Часть 6
23 мая 2022 г., 04:36
Примечания:
Ребяточки, мне нужна соавтор или бета❤
*На утро*
Pov:Пик
Я проснулся в 9 утра, увидев около себя маленькую зелёную макушку я её поцеловал и попытался аккуратно слезть с кровати и у меня это получилось! Я оделся и спустился вниз завтракать.
End pov:Пик
Вару проснулся часам к 11-12, с трудом спустившись вниз он никого не увидел. Он подошёл к холодильнику, на нём висела записка "Доброго утра Вару, мы уехали в магазин, вернёмся нескоро ничего не испачкай и не сожги дом.
Куромаку"
В-Ну ладно.
Вару зашёл в свою комнату и решил выпустить Нару.
В-Нару!
К нему из-под кровати вылез чёрный котёнок.
В-Идём!
Через час послышался щелчок двери. Вару аж подпрыгнул и тихо сказал "Нару, в номнату! "
Клоны вошли когда малыш уже прикрывал дверь.
К-Вару, а что у тебя с дверью?
В-Всё нормально просто сквозняк.
Вару пошёл закрывать дверь в комнату. Он успел её закрыть, но в этот момент...
Примечания:
Ребяточки, мне нужна соавтор или бета❤