Порождение тьмы и страха 2

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 8 462 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
POV Джи. Боль. Я открыл глаза. Темно, темно, очень темно. Поняв, что я во сне, осмотрелся. Передо мной появились духи всех тех кого я убил, но не было её. - Зачем? Зачем ты это сделал? - жалобно плача, говорила Элис. - Что мы тебе сделали? Тут души с масками Той аниматроников и Марионетка отошли в сторону. Это же сделал и Майк. - ? - не понимала это действие девушка. - Мы были убиты им не по его воле. - в голос сказали Той и Кукла. - А ты? - Я виновен в вашей смерти. Он мстил мне. - Элис, простите, я убил тебя сорвавшись, а вас т.к вы свидетели и могли рассказать полиции. Тут над каждым появились шары. - Если вы его простите, вы будете свободны - проговорила Марио. - Я. Я прощаю! И ты прости что не смогла помочь! - со слезами, она обняла своего убийцу. - Мы тоже прощаем - Я тоже. Все взялись за шары и отправились на верх. Джи остался одни ... Тут появляется девочка 14 лет в красивом платье. Он поднял голову и заплакал. Это была Элекса, она была в том самом платье. - Прости ... - девушка подошла ближе - Я не успел! Я не смог! - Тшшшшш... Всё уже в прошлом. Теперь мы свободны, пошли! - Но, у меня нет шара. - Ничего, он и не нужен. Пойдём! Она помогла ему встать и они пошли к белому свету. Вскоре пара увидела дверь. - Мы тебя ждём! - исчезая, сказала девушка. Он продолжал путь к двери. С каждым шагом становилось всё труднее и больнее. Вот Джи стоит перед дверью. За ней слышны голоса. Их много. Они незнакомы парню, кроме одного. Он открывает дверь и голоса становятся отчётливее. Свет слепит глаза и Джи вырубается.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник