2. Неприятности начинаются
20 марта 2022 г., 12:05
ОБРУЧЕН_С_КОСМОСОМ
Космос…
ОБРУЧЕН_С_КОСМОСОМ
Кооооооосмос…
ОБРУЧЕН_С_КОСМОСОМ
КОСМОС!!!
Спроектированный дурак
Приятель, тебе не обязательно дублировать в чат то, что ты говоришь -_-
Спроектированный дурак
У этого вроде даже есть название
Спроектированный дурак
Флуд, вроде бы?
ОБРУЧЕН_С_КОСМОСОМ
Утро в космосе.
Спроектированный дурак
Да-да, и тебе утра в космосе.
Испытуемый
Всем привет (ノ◕ヮ◕)ノ*: ・゚✧
Спроектированный дурак
О, привет! Радует, что хоть кто-то здесь есть, помимо этого любителя космоса :)
Спроектированный дурак
Оох, мне кажется, он мне уже мозги все вынес своим космосом.
Испытуемый
Я бы тоже хотела побывать в космосе. До сих пор немного жаль становится, когда вспоминаю, сколько я проспала и сколько всего пропустила…
Спроектированный дурак
Приятного в этом мало.
Испытуемый
Спасибо (。◕‿‿◕。)
Спроектированный дурак
Я в смысле, в застревании в космосе.
Спроектированный дурак
Вначале думаешь так
Спроектированный дурак
Ого, космос! Такой огромный, так много всего! Но на самом деле он пустой. И оооочень скучный.
Испытуемый
Кстати, Уитли, верно? Мне так никто и не рассказал, как ты очутился в космосе
Испытуемый
Не расскажешь?
…
Испытуемый
Уитли?
Болван в цветочек
Навряд ли он захочет об этом вспоминать, Мэл.
Испытуемый
Доброе утро, Верджил (≧◡≦)
Болван в цветочек
Хах, да, тебе тоже доброе утро, Мэл! :)
Испытуемый
Как долго ты здесь?
Болван в цветочек
Я поглядываю в чат в перерывах между работой.
Испытуемый
Тогда, может, ты мне расскажешь эту историю, когда освободишься?
Болван в цветочек
Ну уж нет. Если Уитли все-таки потом захочет, после всего, рассказать, расскажет.
Испытуемый
Ладно…
Спроектированный дурак
Кстати, а где подруга и Она?
Спроектированный дурак
Не проснулись еще что ли?
Болван в цветочек
Хаха, да, Гладос еще спит :D
Болван в цветочек
А если серьезно, хотел бы я, чтобы Она спала, но увы.
Болван в цветочек
Насколько я знаю, Гладос проводит утренние тестирования с Атласом и Пи-Боди.
Болван в цветочек
И это значит, что сейчас самое лучшее время, чтобы отсоединить тебя от нас, Мэл.
Испытуемый
Но я не хочу отключаться (>_<) мне нравится общаться с тобой и другими роботами
Испытуемый
С вами весело!
Болван в цветочек
Ага, весело до тех пор, пока тебя не втянут во что-нибудь смертельное.
Болван в цветочек
Я же беспокоюсь, Мэл.
Испытуемый
А я беспокоюсь за тебя. Она угрожала вчера расправой над тобой, ты думаешь, я просто закрою на это глаза?
Болван в цветочек
Я справлюсь.
Испытуемый
Я тоже. Поэтому не смей меня отключать, пока я не буду убеждена, что тебе не грозит опасность.
Болван в цветочек
Ох.
Болван в цветочек
Ладно. Но не смей слушать то, что Она говорит.
Болван в цветочек
Ты меня поняла?
Испытуемый
Хорошо, милый ( ̄ε ̄@)
Чудовище
Куб-компаньон каждый раз умиляется, когда вас читает :)))
Спроектированный дурак
Подруга! Доброе утро! Как я рад тебя видеть!
Чудовище
А я-то как рада, что жива в это утро.
Чудовище
И ни одного смертоносного робота в радиусе пяти километров.
Спроектированный дурак
Ее пока нет в чате, так что мы можем обсудить план того, как вызволить меня из космоса
ОБРУЧЕН_С_КОСМОСОМ
Дом в космосе.
Спроектированный дурак
Его можно оставить в космосе.
Чудовище
Мне это все очень не нравится.
Спроектированный дурак
О чем ты? О.о
Чудовище
Гладос создала этот чат. И пригласила меня, хотя ее тошнит от одного только моего существования.
Чудовище
Зачем Она это сделала? Какую цель Она преследует?
Чудовище
Что эта ИИ задумала в очередной раз?
Спроектированный дурак
Милая
Спроектированный дурак
Тебе того, надо
Спроектированный дурак
Думать проще!
Спроектированный дурак
Может, Она просто так это сделала…
Чудовище
Она ничего просто так не делает, Уитли. Она что-то задумала, и я выясню, что
Спроектированный дурак
Ты наверное просто не до конца проснулась. Хлебни кофейку, что ли, сделай зарядку, или что там люди любят по утрам делать…
Болван в цветочек
Меня это тоже беспокоит. Зачем Ей связь с испытуемой, которая разрушила комплекс, не оставив и камня на камне?
Болван в цветочек
Испытуемой, которая уничтожила Ее однажды?
Болван в цветочек
Испытуемой, которая нас всех чуть не убила?
Чудовище
Ладно, хватит раздавать мне комплименты :)))
Чудовище
Пока что лучше правда вернуться к вызволению Уитли из его незапланированной космической одиссеи.
Спроектированный дурак
Урааа, наконец-то!
Модератор добавлен в беседу
Спроектированный дурак
А это еще кто? О.о
Модератор
Приветствую всех испытуемых! Босс пока занята, поэтому Она поручила мне присмотреть за этой беседой. Не волнуйтесь, испытания продолжатся в текущем режиме! Да здравствует наука! :)
Чудовище
Йеее, еще больше безумных робочудиков! :D
Болван в цветочек
Я бы не стал так радоваться.
Болван в цветочек
Кто ты?
Модератор
О, я забыл представится! Найджел, главный по испытаниям с гелями :)
Болван в цветочек
Так я и думал.
Испытуемый
Ты о чем, Верджил? Кто он?
Болван в цветочек
Помнишь, я говорил, что некоторые модули врут и делают с людьми нехорошие вещи?
Болван в цветочек
Так вот, он — яркий тому пример.
Модератор
Думаю, ты меня с кем-то перепутал :)
Болван в цветочек
Ага, как же.
Болван в цветочек
Остерегайся его, Мэл.
Испытуемый
Что он сделал? (ʘоʘ')
Болван в цветочек
Да так. Уподобился Ей и чуть не сжег свою испытуемую.
Спроектированный дурак
А еще говорят, что я плохой.
Спроектированный дурак
Я хотя-бы использовал для этого пресс.
Спроектированный дурак
Неудачно, но все же, это была моя идея!
Спроектированный дурак
Еще были бомбы.
Спроектированный дурак
И о! Еще я предлагал прыгнуть ей в яму.
Чудовище
Да-да, я помню.
Чудовище
Тот момент, когда ты меня встречал с распростертыми объятиями :)))
Болван в цветочек
Уитли, ты сейчас сам себя подставляешь.
Испытуемый
Чувствую, вы многое мне не договариваете…
Модератор
Простите, прерву вас: Босс попросила объявить несколько правил этого чата :)
Модератор
#1: Не флудить.
#2: Сосредоточится на тестах.
#3: Не отвлекать испытуемых от тестов.
Чудовище
Я думала, чат создан как раз для первого :D
Модератор
До сих пор этот чат напоминал сборище никак не связанного с наукой мусора, но я решил это исправить :)
Болван в цветочек
Ну, удачи. Насчет мусора — советую тебе начать с себя.
Модератор
К чему вся эта агрессия? :(
Модератор
Я ведь не сделал ничего плохого, всего лишь исполнял протокол, согласно которому должен был утилизировать все после прохождения тестов.
Болван в цветочек
Все и всех, ты хотел сказать.
Спроектированный дурак
Ладно, ребята, не ссорьтесь!
Спроектированный дурак
Мы с вами все модули, должны жить в мире и согласии, и как можно скорее вытащить меня из космоса!
Модератор
Как Босс позволила тебе здесь быть после всего, что ты сделал?
Модератор
Модуль техобслуживания, почему ты на него не злишься? Ведь он тоже чуть не убил свою испытуемую, и нас всех в придачу!
Модератор
Дурак, который разрушил почти все научные достижения Апертюр!
Спроектированный дурак
Хорошо, вот теперь он мне тоже не нравится.
Чудовище
Найджел, у меня к тебе вопрос.
Модератор
Отвечу на все, что смогу :)
Чудовище
В комплексе есть ракета?
Модератор
Хмм, наверняка есть. А что?
Чудовище
Да так, просто из любопытства спрашиваю :)))
Модератор
Погоди секундочку
Модератор
Ты же не хочешь достать из космоса этого придурка после того, что он сделал?
Спроектированный дурак
Дурака, вообще-то!
Чудовище
Конечно нет :) я спрашивала для модуля космоса.
Модератор
Тогда ладно :)
Модератор
Мой коллега, занимающийся водными испытаниями, очень по нему скучает.
Спроектированный дурак
Только по Уитли никто не скучает.
Модератор
Ну, да :) как можно скучать по тому, кто тут все разрушил?
Чудовище
Все в процессе, Уитли, подожди немного…
Модератор
Что в процессе? Мне кто-нибудь объяснит?
Модератор
Босс строго-настрого мне наказала докладывать Ей о всех подозрительных активностях!
Модератор
Испытуемые, ответьте!
Модератор
Модуль техобслуживания, хоть ты мне скажи!
Спроектированный дурак
Да ничего подозрительного, приятель :)))
Болван в цветочек
Ага, подтверждаю :)))
Болван в цветочек
Кстати, а что Она с тобой может сделать?
Модератор
Охх, ну, как будто сам не знаешь…
Модератор
Босс справедлива, но если Ее разозлить…
Чудовище
Я знаю, что будет, если Ее разозлить :)
Модератор
Вот и молодец, тогда ты все понимаешь :)
Чудовище
Как там кстати поживает твоя испытуемая?
Модератор
С ней все хорошо :)
Болван в цветочек
Наверняка уже где-нибудь ее угрохал.
Спроектированный дурак
Даа, люди — довольно слабые существа. Одно неаккуратное действие — и они ломаются…
Испытуемый
Да ладно вам, ребята! Он наверняка по ней очень скучает.
Модератор
Это верно. Я бы ее очень хотел увидеть и протестировать!
Админ
Я смотрю, вам стало еще веселее здесь.
Модератор
Здравствуйте, Босс!
Модератор
Извините, отвлеклись немного :) но все уже готово для проведения тестов.
Админ
Вы уже разъяснили испытуемой инструкции? Я смотрю, что нет.
Модератор
Извините… появление здесь виновника катастрофы в лаборатории сбило меня с толку.
Админ
Оу, он многих сбивает с толку. Такая у него работа. Но он хотя бы ее выполняет, в отличие от вас.
Модератор
Мне правда жаль.
Админ
Возможно, вы более продуктивно займетесь уборкой в тестовых камерах.
Админ
Ступайте. А я, так уж и быть, займусь тем, чем вы должны были заняться.
Модератор
Но босс! Я исправлюсь, обещаю!
Админ
Ступайте.
Модератор
Слушаюсь.
Модератор покинул беседу
Чудовище
Довольно сурово.
Админ
Если хочешь ему помочь, вперед, все двери открыты.
Админ
Правда у нас нет таких широких проходов.