глава 6
14 сентября 2022 г., 23:48
Примечания:
с написанием этой главы помогала подруга, можете подписаться на её тг
https://t.me/cmp228
Космос открыл дверь
-может не будете гоготать - с небольшой обидой говорил он. из парадного вышел Саша , и шёл в нашу сторону. Кос открыл ему дверь
-прошу вас Александр - и галантно поклонился
-Космос откуда тачка?
-а так Сань линкольн. он сел в машину.
-вы чё уже девчонок успели снять?
-обижаешь, это наши девушки, Вика моя , а Соня Витькина.
-девчонки простите , они шалопаи ещё те, меня кстати Саша зовут
-Соня - протянула руку
-Вика - протянула руку
-приятно познакомится
-никогда бы не подумал , что эти оболтусы за ум возьмутся
-давно встречайтесь?
-не очень
-как познакомились?
-на дискотеке, потом пошли их провожать , а тут менты за нами , ну мы и побежали куда глаза смотрят, и как-то завертелось.
приехали мы на Воробьёвы горы, вышли из машины, парни радостно обнимались , встали на линию старта. кто быстрее
-на старт
- меня меня подождите - торопясь говорил Кос
-железное чудовище против Космосилы и его друзей!
ребята побежали , а хитрый Пчёла запрыгнул на капот , потом и Фил с Сашей запрыгнули , а Космос бежал рядом с машиной. потом Саша залез на дерево
-Сань!
-у нас бананы не растут.
-да я в курсе, родной. восемьсот дней здесь не был ровно. представляешь? и начал слазить с дерева.
-ха-ха Саня, а чё ты там делал?
-да яйца он откладывал ха-ха-ха
-идиоты! - Космос уже достал из багажника пиво, потом рассказывали истории их детства.
-Саня, а помнишь как ты на отвальной хотел с трамплина на коньках прыгнуть?
-не было этого.
-было, было
-да, было, было. Белый, ещё рыжего за коньками послали.
-да ладно, перестаньте мне в армии мозги отбили, но не в такой же степени. - мы чокнусь бутылками, слушали их истории.
-Саша, а что делать дальше будешь?
-Я думаю так: месяца три пошарачу, потом этот в горный институт.
-учёба это хорошо
-аха-ха!
- чего? вулканы изучать, я в армии всю библиотеку изучил.
- чукче читать!
-да ладно, кончайте.
-я вижу, Саня, ты совсем там от жизни отстал.
-ты меня поучи сейчас, да?
-нет, ну какой
-руки прочь!
-ну, какие книги? ты скажи, а? я - Космос, сын профессора астрофизики.
- не может быть
-ахаха
-хорош ты, ну слушай. вот вот я тебя спрашиваю, что сегодня самое главное?
-скажешь бабки, получишь в лоб сейчас.
-нет, а вот, что сегодня самое главное. - и достаёт пистолет, наводит на Сашино лицо
-никогда не наводи оружие на человека.
-а ты говоришь библиотека.
-я сейчас в день заколачиваю столько, сколько мой папаша в месяц на фабрике, на хрена мне институт! - я сидела рядом с Витей
-вы по воровской пошли, что ли?
-да по воровской, да не по воровской, Саня. вот слушай меня, на Рижском сейчас такие дела творятся, ты что. пацаны со всего города съезжают, лохов бомбят, ведут разборы, мы с Пчёлой, Пчёла
-да.
-мы с Пчёлой там совсем не последние люди, подключайся.
-да ну вас!
-Фила тоже подтянется.
-ты про Фила не говори, я еще не чё не решил.
-ну, мы будем самой центровой бригадой! - мы не лезли в их дела, но хотелось чтобы они были осторожнее.
-Сань, на, возьми. возьми на время. - Витя протягивает деньги
-нет, не надо.
-э ,алё стоять! куда?
-всё, братцы, поехали, мне к Елисеевой надо. давай.
-ну подожди, подожди, дядя. ну, куда?
-давайте, я к Ленке ещё должен. я соскучился. - настал тот момент когда нужно всё рассказать.
-ладно, подожди. поговорить надо.
-чё такое?
-ну, в первых... они переехали.
-да ты чё, а я звонил куда?
-не знаю, но это не главное. в общем... только ты не злись, ладно, я тебе правду скажу. -да говори, чё?
-ну, короче... короче, она шлюха. - Белый ударил с ноги в лицо Космоса, и тот упал, и покатился вниз.
-Витя, Фил, разнимайте их
- они кубарем покатились вниз
-Белый! разойдись
-тихо!
-ну, ты псих, Белый. это я то тут при чем?
-Хорош!
спокойно поговорив, Космос с Сашей помирились, пожали руки, и Кос развёз нас по домам. я осталась у Вити.
-ну что, чем займёмся? - спросил Витя у Сони
-может сначала попьём чай , а то на улице немного прохладно.
-можно, сейчас всё будет. - Витя пошёл на кухню делать чай.
он поставил чайник, а когда он вскипел, налил горячий кипяток в кружки и закинул пакетик
-иди сюда чай готов.
-кстати, у меня в холодильнике есть торт, он очень вкусный будешь?
-да, спасибо - сказала я немного засмущавшись. - он поставил кружки на стол, отрезал кусочек торта, положил в тарелку и поставил её рядом с кружкой,а сам сел напротив девушки, и начал пить чай. - сама не заметила как испачкала кремом лицо , неуклюжая. Витя заметив это улыбнулся , и взял салфетку начал вытирать
-в кого ты такая неуклюжая?
-немного засмотрелась на тебя - с неловкой улыбкой произнесла.
-ммм ясно - медленно приблизился к её лицу, и поцеловал в губы.
в мыслях Сони
в очередной раз когда рассматривала черты лица Вити убеждалась что,у него прекрасная улыбка, и эти пшеничные немного волнистые волосы, а глаза... в них можно утопать.
Его мысли
у неё такие красивые глаза, и такие губы они….так и манят, хочется целовать её вечно.
- я начала впиваться в его губы, они такие манящие. для удобства Витя посадил её к себе на колени, и начал целовать её лицо, а потом спустился ниже на шею.он целовал её шею кое где оставляя засосы, а потом прошептал на ухо
-может переберёмся в комнату? Витя взял её на руки, и понёс в комнату. уже внутри он уронил её на кровать, и продолжил целовать. её тело поддавалось ему навстречу , руками обвила шею , попутно целуя горячие губы , его влажный язык проник в рот , языки переплетаются ещё больше втягивая в поцелуй, его руки сжимали талию , отчего она немного тяжело простонала
-ммммм! - и откинула голову ,на ключицах он оставлял багровые засосы. через некоторое время он начал медленно её раздевать, и не забывал про себя.
сначала он снял с неё кофту на замке, затем футболку. с себя снял тоже самое.
опустился ещё ниже, и начал оставлять засосы на теле девушки.она простонала ещё раз.
Витя снял оставшуюся одежду и с себя и с неё.её тело поддавалось ему навстречу , руками обвила шею , попутно целуя горячие губы , его влажный язык проник в рот , языки переплетаются ещё больше втягивая в поцелуй, его руки сжимали талию , отчего она немного тяжело простонала
-ммммм! - и откинула голову ,на ключицах он оставлял багровые засосы.
он прижимался всё сильнее, теперь его руки сжимают грудь, от этого встали соски, и возбуждение понемногу накрывало их.
её руки бродили по торсу, он с жадностью целовал её губы, затем Витя окончательно повалил её, раздвинув её ноги вогнал в неё два пальца , он растягивал её и целовал. сначала двигался плавно, внизу живота начинало приятно тянуть, почему же он делает это медленно, специально мучает меня
-прошу можно быстрее - ему два раза повторять не надо, он начал двигать намного быстрее , отчего я начинала рвано дышать.
-даа вот так мммм - от её громких стонов он возбуждался ещё сильнее, затем он начал массировать клитор , и Соня стонала ещё громче. через какое-то он начал вдалбливать её в кровать, и она стонала всё громче и громче, иногда он затыкал её поцелуями.
через несколько минут парень вышел из неё , перевернул и поставил раком,затем опять резко вошёл. Соня громко простонала, Витя продолжил двигаться грубо входя в неё.
Соня сжимала простынь, он продолжал целовать её в шею, и двигался ещё быстрее
-ахх Витя , боже - и она кончила. теперь он кончил, ещё недолго он трахал её, потом вышел из неё, и выкинул презерватив .
Примечания:
https://t.me/cmp228