из космоса с любовью

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 12 580 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

глава 4

Настройки
Примечания:
Вика с Космосом проспали до часу дня, от похмелья болела голова, немного сушило во рту, проснувшись сразу направилась на кухню выпить воды, поставила стакан с таблеткой на тумбочку для Коса. и пошла в ванную, Космос просыпается, потягивается зевая, и выпивает таблетку, немного шатаясь идёт в ванную, умывается слышит за шторкой шум воды, осторожно отодвигает шторку там Вика, её это не смутило нисколько. -если хочешь можешь присоединиться. он снимает оставшуюся одежду, и залазит в ванну, на него струятся капли горячей воды, он подходит к Вике, и нежно целует её в губы, от этого у неё немного подкашиваются ноги, она не ожидала этого поцелуя, но не прерывает его. он заводит пальцы в её волосы, а второй рукой гладит её лицо. перехватывает дыхание, с тумбочки он берёт презерватив, надевает на член и входит в неё. от этого пошли мурашки по коже, он двигается плавно, она выгибается на встречу, целует его в горячие губы, он проник своим языком в её рот, трудно сдерживать стоны. она мычит сквозь поцелуй, Кос сжимает её грудь, затем переворачивает и нагибает её, сжимает волосы в кулак, и начинает ускоряться, -аааааххх! его горячее дыхание обжигало шею. -мммм! он тяжело дышит -божеее затем она садится на колени, и берёт член в горячий рот массируя, Кос запрокинул говову, и тяжело простонал -ммм ебаать, она немного ускоряется, отчего ему хочется от удовольствия стонать, он тяжело сглатывает слюни, и кончает на спину, когда Вика встала, колени были немного красными, как солнце когда садится. смыв с себя всё, они оделись. прошли на кухню пить чай с блинами, Вика набрала Соню позвать вечером гулять. -привет -добрый день засоня -после вчерашнего голова гудит -ясно выпить столько как тут голова не будет болеть -да ладно тебе, хватит философствовать, как у вас прошло вчера -что произошло вчера -а то ты не понимаешь -всё нормально, у вас как? -всё просто замечательно -передавай привет пчёлке от меня - говорит в трубку Космос -Вить, тебе Кос привет предаёт, -передавай космическому чудовищу тоже от меня привет. немного поболтав, ребята начали собираться. Вика с Космосом вышли из поезда, на скамейке их встречали Соня с Витей, подруги обнялись, парни пожали руки. сев в машину, Витя на переднем сидении громко включает музыку немного пританцовывая, которая раздаётся по всему салону, быстро домчавшись до их места, они выходят из машины, в беседке уже сидели Фил с Томой, они поздоровались с ними. настроение было хорошее, из машины играла музыка, и конечно же было пиво. Фил с Томой не стали пить, а остальные опрокинули пару бутылочек, Пчёлкин обнимает Соню, уткнувшись носом в её волосы. взяла сигарету из пачки, и подожгла спичкой. затянувшись дымом, думала как при такой ситуации им удалось общаться дальше, считала что после того вечера они больше не увидятся. и что всё это шутка, но она счастлива с ним, им хорошо вместе, новая компания, и рада за подруг. из мыслей её вытянул Космос -Сонь, поехали кататься, все согласны одна ты осталась. затушила сигарету -да, поехали все сели в машину, Витя как всегда сидел впереди, переключая музыку, куря сигарету выдыхая в открытое окно. Кос тоже иногда танцевал, Вика говорила ему следить за дорогой, и он сразу становился серьёзнее. Кос остановился возле магазина, и с Витей пошли за сигаретами, и взяли ещё пива. он протягивает ей холодную бутылку, она с улыбкой берёт её, открыла и немного отпила из неё. -Вик, есть сигарета? -да, конечно. достаёт из сумки пачку Malboro, протягивает ей -спасибо, открыла окно и закурила. Фил Космос и Витя весело что-то обсуждают.приехали к Космосу, отец с мачехой на даче друзей Царёвых -welcome господа и дамы, проходим не стесняемся.ребята вваливаются в квартиру,Фил ставит ящик пива на стол,Кос достаёт из холодильника всевозможные закуски:фрукты,овощи,нарезку из колбасы и сыра.пиво льётся рекой,Соня Вика Косм и Витя часто выходят на балкон курить. -скоро друг из армии придёт -Саня Белый,думаю он подтянется к движению. не унимаясь говорит Кос,конечно нам не нравится чем они занимаются,но любовь сильнее их рэкета. они парни взрослые,сами решают что им делать,и как жить.пошли на кухню -бля Фил ты что всё пиво выпил?-говорит Витя иногда икая -так, хватит пива завтра будет хуёво,помирать будем - сказала Вика. -давайте ложится спать,ужасно клонит в сон - зевая сказала Тамара. Космос показал всем комнаты где они будут спать,расстелили пастель.Тома с Валерой сразу же вырубились.Вика с Космосом тоже уснули,только Вите с Соней не спалось. она лежит у него на груди,он обнимает её за плече.быстро, но страстно поцеловала его в губы,Пчёлкину этого мало он ловко залазит рукой под нижнее бельё,и начитает то массировать клитор,то входить в неё двумя пальцами.стон срывается с губ -мммммм! он немного прикрывает ей рот рукой -тише,сейчас все проснутся -как тут можно быть тише? -а ты попробуй -но нечего не обещаю. - на его лице появляется ухмылка.он продолжает массировать,она почти кончила,тут Витя из кармана джинсов достаёт презерватив, он всегда их носит с собой? спросила себя Соня. надел презерватив , и начал быстро входить,сжимая грудь потом бёдра -ебать ааааааххх божеее. снова его ухмылка.прядь волос спадывает ему на лицо,она аккуратно её поправила, шлёпает её зад,от его рук синяки наверное останутся. не заметила как оказалась сверху,держит за талию,грудь скачет вместе с ней. -мммммм как же ебать хорошо. он это сам прекрасно знает,он кончает она следом.выкидывает презерватив,целует её в лоб -спокойной ночи -сладких снов - целует в щёку и они засыпают.
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник