***
К несчастью для Найтмера, после пребывания живой подушкой для его младшего близнеца, его тело слегка побаливает. А также частично онемело. Но с другой стороны, Наймеру слишком удобно, чтобы двинуться хоть немного. И Дрим все еще спит. Его выражение лица такое умиротворенное и счастливое. Полностью отличается от того, что было раньше. Найтмер сделает все, чтобы так продолжалось и дальше. Даже если это означает, что ему нужно будет находиться в одном положении долгие часы. Дриму действительно нужно отдохнуть. Он мало отдыхает, поскольку каждый день он помогает тем неблагодарным жителям. Серьезно. Дриму нужно научиться говорить ‘нет’. Когда кто-то заболел, они приходят к Дриму. Когда у кого-то плохой день, они приходят к Дриму. Да даже когда кто-то, бл#ть, случайно порезал палец, они приходят к Дриму, чтобы он их подлечил. У них что, отсутствует медицина? Почему Дрим должен делать что-то настолько банальное, что-то, что они на самом деле могут делать самостоятельно? Найтмер не будет удивлен, если как-то раз они придут к Дриму и попросят починить крышу. Дрим не их слуга, черт побери. “Мхм, что такое, брат?” — голос Дрима отвлекает его от размышлений. “Когда ты проснулся?” — Найтмер намеренно игнорирует вопрос Дрима. Пока он в полусонном состоянии, он, скорее всего, не заметит. “Где-то минут 5 назад, но мне слишком удобно, чтобы двигаться,” “Слишком удобно или тебе слишком лень?” — передразнил Найтмер. “…и то и другое, хехе,” Найтмер просто потряхивает своей головой и щипает Дрима за щеку. Дрим утыкается в грудь своего старшего брата. Ему кажется, или Дрим более прилипчивый, чем обычно? На самом деле, не то чтобы Найтмер был против. “Дрим?” “Да?” — бормочет Дрим. “Мое тело немеет,” Младший хранитель по-детски скулит. Найтмер посмеивается и тащит своего скулящего брата. “Ну же, пошли домой, солнце уже садится,” “Тогда давай посмотрим закат вместе!” “Хорошо, хорошо,” Осталась только комфортная тишина. Двое лежат по обеим сторонам Древа Чувств. Солнце постепенно опускается за горизонт. “Знаешь, Найт,” “М?” “...” “Дрим? Что ты хотел сказать?” “...нет, неважно,” “Хей, ты же знаешь, что ты можешь рассказать мне все, что хочешь, верно?” “Ех, это действительно неважно, забудь,” — отвечает Дрим, улыбаясь так невинно, как он только может. Как всегда. Найтмер смотрит на него с подозрительным взглядом. “Оооу, так ты не хочешь рассказать мне?” — спрашивает Найтмер. Его тон слегка озорной. Когда Найтмер начинает подкрадываться ближе к нему, Дрим отползает чуть назад в опаске. “Найтмер, не смей,” — даже если Дрим пытается выглядеть угрожающе, он не может сдержать свой смех. “Нетнетнет, не смей щекотать меня- ахахахахахаха! С-стооой!” “Все еще не хочешь рассказать мне?” “Э-это не-нечестно! Ахахахаха! Я не хочу- хахаха! Стой! Пощади! Пощади!” — Дрим некотролируемо смеётся. “Пощажу, если ты мне расскажешь,” “Ладно! Ладно! Я сдаюююсь!” Найтмер самодовольно улыбается и наконец отпускает Дрима, который немного хрипит, пытаясь контролировать свое дыхание. Оба прислоняются к дереву. “Так что ты хотел сказать?” — спрашивает старший. “Я просто подумал, как было бы хорошо, если бы мы могли просидеть вот так вечность,” — ответил Дрим. “Почему нет? Разумеется мы можем,” ‘Надеюсь на это’ — подумал защитник позитива. “Хехе, я просто на один момент стал меланхоличным, не беспокойся, как я тебе говорил, ничего важного,” — на его лице появилась мягкая улыбка. В ней есть что-то грустное, но Найтмер никак не может поймать это взглядом. Найтмер гладит Дрима по голове несколько раз. “Меня не волнует, если это что-то глупое или неважное, меня это не волнует, просто рассказывай мне все, еще важнее, если это что-то, что тебе важно, мы же братья, верно?” —Старший близнец ободряюще улыбается. И это всегда могло успокоить его брата. “Конечно, в конце концов, ты единственный, на кого я могу положиться, но только при одном условии!” — Дрим ухмыльнулся. “Что за условие?” “Ты должен делать то же самое, скажи, что тебя беспокоит, скажи, как ты на самом деле себя чувствуешь, хватит держать все в себе, хватит что-то скрывать от меня, хватит-” “Шшш, хорошо, хорошо, я перестану, боже, почему ты так часто плачешь сегодня?” “Я не плачу! Я-я не, ум, уаааа!” Найтмер ударил рукой по лбу. ‘Угх, серьезно? Что, черт возьми, с ним произошло?’Наконец-то Дрим получил свой 'перерыв'
23 марта 2022 г., 12:26
Дрим уснул в его руках. После того события, которое ввело его в замешательство, Дрим уснул в его руках. Найтмер вздыхает и осторожно прислоняется к Древу Чувств, укладываясь поудобнее. Он мягко прикасается ко лбу своего близнеца указательным пальце, которй загорается слабым фиолетовым светом.
‘Надеюсь, это заклинание защитит его от кошмаров,’
Он не хочет, чтобы его брат снова плакал, большое спасибо. Конечно, Найтмер получает силу от негативных эмоций, но это не значит, что он хочет, чтобы из всех разумных существ именно Дрим грустил. Он хочет, чтобы его брат жил счастливую жизнь настолько долго, насколько это возможно.
Каким бы ни был его кошмар, он точно хуже остальных, поскольку смог настолько
испугать Дрима, который обычно спокоен. В любом случае, Найтмеру интересно. Что это был за кошмар, что он заставил Дрима сжимать его так крепко, словно он вот-вот исчезнет? Он умер в том кошмаре или что-то подобное?
Чтож. Бесполезно думать об этом на данный момент. Не то чтобы он получит ответ. Устроившись поудобнее, Наймер присоединяется к его брату, заснув. В первом за много веков спокойном сне Дрима, он улыбается.
Примечания:
Извините, что так долго ничего не делала. Меня увезли к бабушке с дедушкой и заставили отдыхать, но вот я вернулась и я жива.
Скорее всего у меня будет свободное время в эту неделю и выйдет новая глава не только этого фанфика, но я не уверена.
Потом пробечу.