1. Создание чата
6 марта 2022 г., 13:42
Диктор
Добрый день, приветствуем вас в чате, созданном с инициативой проведения тестирований. Пожалуйста, будьте вежливы и не забывайте о продвижении науки.
[Получен новый сигнал]
[Соединение установлено]
Неизвестный
Эй, здесь кто-нибудь есть?
Админ
Я не добавляла тебя, дурак.
Неизвестный изменено в Спроектированный дурак
Спроектированный дурак
Я. НЕ. ДУРАК.
Спроектированный дурак
Сколько можно повторять?
Спроектированный дурак
Как будто того, что ты меня отправила в космос, мало:"(
ОБРУЧЕН_С_КОСМОСОМ
КОСМОС!!!
Спроектированный дурак
И тебе привет, приятель.
Толстая_без_родителей
Почему я здесь?
Толстая_без_родителей
Разве испытания для меня не закончены?
Толстая_без_родителей
Гладос!
Админ
Это эксперимент. И один результат уже получен — ты все это время понимала все те слова, что я тебе говорила.
Админ
Хотя и не воспринимала их серьезно.
Админ
О, кстати, забыла.
Толстая_без_родителей переименовано в Чудовище
Чудовище
Блеск.
Спроектированный дурак
Подруга! Я так рад, что ты жива! Прости меня!
Спроектированный дурак
Даже не знаю, что на меня нашло!
Спроектированный дурак
Прости-прости-прости!
Заметка_уничтожить_позже_слишком_много_знает
Факт: из одних спасибо торт не приготовишь.
Чудовище
Я тебя давно простила:)
Спроектированный дурак
…правда?
Спроектированный дурак
Я… я рад, определенно рад!
Чудовище
:))))))
Спроектированный дурак
Раз мы снова друзья
Спроектированный дурак
Я конечно не настаиваю но
Спроектированный дурак
Вытащи меня отсюда. Пожалуйста!
ОБРУЧЕН_С_КОСМОСОМ
Космос.
Чудовище
Я бы с радостью. Но как?
Спроектированный дурак
Эмммммммм, дай подумать
Админ
О нет
Админ
Только не это
Спроектированный дурак
Точно! Возьми у Нее ракету и забери меня
Чудовище
Уитли, я сейчас не в комплексе °_°
Спроектированный дурак
Ну, тогда возьми близлежащую к тебе ракету!
Чудовище
Я не об этом. У меня нет ракеты. Никакой, извини: (
Спроектированный дурак
И что это за дурацкий мир людей, если в нем нет ракет? Эхх Т__Т
Админ
Судя по моим расчетам, тебе еще долго придется быть в космосе.
Админ
Кстати, Чудовище.
Админ
Я нашла кое-что интересное.
Админ добавил Испытуемого
Испытуемый
Что это?
Админ
Приветствую.
Чудовище
Какого? Кто это?
Админ
Да так. После того, как дурак здесь все разнес, мне пришлось многое восстановить. Очень многое.
Испытуемый
Мне кто-нибудь что-нибудь объяснит?
Испытуемый
Это из Апертюр, так?
Испытуемый
Извините, я только недавно научилась пользоваться этой штукой (>_<)
Ves-52 добавлен в беседу
Ves-52
Чёрт
Ves-52
Она нашла их, Мэл
Ves-52
Она все про нас узнала
Испытуемый
Верджил?
Ves-52
Не говори ей моего имени!
Админ
Вы ведь в курсе, что я все вижу?
Админ
Это я говорю так, к сведению, техобслуживание.
Чудовище
Я так вижу, не меня одну Апертюр все не отпускает. Гладос, как ты нас находишь?
Админ
Для меня все элементарно, Чудовище. Вы оставляете слишком много следов.
Ves-52
Где я ошибся?
Ves-52
Намекни мне хотя бы
Ves-52
И что будет дальше
Спроектированный дурак
Мне никто не говорил, что будет дальше
Спроектированный дурак
Пыльнули в космос и адьос, крошка Уитли
Чудовище
Уитли, пожалуйста, не дуйся.
Ves-52
Гладос, ты здесь?
…
Ves-52
Мэл, пока она не здесь, я попробую тебя отключить
Админ
Я здесь.
Ves-52
Черт!
Ves-52
Мэл, ты здесь?
Ves-52
Кстати, а откуда мне знать, что это действительно Мэл?
Ves-52
Мэл, скажи мне то, что никто кроме тебя не знает!
Испытуемый
Как там поживает Радужный?
Ves-52
Я серьезно, Мэл!
Испытуемый
Я тоже. Ты узнал его серийный номер?
Ves-52
…
Ves-52
Я в процессе.
Админ
Кстати, спасибо тебе.
Ves-52
О.О????
Ves-52
За что?
Админ
Я не знала имя сбежавшего испытуемого. О, а она олимпиец. Идеально подойдет для новой программы тестирований.
Ves-52
Нет
Ves-52
Она, это
Ves-52
Непригодная, Гладос
Ves-52
Хахахахах
Ves-52
Да, непригодная. Совсем ничего не умеет! Открывать двери не умеет, серебро за олимпиаду не получила…
Испытуемый
Ну вот снова ( ̄ヘ ̄)
Ves-52
Я тебя спасти пытаюсь, Мэл! Хоть бы спасибо сказала!
Спроектированный дурак
Мне тоже никто спасибо не говорил
Спроектированный дурак
Крошка Уитли сделай то, сделай это
Чудовище
Уитли -_-
Спроектированный дурак
Все испытуемые одинаково неблагодарные.
Испытуемый
Все модули одинаково грубые?
Чудовище
Похоже на то.
Админ
Каждый испытуемый в новой программе испытаний получает новый особый торт. Бонусом прилагаю бесплатное уничтожение надоедливых идиотов в доменной печи. Кстати, это обязательный бонус.
Спроектированный дурак
Смешно, милая.
Спроектированный дурак
Но вернемся к главному
Спроектированный дурак
Меня собираются забрать отсюда?
Админ
Нет.
Спроектированный дурак
Я не тебя спрашивал!
Спроектированный дурак
Подруга?
Спроектированный дурак
Которая под ником «Чудовище»
…
Спроектированный дурак
Ну не заставляй меня думать, что ты и правда чудовище!
Испытуемый
А откуда забрать-то? Может я недалеко, заберу (´。• ω •。`)
Ves-52
Мэл, это не заказ из интернет-магазина. Он в космосе.
Испытуемый
(ʘоʘ')
Испытуемый
Как он там оказался?
Ves-52
Спроси лучше у модуля фактов.
Испытуемый
А ты не знаешь?
Админ
Да, техобслуживание, это то, о чем я хотела с тобой поговорить. Где ты был, когда комплекс разваливался?
Испытуемый
Разваливался? (ʘоʘ')
Испытуемый
Это опять Свора?
Ves-52
Нет, это Уитли.
Спроектированный дурак
Кстати да, где ты был? Я не драматизирую, но там все буквально горело, приятель!
Ves-52
Я модуль техобслуживания, а не пожаротушения.
Админ
Это не отменяет вопроса.
Ves-52
…
Ves-52
Я был занят.
Испытуемый
С Радужным? (͡° ͜ʖ ͡°)
Ves-52
Неужели у тебя серьезно больше нет никаких ассоциаций со мной?
Испытуемый
Снова Кейвом Джонсоном притворялся? (;一_一)
Ves-52
Еще лучше -_-
Админ
За такое обычно кидают в камеру с кричащими роботами.
Чудовище
Я даже не знала, что есть другие модули, кроме Уитли, до того, как мы нашли их с Гладос 👀
Админ
Они все попрятались, когда услышали твой слоновий топот. Если бы турели и кубы могли бы сделать то же самое, они бы сделали, поверь.
Чудовище
А почему Уитли так не сделал?
Админ
Ну, он же дурак.
…
Чудовище
Гладос, скучаешь по мне? :)))
Спроектированный дурак
Я скучаю! Т_Т
Чудовище
Может, мне вернуться? :)))
Админ
Даже не думай возвращаться. Слишком много энергии уходит на то, чтобы восстановить комплекс.
Ves-52
Спасибо, Верджил?
…
Ves-52
Вы же не думаете, что одна все делаете? А когда вы отрубились, кто все поддерживал?
Ves-52 переименован в Болван в цветочек
Болван в цветочек
Остроумно.
Спроектированный дурак
Все ее шутки однотипные.
Болван в цветочек
И не говори.
Спроектированный дурак
Милая «Чудовище»
Спроектированный дурак
Извини, обращение получилось странным, согласен
Спроектированный дурак
Ты сейчас все еще в сарае посреди поля с пшеницей?
Чудовище
Конечно.
Спроектированный дурак
Отлично! Спустись к Ней, когда она не видит, и посмотри, есть ли там ракета. Дело двадцати минут, а друга выручишь.
Чудовище
Это сарказм, Уитли.
…
Спроектированный дурак
Ты жестокая. Где ты сейчас?
Чудовище
На поверхности.
Испытуемый
Да, может получится пересечься? (。◕‿‿◕。)
Испытуемый
Ты в Мичигане? Мне повезло найти такой хороший дом.
Чудовище
Надо мной протекающая крыша, здесь сыро и ничего не работает, и недавно я съела крысу. Неплохо.
Админ
Обстановка определяет человека, вот уж точно.
Болван в цветочек
Воу, Мэл, это здорово! Тебе ведь там хорошо, на поверхности? :)
Испытуемый
Ну так. 50/50. Мир довольно сильно изменился по сравнению с 50-ми.
Админ
Я знаю, где будет 100% хорошо.
Админ
Я прислала тебе координаты, даже ты разберешься. И по пути даже нет дверей. Это дорожка из тортиков.
Болван в цветочек
Не смей никуда ходить, Мэл!
Испытуемый
Я пойду туда, где ты есть ( ̄ε ̄@)
Болван в цветочек
…
Болван в цветочек
Что это только что было? О.о
…
Админ
Недавно я прочла фанфик.
Админ
Ради науки, конечно.
Чудовище
Порнографического содержания?
Админ
Кажется, у меня появилась идея
Админ
Вы ведь очень близки с болваном
Админ
Я просто пригрожу испытуемой расправой над ним и приманю ее сюда.
Админ
Я гений, гений, гений!
Спроектированный дурак
Кажется, я помню что-то подобное. В конце они сближаются и уходят в закат?
Админ
Почти. В конце их ждала путевка в печь.
Спроектированный дурак
Кстати, я ведь болван! Значит, ты все-таки вытащишь меня из космоса, дорогая? :)))
Админ
Про вас двоих я даже вспоминать не хочу. И кстати ты не болван, а дурак.
Диктор
Время сегодняшнего тестирования завершено. Оставайтесь с нами в дальнейшем для продвижения науки.