А ведь план был, идеален..

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 563 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Поиски

Настройки
Примечания:
Когда же Вару собрал все свои вещи, он пару раз проклял всех тех, кто находился в этой квартире и выдвинулся в путь. [Спустя часа 2-3] Pov Вару: Мой план идеален, всё что мне нужно сделать, это купить комнату в гостинеце, закончить школу, ну и смогу заработать деньги на квартиру без этих, критинов. ( Валеты были в 8 классе, а короли закончили школу.) Конец pov: Вару Когда Вару дошел до гостиницы, он купил себе комнату, начал жить поживать, да добра наживать, вот и сказочки конец, а кто слушал холодец. Ладно, я шучу. Давайте ка вернёмся к клонам, а то что то мы затянули с Кустиком Утро. Клоны просыпались одни за другим, все сидели за кухонным столом, что то обсуждали, или же просто пили свой напиток. ?-Но где же Вару? Кто то сказал из толпы клонов, тут и началось ?- и вправду, может кто его в комнате видел? ?- он же раньше всех просыпается, ого точно нет комнате ?- согласен, тем более его комната заперта с наружной стороны, на ключ Но тут раздался столько строгий, величественный голос. Пик- Замолкли живо! Пик- Наверняка этот клоун разгуливает где нибудь. Все переглянулись, якобы согласившись с лидером. Вечер. Все сидели в гостиной, занимались свои делами, смотрели фильмы, или же просто беседовали. Ф( Феликс)- Уже вечер, а Вару так и не вернулся, мало ли что с ним могло приключиться! Р(Ромео)- И вправду, зная Вару, он может залесть в любую драку. Пик- Ладно... С яростным тоном ответил тот. Пик- Я схожу на улицу, попробую поискать этого, клоуна, а вы попытайтесь до него дозвониться. Нет, Пика совсем не волновал валет, просто как лидер, он должен следить за ними. Спустя 2 дня. Pov: Вару Прошло два дня с тех пор, как я ушёл из дома, продолжаю учиться, подрабатывать, думаю через год или два, смогу купить себе квартиру. Конец pov:Вару Pov: Клоны Ф-Вару нету на протяжении двух дней, может в полицию позвоним? К( Куро)-А чем смысл, мы не являемся гражданами, у нас документов и т.д, а они будут нужны в заполнении заявления на поиски Вару, только проблемы устроим П- согласен с Куро, давайте просто ждать. З(зонтичка)- Я п-попробую спросить у друзей Вару, я их пару раз видел, когда мы с Вару в магазин х-ходили. Ф и Р- отличная идея! Мы с тобой!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник