из космоса с любовью

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 12 580 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

глава 5

Настройки
май 89 утро на удивление началось без очередного похмелья, уходить из объятий Пчёлкина конечно не хотелось, но надо идти учёбу, умылась, почистила зубы, собрала разбросанные вещи по комнате, быстренько оделась, на ходу съела бутерброд, схватила сумку и побежала на остановку, благо автобус приехал быстро. за 10 минут доехала до училища, успела на пары. -фууухх успела, запыхавшись я села место. сегодня разбирали натюрморты -ребята, нарисуйте натюрморт вазы с фруктами. легкотня сказала я про себя, тема ведь несложная. карандашом делаю наброски , немного подправляю чтобы было ровно. через полтора часа стараний всё было готово, оставалась только раскрасить. ещё через час всё было готово, я осталась довольна своей работой. -Соня у тебя красиво получилось, умничка -спасибо Надежда Александровна. последние две пары мы записывали о направлениях, казалось что это никогда не закончится. и вот он долгожданный звонок -до свидания радостно ломанулась к выходу, погода замечательная. замечаю что кто-то мне машет , это же Витя. иду к нему навстречу. -кто это проснулся, и соизволил придти. и поцеловала в щёку. -соскучился, я просыпаюсь а тебя нет -я на учёбу пошла, в отличии от некоторых -ну всё не начинай. обнимаю его со спины, на душе становится сразу спокойно,будто весь мир замер, никуда не надо спешить,хочется остаться здесь и сейчас стоять обниматься. -может в парк сходим? -пошли. он взял меня за руку и мы пошли. пока мы добирались Витя много шутил, от смеха у меня болел живот -АХАХАХАХАХА хватит я больше могу уже.должна признаться чувство юмора у него отменное, плюс его харизма, а эти глаза и улыбка вообщем не парень, а чудо. как же мне повезло с ним -слушай ещё одну шутку. как только он начал говорить, его губы так и манили поцеловать его, и я не сдержалась, впилась в его горячие губы,он немного опешил, что было на него не похоже,но ответил на поцелуй,горячие губы накрыли мои, а рука легла на лицо, он начал целовать в шею обжигая её.затем ключицы в его объятиях хотелось оставаться всегда, мы пошли сели на лавочку, он обнял меня а я его, мы говорили обо всём. -твой друг Саша Белов, кто он? -наш друг детства, с первого класса вместе, он хороший человек, сейчас в армии -хочется с ним познакомится -это мы потом организуем -девушка есть у него Ленка Елисеева , по рукам пошла. -это подло, предать любимого человека -я с Космосом пытались её образумить , не вышло -а Саша об этом знает? -мы решили пока что ему не говорить -ладно пошли домой. Витя взял меня за руку, мы пришли к нам. там сидели Кос и Вика. -пришли наконец-то -Вика ты почему на пары не пришла -у нас их отменили, сказала она и показала язык на столе были аппетитные блинчики , фрукты , колбаса с сыром, и торт. -откуда это всё? -я купил. мы не бедствуем , так почему бы и нет - ответил Кос -а мы тоже торт купили -смотрите сладенького не переедите, а то одно место слипнется - немного задыхаясь от смеха сказал Космос -а вот и посмотрим у кого слипнется - говорит Витя -так, садитесь пить чай, и хватит говорит про одно место. - скомандовала Вика потом мы все пошли прогуляться , и как всегда пришли в беседку. я с Викой курили. Валера к нам подтянулся , Космос куда-то уехал. Витя с Валерой играли в карты.и судя по всему Валера выигрывал , тут и Кос приехал. на велике к нам мчит какой-то мальчишка. -Саня Белов приехал! рубль давай! гони рубль! -Чего? -гони,гони, рубль! - радостно сказал Космос Вите , и побежал за руль. Пчёлкин полез в карман -на за папу, за маму , и за бабушку. кушай - отдал ему конфетки -гад ты Пчёла! - возмущённо крикнул ему мальчик -потеряйся! мы быстро сели в машину и поехали, подъехали к дому, Витя полез в багажник за мегафоном , Фил вышел следом за ним. -розы - начал в мегафон говорить Витя , но Фил не дал ему договорить , Кос залез на капот , Фил отдал ему мегафон . -пожалуйста внимание, военнослужащий Александр Белов, просьба спустится вниз вас ожидают. повторяю военнослужащий Белов. - открывается окно , и выходит темноволосый парень, тот самый Саша Белов. Ребята начали кричать , и свистеть -Белый! -мой народ! -хе хе хе здорова братья! - послышался свист -давай сюда -давай к нам -я с поезда только -подожди, а привальная . ты чё нас обидеть хочешь? Фил скажи ему. -Сань, какой поезд? мы тебя два года ждали -давай , давай спускайся -щас я иду! - и помахал им полотенцем . -Белый! -ловите меня! - Космос начал танцевать , и петь на капоте - белые розы , белые розы снег витрин голубых. белые розы - запнувшись упал с капота -Кос прокол -блять -ну хорош, хорош -не не не не , договор был -я так больно ударился -договор был -ну давай -нужно говорить честная давалка -честная давалка -вот так вот - Пчёла начал ставить ему щелбан -тебе два года -ты чё больно бьёшь то ну- обиженно говорит Космос -тебе два года -Саня! - тут подошёл Фил -харе, ну ты то куда -меня били? -тебя били. -ну и все, я один раз. -давай один раз, быро. -спокойно -Санёк! -спокойно -ну давай по быстрому - Фил готовится влепить щелбан -влепи влепи ему - Валера поставил ему щелбан -пошёл блять , пошли я сказал - и Кос начал махать ногами. - мы в машине наблюдая над этой ситуацией заливались смехом.
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник