Поиски
5 марта 2022 г., 21:19
Примечания:
Всем доброго времени суток, я старалась, прошу оценить:')
Когда же Вару собрал все свои вещи, он пару раз проклял всех тех, кто находился в этой квартире и выдвинулся в путь.
[Спустя часа 2-3]
Pov Вару:
Мой план идеален, всё что мне нужно сделать, это купить комнату в гостинеце, закончить школу, ну и смогу заработать деньги на квартиру без этих, критинов. ( Валеты были в 8 классе, а короли закончили школу.)
Конец pov: Вару
Когда Вару дошел до гостиницы, он купил себе комнату, начал жить поживать, да добра наживать, вот и сказочки конец, а кто слушал холодец. Ладно, я шучу.
Давайте ка вернёмся к клонам, а то что то мы затянули с Кустиком
Утро.
Клоны просыпались одни за другим, все сидели за кухонным столом, что то обсуждали, или же просто пили свой напиток.
?-Но где же Вару?
Кто то сказал из толпы клонов, тут и началось
?- и вправду, может кто его в комнате видел?
?- он же раньше всех просыпается, ого точно нет комнате
?- согласен, тем более его комната заперта с наружной стороны, на ключ
Но тут раздался столько строгий, величественный голос.
Пик- Замолкли живо!
Пик- Наверняка этот клоун разгуливает где нибудь.
Все переглянулись, якобы согласившись с лидером.
Вечер.
Все сидели в гостиной, занимались свои делами, смотрели фильмы, или же просто беседовали.
Ф( Феликс)- Уже вечер, а Вару так и не вернулся, мало ли что с ним могло приключиться!
Р(Ромео)- И вправду, зная Вару, он может залесть в любую драку.
Пик- Ладно...
С яростным тоном ответил тот.
Пик- Я схожу на улицу, попробую поискать этого, клоуна, а вы попытайтесь до него дозвониться.
Нет, Пика совсем не волновал валет, просто как лидер, он должен следить за ними.
Спустя 2 дня.
Pov: Вару
Прошло два дня с тех пор, как я ушёл из дома, продолжаю учиться, подрабатывать, думаю через год или два, смогу купить себе квартиру.
Конец pov:Вару
Pov: Клоны
Ф-Вару нету на протяжении двух дней, может в полицию позвоним?
К( Куро)-А чем смысл, мы не являемся гражданами, у нас документов и т.д, а они будут нужны в заполнении заявления на поиски Вару, только проблемы устроим
П- согласен с Куро, давайте просто ждать.
З(зонтичка)- Я п-попробую спросить у друзей Вару, я их пару раз видел, когда мы с Вару в магазин х-ходили.
Ф и Р- отличная идея! Мы с тобой!
Примечания:
Блин, как то не интересно, затянуто, ну может вам понравиться!