★★★
- Ну, пожалуй, я буду собираться домой. - Сказал Венти. - Твоя одежда ещё не высохла, пошли дам что-нибудь одеть. - Сказал Сяо, отводя Венти в свою комнату. Сяо залез в свой шкаф и достал оттуда чёрную кофту, чёрные штаны и чёрные кроссовки. Когда Венти примерил, одежда Сяо, конечно, была ему большая, но это лучше чем ничего. - Напиши, как домой придёшь, кста, вот номер +# ### ### ##-##. - Спасибо! Обязательно напишу!★★★
*ЛС Вы/Неизвестный пользователь*
Неизвестный пользователь: Привет! Это я, Венти. Как и обещал, пишу тебе, что я дома.Вы:
Привет, ок.
*Вы записали "Неизвестный пользователь" как "Венти"
Венти: Чё так сухо(Вы:
Как хочу так и пишу. Тебе какое дело?
Венти: Ладно, давай завтра погуляем в парке в 17:00?Вы:
Давай.
★★★
После, Сяо и Венти начали встречаться. Оказывается, они собирались учиться в одном классе. Венти приехал из другого города и, соответственно, перевёлся в новую школу. Он сразу же сдружился с Тартальей и Кэйей. И так продолжалось до недавних событий.Хэппи энд)