Солнечный мальчик

G
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 773 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
-слушай, крэйг, давай встретимся и всё обговорим? -да, конечно Твик, во сколько? -через 20 минут на перекрёстке Такер на этот раз быстро вскочил со своей кровати и спать совсем не хотелось,ведь всё внутри Крэйга сжималось настолько сильно, что казалось он сейчас он попросту лопнет. Голубоглазый уже одев свой чёрный бодлон и синие брюки бежал по лестнице вниз, где его встречала Лаура, с казалось для Крэйга слишком сильной, не поддельной радостью. -доброе утро сынок -доброе мааам -у тебя что то произошло? -что? Нет, Крэйг, с чего ты это взял? Просто я заболела и теперь не придётся идти на работу. -да просто непривычно видеть тебя настолько счастливой И вот стоя у зеркала в ванной я смотрел на себя и думал лишь о том, что мог найти во мне, тогда , год назад, когда в шестом классе мы оба признались друг другу, что нам хочется чего то большего, чем просто пустой игры на публику."кажется, эта мелкая стерва, в лице моей сестры уже в детском аду" пронеслось тогда у меня в голове."хотя ад скорее школа, чем детский сад". Почистив зубы я быстро побежал накидывать свою синюю куртку и одевать синие конверсы, на которых шнурки завязаны в виде звезды. Лишь только забежав за угол дома я закурил сигарету, ведь никто кроме моих любимых сигарет не мог снять моё напряжение настолько хорошо. Подбегая к перекрёстку, на котором мы с Твиком уже как 3 года встречаемся, чтобы идти в школу, я заметил его безумно красивый силуэт, конечно в своей зелёной, неправильно застёгнутой рубашке, ярко синих джинсах, коричневый кедах, с конечно его безумно мягкими и пушистыми растрёпанными волосами и большой кружкой кофе. Сердце моё сжалось так сильно, что было похоже на то, что я не дойду до объекта обожания и упаду прямо тут. Кажется Твик заметил меня и конечно то, как я глупо мнусь на месте, это пожалуй и заставило меня пойти дальше. -привет Твик. Полушопотом сказал я. -привет Крэйг. Хоть и нормально, но безумно тресясь сказал Твик. -слушай, Крэйг, прости меня за то, что я повёл себя как последний придурок. Я просто рванул от тебя и начал в чём то обвинять даже не зная ситуации. Я очень надеюсь, что между нами и дальше всё будет как раньше, несмотря на это. Я вздохнул с сильным облегчением и кажется, теперь вместо того, что мне кто то вырывает органы, я чувствовал только спокойствие. -Твик.. Я вовсе не считаю тебе придурком, это нормально, возможно даже я отреагировал бы похоже в такой ситуации. Я действительно рад, что мы можем и дальше продолжить отношения, милый. После этого странного разговора мы с моим парнем двинулись несовсем в школу, ибо раз уж у моей мамы такое хорошие настроение, она явно разрешит нам прогулять школу,но всё же перед этим мы решили немного прогуляться.
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)