Первая встреча
3 марта 2022 г., 21:42
Примечания:
надеюсь норм и вам понравится
Начало марта, начало учебного года, начало новых знакомств, новых чувств и новых воспоминаний. Ким Сону, 17 лет, парень которому наплевать на всё и всех (ну почти), не любит новые знакомства, сложно подружиться с кем то, ведь он для начала тщательно изучает человека, и только потом открывается, а если начнёт дружить то это надолго, ведь он очень ценит дружбу, хороших друзей. Ким грубый пофигист, но в глубине души не такой, просто скрывает своё настоящее «я» где то глубоко-глубоко, боясь снова сломаться или быть сломанным. Самые близкие люди для Сону это его друзья, он им доверяет больше чем своей семье. У Сону нереально красивая внешность. Белая кожа, темные волосы, тонкие брови, красивые глазки и длинные ресницы на них. Рост около 1,80, достаточно длинные ноги, тонкая талия, тонкие длинные пальцы. Парень был из приличной и богатой семьи. Конечно же он не останется без внимания девушек (и даже парней) ведь на такого сложно не запасть, но он не обращал внимания ни на кого из своих поклонников, жестко отшивал либо беспощадно игнорировал.
Сону собрался в школу, положил в рюкзак все самое необходимое, и конечно своё любимое мятное молоко (куда же без него). Школа находилась рядом, поэтому парень не торопясь, тихо шёл в направлению школы, в ушах были наушники где играла любимая песня. Ничего не предвещало беды, пока какая то птичка не решила оставить свою печать прямо на пиджаке Сону.
— Айщщщ, проклятье! — был зол до невозможности — надо ж было прямо на плечо насрать! Черт! — парень сняв себя пиджак просто выкинул его в мусорный бак. Не, ну, а что, купить же легче чем стирать:)
Вот уже через несколько минут парень был у школы
— Меня так бесит это место
— Меня тоже
Сону обернулся и увидел своего лучшего друга Сонхуна. Сонхун приобнял приятеля за плечо
— Привет братишка
— Привет пингвин
|Сонхун 17 лет, ну это красавчик всея вселенной, высокий брюнет с нереальной красотой, настолько красив, что даже сам в себя чуть не влюбился.
Семейное положение: одинок, потому что не может встречаться с самим собой|
Пожалуй Сонхун был один из единственных кому хорошо относился Ким, был ещё Хисын. Эта троица была самой популярной в школе, все школьники сходили с них с ума
— Ты всегда будешь меня так называть? Хитрый лис
— До тех пор пока ты не перестанешь называть меня лисом
— Айщ, ведёт себя как не знаю кто, Бред Питт какой то, а в душе все такое же Сону 10 летней давности
Сону лишь ухмыльнулся
— А наш старичок не пришёл сегодня? — спросил Ким немного приподняв бровь
— Хи приболел, завтра придёт
— Надо же, заболеть в первый день учёбы
— Он везучий у нас
Близилось время обеда
— Эй, лисёнок, пошли уже обедать
— Я не голоден, иди сам
— Ещё чего, пошли я сказал — парень потянул за собой Кима
У входа плечо Сону задел какой то высокий беловолосый парень
— Извиняюсь — сказал Рики
— Смотри куда прешь, малый
Ники был удивлён столь сильной агрессии, ведь он ниче такого не сделал, а ведёт себя тот как будто из-за него конец света наступил.
— Чего?
— Что слышал
— Ох, прости меня деточка, наверное я тебе сделал бо-бо своим широким плечом, случайно задев твоё исхудавшеее — издеваясь говорил Рики
— Эй, следи за своим языком, пока я не разозлился
— Прям боюсь боюсь
— Сону, да оставь ты его, пошли уже обедать — говорил Сонхун.
Сону стоял и не сдвинулся с места, и убивающим взглядом смотрел прямо в глаза какого то идиота (он так считал). Нишимура тоже не отставал, прожирающим и немного насмехающим взглядом смотрел на того
— Пошли уже!
Сону посмотрел на друга, и решил его послушаться, ведь знает, что тот умирает от голода, потому что не завтракает по утрам, так как встаёт за 40 минут до начала занятий, потом как невеста, которая выходит замуж в панике и со скоростью света начинает собираться в школу, что даже не успевает попить чая
— Считай, что тебя спас сегодня твой ангел хранитель, малой — сказав напоследок развернувшись ушёл
— Малой? Хах, сам то мне в сына годится, ну его рост так говорит за него самого, пошли Джей — Нишимура со своими друзьями сел за стол который стоял рядом со столом Сону и Сонхуна
Сону заметил своего нового врага, тот ухмыльнулся, на что Ким закатил глаза и начал кушать
— Наконец домой, я так устал — ныл Сонхун
— Не ной, пойдёшь домой отдохнёшь… О, старичок пишет
«Эй, лисёнок Сону, привет
«Старичоок~~~привет><»
«Пингвин с тобой? Где ты?»
«Да, со мной, где я могу быть?
Стоим с Хуном возле школы:/»
«О, супер, никуда не уходите
Я щас приду, пойдём гулять»
«Эй, мы устали, давай завтра»
просмотрено 5 минут назад
— Игнорщик хренов, придётся ждать
— Я устаааал
— Свежий воздух для твоих мозгов не помещает
Сонхун недовольно посмотрел на Кима
— О, смотри, это не тот оффник, которого мы встретили у входа в столовую?
— И правда он — надул щечки Сону (это у него привычка такая, милая)
Сону засмотрелся на Рики, сам этого не понимая. Тот мило общался с друзьями и хихикал — интересно, как его зовут?
— Зачем тебе его имя?
— Просто интересно, какое имя у таких идиотов как он
/ На Ники любой человек засмотрелся бы. Высокий красавчик, блондин, с чёрными корнями. Длинные ноги, длинные руки, широкие плечи, худое тело, маленький носик, пухлые губы, красивые глаза, его можно описывать вечность. Характер у него противоположность характера Сону. Веселый, душа компании, хранит в себе все лучи солнца, да он сам лучик который освещает этот серый мир! У Ники семья богатая, но не как у Сону. Ники младший ребёнок в семье, поэтому получал всю любовь, его родители хорошо воспитали сына, чем они очень гордятся, они гордятся любым его достижениям и всегда поддерживают его. У Нишимуры есть старшая сестра./
— Рики, смотри, эти двое — Джей взглядом указал на Сонхуна и Сону которые стояли и смотрели вдаль, как будто ждали кого то
— Какая встреча. Может подойдём к ним?
— Спятил? Зачем?
— Просто, может удасться наладить отношения, не хочу себе врагов
Ники медленным шагом подошёл к той компашке
— И снова здравствуй
— Чего тебе? — все так же был груб Сону
— И мне привет, как жизнь молодая?
— По лучше чем у тебя
— Поделишься с сайтом где берёшь такие крутые ответки? Я кстати Ники, ну или Рики, как удобное, а тебя как звать?
— Отвянь
— Приятно познакомиться, Отвянь
— Боже уйди а…
— Я Сонхун
— Я Чонсон, можно просто Джей
— Приятно познакомиться
— Взаимно
Сону лишь смотрел на друга с неким шоком
— Эй, Отвянь, давай не будет дуться друг на друга из-за малой ситуации, не хочу себе врагов в школе — потянул руку Киму
— Умного из себя строишь?
— А что? Когда я спросил имя ты же сам сказал «Отвянь» — Ники указал взглядом на руку, а Ким посмотрел на неё и отвернулся
— Понятненько, что ж, Сонхун, было приятно познакомиться, до встречи
— Пока
— До скорого — немного с улыбкой сказал Джей
— Сону, почему ты такой?
— А че?
— Он же попросил норм, сложно было что ли помириться?
— У меня никакого желания с ним даже видеться
— Ребёнок
— Мы одного возраста
— Айщ
— Дети моииииии — орал как сумасшедший какой то парень который шёл сзади
— Боже, готовься, щас накинется
— Угу — Сонхун немного занервничал, ведь хен обнимает их как настоящий медведь
Хисын накинулся на парней и начал их обнимать
— Я так скучал по вам, детки!
|Хисын, 18 лет, одноклассник Сону и Сонхуна потому что остался на второй год.|
— Боже мой, старик, ты меня щас задушишь — ворчал Ким
— Хен, правда, отцепись, мы не виделись несколько дней
Хисын выпустил ребят из своего «захвата»
— Куда пойдём?
— Давайте купим мороженое, я так хочу мятное мороженое
— Боже фу, меня тошнит уже от слова «мята» иди лучше покушай зубную пасту, мятный король
— Я тебе щас твой рот закрою всей мятой мира, гад
— Ой хватит вам ворчать, пошлите уже
Ребята направились в кафешку