало. Мешая Джею. -А я только собирался учиться начать. Ким СонЧу. Ты какой то странный, что случилось? Нишимуру Рики позвать? - сказал Джей. -Я же сказал, что не нужно. -Бесит так. - Джей на кресле приехал к Сону. -Нечего буду из себя строить. Если что интересует, спрашивай. Я всё расскажу. - сказал Пак и принялся слушать Сону. Ким закрыл ноутбук. -Прошлые отношения Ники~сонбэ и их длительность. Расскажи всё что знаешь. -Не люблю я про отношения говорить. Да не в этом дело. Мне нужны старые данные, чтобы спрогнозировать новые. Чтобы просчитать все неизвестные. -Ты о чём вообще? Хочешь узнать о романтических отношениях Нишимуры, короче? - спросил Джей на что Сону кивнул. -Те, о ком я вкурсе: ЧжуЁн, СэБом и Тэрри. Он ещё со старшим по курсу встречался два месяца. Тот, конечно, в моём вкусе был, но у меня тогда уже был парень. Ещё с магистратуры по танцам и стюардесса были. Вот об этих я знаю. Но большинство я лично не видел. Только на видео. -Причина расставания? - поинтересовался Сону. -Блин, ты ж его знаешь. Постоянство ему наскучивает. Не думаю, что в этом вопросе он серьёзен. - сказал Джей. Ким вспоминает слова Ники. Flashback -Не беги от этого. И не игнорируй. Просто почувствуй. Тогда все эти сомнения могут просто исчезнуть. Конец Flashback -Ещё так говорили. Он очень прямолинеен и не оказывает знаков внимания. Это всегда негативно влияет на отношение. - улыбаясь сказал Пак. -Правда? - спросил Ким. -А что? Рядом с тобой он не такой. -Я же говорю не в этом дело! - возмущается Сону. -Понял, понял. - смеёться Джей. -И всё же, кажеться, этот придурок изменился. Тест на выдержку? Он что-то такое говорил. Это с ним то? Да он так и помереть может. -Ты же его друг. Не слишком ли жестокое суждение. - немного возмущается Ким. -Слишком уж ты чувствителен для друга. - опять смеёться Пак. -В любом случае, может, я и не знаю, какой он настоящий, но кажеться он серьёзен. Если человек ведёт себя нехарактерно - это что то особенное. Согласен, Ким СонЧу? -Спасибо за данные, но не называй меня этим именем. - строго говорит Сону, на что Джей снова смееться. -А если бы я называл тебя Пак Джери? -А мне нравиться. Мы как будто близки. -Тогда так и буду называть, Пак Джери. -Я не против, Ким СонЧу. - Джей протягивает руку Сону и тот неуверенно её пожимает. -Пора на свиданку. - уезжает на стула Пак. ♧♧♧ Ники идёт в свою студии, с баночкой от Black Holis. Его мысли тоже забиты всем, чем не нужно. -Беда с тобой, Рики. - говорит Нишимура и видит перед собой Джея. -Ты как раз вовремя. Заходи. - сказал Джей, улыбнулся и ушёл. Ники зашёл в студию и увидел там Сону. -Ты же сказал, что тебе время нужно. Какими судьбами? - улыбнувшись спросил Рики. -Мы же с тобой игру делаем. - ответил Сону. -Да, тяжело из тебя "я скучал" выжать. Когда честно будешь говорить? - приблизился он. -Думай, что хочешь. Сам себя обманываешь. -Начнём с отработки, да? - садясь за компьютер сказал Ники и возле него сел Ким. Пока Ники рисовал, а Сону смотрел, он увидел на руке, нарисованую маркером татуировку. На ней было нарисовано что то типо космоса или...Просто что то непонятное. Так как он её разглядывал, это заметил Ники и улыбнулся. -Что? Я так на хулигана похож? - спросил Рики. -Типо того. А что она значит? -Да нечего. Мне просто понравилось. Хочешь, тебе нарисую? -Да нет. - отказался Сону, но его руку протянула к себе. Он пытался убрать её но не выходило. -Ну давай же. - сказал Ники и Сону всё же решился. -Я кое что придумал для тебя. -А что ты рисуешь? - спросил Ким и посмотрел на Ники. Они встретились взглядами. -То, что ты любишь. - мило ответил Ники. Рики рисовал аккуратно. Сону смотрел на Ники, тот ему улыбался. ♧♧♧ Ники и Сону идут по улице домой. Ким никак не может оторваться от рисунка Рики. Он нарисовал ему того самого гномика которого рисовал на первой встрече. -Нравиться видимо? Всё разглядываешь. - заметив что Сону уже долгое время смотрит на руку, сказал Рики. Сону сразу же спрятал руку. -Долго её стирать прийдётся. -Я так усердно рисовал, нельзя, чтобы быстро стёрлась. - сказал Ники и продолжил идти. А Ким остановился. -Сонбэ. Что мы можем делать во время пробного периода? - спросил Сону смотря на Ники который подходит ближе. -Не то чтобы я соглашался на что-то. - немного нервно сказал Сону. -Мы можем держаться за руки. - взяв Сону за руку сказал Ники. -Целовались мы и до этого. - он притянул Кима ближе. Между ними было очень короткое расстояние. Ники положил свою руку на головку Сону и приложил её себе на грудь. Разница в росте у них была довольна большая. Они так стояли секунд 5, но потом Ники резко отстранился. -На этом демо-версия заканчивается. Ну как? Хочешь приобрести полную? -Да не особо. - явно немного расстроился Ким. -По лицу же видно, что хочешь. -Неправда. -Правда, правда. -Неправда, говорю. ♧♧♧ Сону уже лежит в своей постели и смотрит на тату. Он вспоминает слова Джея, но в тоже время думает о Ники. Flashback -Если человек, ведёт себя нехарактерно - это что-то особенное. Конец Flashback -*Может попробовать...пробный период?* - думает Сону. ♧♧♧ -Я объявляю результат анализов. - репетирует Ким слова, чтобы сказать Ники. -Слишком официально?...Сонбэ, я принимаю твоё предложение. Запустим пробный период. - сказал Сону и направился в студию Рики. ♧♧♧ Сону зашёл в студию и увидел какую то толпу людей, возле Ники. -С ума сойти. -Это реально DEX? Серьёзно? -Фигасе. -Больно дурак. Обсуждают что то друзья Ники. -Сонбэ. Хотел кое что сказать. - сказал Сону. -Сону~я, ты пришёл. Подвинся, мелкий. - кому то из друзей сказал Рики, чтобы пройти. -Что такое? -Я...А что происходит? - спросил Сону и посмотрел в экран компьютера. Набор дизайнеров от D.E.X. Поздравляем, вы приняты. -Видел? - обняв Сону за плечё и погладив по голове, сказал Ники. -Что думаешь о своём напарнике? -Поздравляю, сонбэ. - весело сказал Сону, взял Ники опять погладил его по волосам. -Спасибо. - милр улыбнулся Рики. -Рики~я, так ты сразу во Францию едешь? - спросил Хисын. Сону и Ники посмотрели на него, а потом обратно друг на друга. Кажеться они оба розачерованы.
Примечания:
15 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)