Порождение тьмы и страха 2

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 8 462 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
- Этот последний уцелевший. Повреждения не значительны, но есть риск. - Согласен. Опорно-двигательная система после модернизации будет долго восстанавливаться, но надеемся на быструю поправку. А вторую часть уха не нашли? - Нет - уходил один из работников. - Как же тебя назвать? О, придумал! Ты похож на Спрингбонни, значит будешь Спрингтрап. Итак, приступим. - теперь робота окончательно выключили. Кажется прошла вечность. Спрингтрапа включили. - Ну .... как ощущения? - спросил работник. - Хреново - съязвил маскот. - Предупреждаю калибровать опорно-двигательную систему придется самому. Правое ухо восстановить не удалось, но тебе и так идёт. Как сможешь нормально ходить Марио тебя отведёт. Марио! - Да, сэр. - Помоги откалиброваться новенькому - уходил механик. - Хорошо. Ну что ж, привет Джи, или как там тебя зовут, Спрингтрап? - Привет, Марин, или Марио теперь. - Марио. Парень слез со стола и подошёл к зеркалу. В отражении был высокий заяц. Физически развит(у него был ахуенный пресс и бицепс). Правое ухо было забинтовано на верхней части половины. На правом плече был шрам в виде красного креста. Одет он был в чёрную жилетку с красным крестом на спине и в чёрные брюки с цепью на ремне, чёрные невысокие ботинки на шнуровке. Глаза были подведены чёрной не смывающейся и не размазывающейся подводкой. - Пойдём? - его из транса вывела девушка. - Да, пойдём. Они вышли. В начале она показала ему его комнату. В ней были болотные стены и деревянный пол с болотным ковром. В углу стояла чёрная гитара с красным крестом. На двери красовалась надпись Спрингтрап( и чья-то подпись "HOT"). Потом они направились в зал. Там было много людей( буду называть их так). Той Чика и Мангл спорили какая начинка лучше. Той и Олд Бонни смеются с собственных шуток. Той и Олд Фредди репетируют. Фокси и Олд Чика просто лежали. Балун Бой и Фантайм Фредди что-то обсуждали, но кукловод смотрел на девушку зайца, которая общалась с Фантайм Фокси и Балорой. Наш зайчик тоже засмотрелся на неё, но его заставил оторвать взгляд и сделать обратно нейтральное выражение лица, голос Марио. - Эй, народ! Минутку внимания! - все повернулись в их сторону. Когда Трапа заметили девчонки не могли оторвать от него взгляд и восхищались им, кроме зайчихи. Её лицо выражало тоже что и лицо Трапа. - Это новенький, Спрингтрап! Он гитарист с тяжёлым характером. Поэтому прошу отнестись с пониманием и не обижать его, нам не нужны лишние драки. - А с кем он выступает? - оторвав взгляд от парня, спросила Той Чика. - Пока неизвестно, как станет я обязательно сообщу. Есть вопросы? Нет? Тогда я у себя. - она ушла. Трап поняв, что здесь все свои, он просто подошёл и сел за стол, закинув ноги на стол. - Есть у кого сигары и жига? - тут прилетает пачка и жига. Парень виртуозно поймал. - Спасибо, Майк. - все всполошились. - Как ты меня назвал?! - Майк и что? - зажигал сигару заяц. - Откуда, ты знаешь?! - А вы не догадываетесь кто я? - Есть конечно предположения, но мы не помним и его зовут Фокси, теперь. - смущенно проговорила Олд Чика. Дальше они молчали. Докурив пачку, Трап вернул жигу, поблагодарил и ушёл к себе под пристальный взгляд Спринг полный призрения. НУ ЧТО Ж. КАК БЫ КОНЕЦ ГЛАВЫ. ТУТ ОПИСАНИЕ ПЕРСОВ. Спрингбонни - зайчика, похожа на Спрингтрапа. У неё целые уши. В левом ухе чёрная серёжка. Одета в чёрную майку, чёрные джинсы, ботинки как у Трапа. На шее ожерелье с чёрным сердцем и татуха на левом плече "Разбитое чёрное сердце". Прозвище - Спринг. Той Чика - розовые шорты, белая майка и оранжевые балетки. Голубые глаза. Олд Чика - жёлтая юбка и белая майка, жёлтые балетки. Мангл - розовое платье и балетки. Марионетка - как и при жизни. Фантайм Фокси - белый пиджак с большой розовой пуговицей и белые брюки. Любит о себе говорить в мужском роде. Балора - как и в игре, только пацка больше. Бэйби - как и в игре. Спрингтрап - описан в главе. Той Фредди - чёрная жилетка, шляпка и коричневые брюки. Той Бонни - голубые брюки с цепью и жилетка. Олд Фредди - белая рубашка с большими и широкими рукавами, коричневая жилетка и чёрные брюки. Олд Бонни - рубашка как у Фредди фиолетовая жилетка и брюки с цепью. Фокси - красная рубашка как и у других, чёрные джинсы. Голден Фредди - похож на Спрингтрапа, но разница в жилетки. Она чёрная со белыми звёздами. Фантайм Фредди - белый пиджак и фиолетовая пуговица. Балун Бой - высокий парень, а так как и в игре только без таблички и шляпки.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник