из космоса с любовью

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 12 580 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

глава 6

Настройки
Примечания:
Космос открыл дверь -может не будете гоготать - с небольшой обидой говорил он. из парадного вышел Саша , и шёл в нашу сторону. Кос открыл ему дверь -прошу вас Александр - и галантно поклонился -Космос откуда тачка? -а так Сань линкольн. он сел в машину. -вы чё уже девчонок успели снять? -обижаешь, это наши девушки, Вика моя , а Соня Витькина. -девчонки простите , они шалопаи ещё те, меня кстати Саша зовут -Соня - протянула руку -Вика - протянула руку -приятно познакомится -никогда бы не подумал , что эти оболтусы за ум возьмутся -давно встречайтесь? -не очень -как познакомились? -на дискотеке, потом пошли их провожать , а тут менты за нами , ну мы и побежали куда глаза смотрят, и как-то завертелось. приехали мы на Воробьёвы горы, вышли из машины, парни радостно обнимались , встали на линию старта. кто быстрее -на старт - меня меня подождите - торопясь говорил Кос -железное чудовище против Космосилы и его друзей! ребята побежали , а хитрый Пчёла запрыгнул на капот , потом и Фил с Сашей запрыгнули , а Космос бежал рядом с машиной. потом Саша залез на дерево -Сань! -у нас бананы не растут. -да я в курсе, родной. восемьсот дней здесь не был ровно. представляешь? и начал слазить с дерева. -ха-ха Саня, а чё ты там делал? -да яйца он откладывал ха-ха-ха -идиоты! - Космос уже достал из багажника пиво, потом рассказывали истории их детства. -Саня, а помнишь как ты на отвальной хотел с трамплина на коньках прыгнуть? -не было этого. -было, было -да, было, было. Белый, ещё рыжего за коньками послали. -да ладно, перестаньте мне в армии мозги отбили, но не в такой же степени. - мы чокнусь бутылками, слушали их истории. -Саша, а что делать дальше будешь? -Я думаю так: месяца три пошарачу, потом этот в горный институт. -учёба это хорошо -аха-ха! - чего? вулканы изучать, я в армии всю библиотеку изучил. - чукче читать! -да ладно, кончайте. -я вижу, Саня, ты совсем там от жизни отстал. -ты меня поучи сейчас, да? -нет, ну какой -руки прочь! -ну, какие книги? ты скажи, а? я - Космос, сын профессора астрофизики. - не может быть -ахаха -хорош ты, ну слушай. вот вот я тебя спрашиваю, что сегодня самое главное? -скажешь бабки, получишь в лоб сейчас. -нет, а вот, что сегодня самое главное. - и достаёт пистолет, наводит на Сашино лицо -никогда не наводи оружие на человека. -а ты говоришь библиотека. -я сейчас в день заколачиваю столько, сколько мой папаша в месяц на фабрике, на хрена мне институт! - я сидела рядом с Витей -вы по воровской пошли, что ли? -да по воровской, да не по воровской, Саня. вот слушай меня, на Рижском сейчас такие дела творятся, ты что. пацаны со всего города съезжают, лохов бомбят, ведут разборы, мы с Пчёлой, Пчёла -да. -мы с Пчёлой там совсем не последние люди, подключайся. -да ну вас! -Фила тоже подтянется. -ты про Фила не говори, я еще не чё не решил. -ну, мы будем самой центровой бригадой! - мы не лезли в их дела, но хотелось чтобы они были осторожнее. -Сань, на, возьми. возьми на время. - Витя протягивает деньги -нет, не надо. -э ,алё стоять! куда? -всё, братцы, поехали, мне к Елисеевой надо. давай. -ну подожди, подожди, дядя. ну, куда? -давайте, я к Ленке ещё должен. я соскучился. - настал тот момент когда нужно всё рассказать. -ладно, подожди. поговорить надо. -чё такое? -ну, в первых... они переехали. -да ты чё, а я звонил куда? -не знаю, но это не главное. в общем... только ты не злись, ладно, я тебе правду скажу. -да говори, чё? -ну, короче... короче, она шлюха. - Белый ударил с ноги в лицо Космоса, и тот упал, и покатился вниз. -Витя, Фил, разнимайте их - они кубарем покатились вниз -Белый! разойдись -тихо! -ну, ты псих, Белый. это я то тут при чем? -Хорош! спокойно поговорив, Космос с Сашей помирились, пожали руки, и Кос развёз нас по домам. я осталась у Вити. -ну что, чем займёмся? - спросил Витя у Сони -может сначала попьём чай , а то на улице немного прохладно. -можно, сейчас всё будет. - Витя пошёл на кухню делать чай. он поставил чайник, а когда он вскипел, налил горячий кипяток в кружки и закинул пакетик -иди сюда чай готов. -кстати, у меня в холодильнике есть торт, он очень вкусный будешь? -да, спасибо - сказала я немного засмущавшись. - он поставил кружки на стол, отрезал кусочек торта, положил в тарелку и поставил её рядом с кружкой,а сам сел напротив девушки, и начал пить чай. - сама не заметила как испачкала кремом лицо , неуклюжая. Витя заметив это улыбнулся , и взял салфетку начал вытирать -в кого ты такая неуклюжая? -немного засмотрелась на тебя - с неловкой улыбкой произнесла. -ммм ясно - медленно приблизился к её лицу, и поцеловал в губы. в мыслях Сони в очередной раз когда рассматривала черты лица Вити убеждалась что,у него прекрасная улыбка, и эти пшеничные немного волнистые волосы, а глаза... в них можно утопать. Его мысли у неё такие красивые глаза, и такие губы они….так и манят, хочется целовать её вечно. - я начала впиваться в его губы, они такие манящие. для удобства Витя посадил её к себе на колени, и начал целовать её лицо, а потом спустился ниже на шею.он целовал её шею кое где оставляя засосы, а потом прошептал на ухо -может переберёмся в комнату? Витя взял её на руки, и понёс в комнату. уже внутри он уронил её на кровать, и продолжил целовать. её тело поддавалось ему навстречу , руками обвила шею , попутно целуя горячие губы , его влажный язык проник в рот , языки переплетаются ещё больше втягивая в поцелуй, его руки сжимали талию , отчего она немного тяжело простонала -ммммм! - и откинула голову ,на ключицах он оставлял багровые засосы. через некоторое время он начал медленно её раздевать, и не забывал про себя. сначала он снял с неё кофту на замке, затем футболку. с себя снял тоже самое. опустился ещё ниже, и начал оставлять засосы на теле девушки.она простонала ещё раз. Витя снял оставшуюся одежду и с себя и с неё.её тело поддавалось ему навстречу , руками обвила шею , попутно целуя горячие губы , его влажный язык проник в рот , языки переплетаются ещё больше втягивая в поцелуй, его руки сжимали талию , отчего она немного тяжело простонала -ммммм! - и откинула голову ,на ключицах он оставлял багровые засосы. он прижимался всё сильнее, теперь его руки сжимают грудь, от этого встали соски, и возбуждение понемногу накрывало их. её руки бродили по торсу, он с жадностью целовал её губы, затем Витя окончательно повалил её, раздвинув её ноги вогнал в неё два пальца , он растягивал её и целовал. сначала двигался плавно, внизу живота начинало приятно тянуть, почему же он делает это медленно, специально мучает меня -прошу можно быстрее - ему два раза повторять не надо, он начал двигать намного быстрее , отчего я начинала рвано дышать. -даа вот так мммм - от её громких стонов он возбуждался ещё сильнее, затем он начал массировать клитор , и Соня стонала ещё громче. через какое-то он начал вдалбливать её в кровать, и она стонала всё громче и громче, иногда он затыкал её поцелуями. через несколько минут парень вышел из неё , перевернул и поставил раком,затем опять резко вошёл. Соня громко простонала, Витя продолжил двигаться грубо входя в неё. Соня сжимала простынь, он продолжал целовать её в шею, и двигался ещё быстрее -ахх Витя , боже - и она кончила. теперь он кончил, ещё недолго он трахал её, потом вышел из неё, и выкинул презерватив .
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник