Солнечный мальчик

G
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 773 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
7:30 будильник, что так противно пищит и стучит по тумбочке, на которой стоит клетка со Страйпи разбудил недоразумение в причудливой шапочке. "когда нибудь я точно сожгу эту проклятую школу" прозвучало в голове у Такера. темноволосый встав со своей уютной и тёплой кровати, подошёл к тумбе и выключил этот треклятый будильник в синем металлическом корпусе, попутно насыпая корм в мисочку Страйпи, после этого сразу рухнув обратно на кровать. потупив минут пять, просто смотря в потолок, собрав всю волю в кулак, Крэйг всё же решил написать своему (парню?). -привет милый, как ты? спустя десять минут ответа так и не последовало. -ты всё ещё дуешься? -слушай, всё далеко не так, как ты думаешь. -пожалуйста выслушай меня хоть на этот раз. Твик сразу просмотрел сообщения, но ответил лишь через семь минут. Видимо зеленоглазый это время вспоминал всё и обдумывал то, что написал его (парень?). -Ладно , валяй. Крэйг был безумно рад тому, что Твик наконец согласился выслушать его. Вспоминать эту ужасно неприятную ситуацию ну уж совсем не хотелось, но голубоглазый слишком сильно любил Твика, и чтобы вернуть их отношения надо было сделать это. -в общем Бебе подошла ко мне, чтобы всего-то попросить списать домашку по алгебре, и только я начал доставать тетрадь, как из угла выбегает Картман, а за ним спустя совсем небольшой промежуток времени выбегает и Кайл, выкрикивая оскорбления в сторону жиртреста , попутно задевая меня так, что я полетел прямо в Бебе, которая успела словить меня и придержать, чтобы я не упал, как только я выровнялся я начал отходить от Бебе и наконец доставать эту несчастную тетрадь по алгебре, поворачиваюсь, чтобы уйти, а там стоишь ты, весь в слезах, ну я конечно начинаю идти к тебе, чтобы узнать причину твоих слёз, а ты, как только заметил то, что я иду к тебе навстречу начал бежать от меня. Вот и всё. *-Твик! Стой! -Убирайся от сюда! Я не хочу тебя видеть* "почему он ничего не отвечает? " смотря своими бездонными глазами буквально в никуда, задал сам себе вопрос Такер, кажется пытаясь найти ответ.
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник