За лучшей жизнью

NC-17
В процессе
217
автор
Размер:
планируется Макси, написано 95 страниц, 28 137 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
217 Нравится 296 Отзывы 39 В сборник

Часть 31

Настройки
Примечания:
Ася собирала вещи, заглядывая внимательно в каждый уголок в квартире Никиты, стараясь ничего не забыть. Дима, Сударь и Даник уехали на съёмки сталкеров. И пару дней их отсутствия показались девушке идеальным временем для возвращения. Спустившись к машине, Ася закинула чемодан в багажник, за это время Никита перевёз все её вещи из офиса и чемоданчик был уже не таким маленьким. Блондинка села за руль, пристегнулась и направила машину в сторону офиса, это была первая поездка с того момента как Эмиль перевёз девушку жить к Никите и без практики езды в таком большом городе было конечно страшновато передвигаться, да и частое помутнение в глазах, от удара о пол, давало переодически о себе знать. Успешно добравшись до места назначения Брагина поднялась в тихий и непривычно пустой офис, Чернец, Столярик и Эмиль уехали на съёмки в Подмосковье, а Стас снимал проверку меню очередного ресторана — Здесь кто нибудь есть? Странно, но эта фраза вырвалась из уст девушки сама по себе, видимо мысли о Диме не отпускали даже в такие простые бытовые моменты… она скучала, действительно скучала, нельзя было отрицать регулярные слёзы по ночам и мысли о парне. Никита помог во многом разобраться, понять что проблемы нет, она придумана, это просто знак «стоп» который стоит в голове и у Димы и у Аси. Страх серьёзных отношений, страх нового этапа, страх ошибки.который необходимо просто переступить. *** Подмосковье: Съёмки *** — Лёха мне кажется у нас получился отличный ролик по выживанию в лесу, но если честно меня уже сожрали эти комары, давай уже возвращаться — Эмиль ты хуже девчонки ёмаё лучше бы Асю позвал, мне кажется она бы и то меньше ныла Столяров и Чернец рассмеялись пародируя Эмиля — Ой да идите вы в жопу, Ася неизвестно вообще вернётся или нет, а ты её на съёмки звать собрался — Не наше это дело парни, мы как то уже вмешивались в дела Димы с его бабами и это вышло не очень… ***Москва, офис*** ***Звонок телефона, вызов от «Масленников»*** — Да? Алло… — Голос девушки звучал неуверенно и растеряно — Ась… не клади пожалуйста трубку, мне нужна твоя помощь… — Да Дима я слушаю тебя, что случилось? Вы закончили уже? — Мы закончили, ну вообщем у нас проблема… у нас сломалась машина и мы не можем уехать ты можешь забрать нас? Ну или привезти кого то на помощь? Телефоны скоро все сядут и без тебя никак, остальная команда далеко… — Хорошо Масленников я приеду, но если я приеду и всё нормально и ты решил пошутить… я тебя прикончу… Скинь мне координаты смской Конечно нотка недоверия присутствовала, но оставить ребят в даже гипотетической беде было нельзя, положив трубку Ася быстро собралась и уже собиралась выходить, как дверь офиса открылась ключом — Странно… вроде никого не должно быть в городе, — блондинка выглянула в коридор и не много удивилась увидев в проходе длинноногую стройную брюнетку
217 Нравится 296 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (10)