А ведь план был, идеален..

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 563 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Обычный день, но..

Настройки
Примечания:
Pov: Вару ( Валет пик) Ну чтож..) Доброе утро мне! Валет вскачил с кровати, наципляя на себя очки, с которыми он крайне редко расстаётся. Он спустился на кухню, заварил свою любимый горький напиток и уселся за кухонный стол. В это время по лестнице бежало наше солнышко и скромно улыбавшись неподалеку от него спускался зонтик. Конец pov: Вару Наши валетики уселись за стол попивая свои напитки, а Вару чтоб развесить обстановку подшучивал, на что другие хихикали. Так и прошло их повседневное утро, а ко дню проснулись и все остальные. Но тут что то пошло не по плану... Слышен гул, крик, биение посуды по всей квартире. Опять пик и Ромео что то не поделили . Вару это крайне бесило, слышать крик своего короля было невыносимо , плюс был слышен плач Зонтика, лекции Куро, цитаты Данте, глупые вопросы Габриеля, ну и Феликс который пытался всех подбодрить, а да чуть не забыла, Ромео.. ну он не так бесил, просто сидит и читает журнал или пошло шутит, что забавно для Вару, но сейчас даже он взбесил Валета пик. К вечеру, когда все спали, или же просто спокойно сидели в своих комнатах, Вару же скидывал свои самые ценные вещи в рюкзак, одновременно улыбаясь и похихикивая.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник