Ким Сону
4 марта 2022 г., 22:36
Ребята сделали заказ и уже сидели за столом в кафе, перекусывая мороженое
— За мятное мороженое готов продать душу дьяволу — говорил Сону, смотря на мороженое, как по уши влюблённый парень
— А ты попробуй мое, ванильное , оно лучше чем мятное - утверждал Сонхун
— Никак нет, мятное не заменить
— А я говорю да
— Ещё говорит, что я ребёнок — немного с насмешкой сказал Ким
— Да вы оба как дети, постоянно спорите, ахах, так мило — Хисын умилялся столь милой картине
— Старичок, ты так говоришь как будто ты наш отец
— Он не отец, он дед, любимый дедушкааа~~~~~~ — Сонхун взял Хисына за щечки и начал их жмякать
— Отцепись же ты от меня. Боже, мои щёки любимые, как больно
Хисын выглядит настолько смешно, что вызвал смех у своих друзей.
Наступило утро. Сону как обычно собрался в школу. Собрал рюкзак, надел форму (бежевые брюки, белая рубашка, голубой галстук с темно-синими полосками и темно-синий пиджак.) и вышел из дома.
Из окна вслед кричал отец Кима
— Чтоб до 11 был дома! Хватит уже разгуливать, начни уже учиться, дебила кусок!
Сону даже не слушал и уж тем более не посмотрел на него, а просто спокойно пошёл в сторону школы.
Парень встретил своих друзей возле школы и они зашли вместе.
— Я так устал
— Серьезно, Сонхун? Мы только зашли в школу, издеваешься?
— Эй, Хисын, ты же знаешь как я не люблю это место, просто брр
— Надо же, у тебя от школы мурашки, что-то новенькое - Сказал Сону
— У меня волосы дыбом от неё, ты о чем?
Сону улыбнулся
— Кстати, Хисын Хен, ты будешь участвовать в конкурсах школы? Ты же просто бесподобно играешь на пианино — Немного подняв брови спросил Пак
— Даже не знаю
— Да Хисын, пойди, порви их всех. От тебя и так девушки с ума сходят, а на твоём выступлении инфаркт получат
Хисына немного засмущали слова Кима
— Вон смотри, видишь компанию девушек слева? Они так смотрят на тебя, как будто щас съедят
— Где? - Хисын начал искать компанию про которую говорит Ким
— Боже, Хисын, ты чего? Совсем что ли? Зачем так орать и искать человека, чтоб все видели? - Сону возмутился
— Да где?
— Слева от меня
Хисын наконец заметил тех девушек про которых говорил Сону.
— Сону, ты сова? Как ты заметил их если ты даже не поворачивался?
— Магия Сонхун, магия
Одна из девушек подошла к ребятам
— Привет, Сону, я…. - девушка держала перед собой коробку шоколадок — Ты мне нравишься, ты это знаешь…
— Понятно
Девушка потянула коробку Сону
— Давай встречаться?
— Нет, я об этом тебе уже 3 раз говорю, даже если ты подойдёшь ещё 10 раз ответ будет такой же. Хватит уже меня доставать. Зачем подходить ко мне по 1000 раз если я уже ответил - НЕТ! Я ведь тебе ещё в первый раз сказал, когда ты мне призналась, что нет, твои чувства не взаимны, по человечески!
— Но…. Я….. - девушка немного прослезилась и Ким заметил это
— Эээ… Нуу… Ты это, не расстраивайся, просто я…. Я не хочу отношений пока что…. Прости….
— Хорошо, я понимаю, извини, я тебя больше не побеспокою
Ким смотрел на уходящую девушку и думал о том, что был с ней слишком груб
— И что это было?
— Я не могу контролировать свою злость, но я не хочу, чтоб какая либо девушка повторила судьбу моей сестры….
Хисын положил свою руку на плечо Кима, поддерживая так своего друга
— Хисын, так ты будешь участвовать ? - Ким решил немного поменять тему
— Думаю да
— Тогда пойдём в актовый зал, Директ сказал, что все те кто участвуют могут сегодня тренироваться там - обрадовался Сонхун
— Сонхуну лишь бы прогулять занятия - закатив глаза сказал Сону
— А почему бы вам не поучаствовать? Лисёнок, может ты вернёшься в мир музыки? — Горящими глазами спросил Ли
— Нет. Ты же знаешь, что я забросил всё это, после того случая
— Но твоей сестре….
— Хисын
— Хорошо, прости
— Я просто за компанию приду с вами, пойдём уже
Сону, Сонхун и Хисын зашли в зал. В зале было много школьников, которые готовились к конкурсу. Кто-то со своей командой обговаривал, что они будут готовить, кто-то смотрел денс уроки, а другие повторяли танец за капитаном команды.
— И что мы тут забыли? Тут так душно — Возмутился Сону
— Это лучше чем дрыхнуть на уроках - Заявил Пак
— И как мне готовиться ? Если тут даже пианино нет — Спрашивал Хисын
— Так вон же, в другой комнате стоят, иди
— Ну окей — Хисын пошёл в другую комнату
— О, Лис, смотри, твой «враг» пришёл
— Опять он.
Ники заметил сидящего Сону и решил подойти
— Привет Сонхун, как дела?
— Привет, Ники, все хорошо
— Ты будешь участвовать в конкурсах? Или просто пришёл ?
— Я просто пришёл
— Понятно, ладно, я пойду - улыбнувшись Рики вернулся к своим друзьям
— Это он меня типо так игнорирует? Хах, смешно
— Сону, так ты же сам сказал, что нет никакого желания с ним общаться
— Так и есть
— Что здесь делает наш физрук? — Спрашивал Сону, смотря на своего учителя
— О Боже, у нас же физкультура должна быть, хоть бы он нас не забрал
— Так, все старшие классы, выходим, у вас урок физкультуры
— Накаркал, молодец, Сонхун
— Неееет, учитель, можно я останусь здесь?
— Ты особенный что ли? Все быстро вышли на улицу
— Да ладно тебе, пошли
— А Хисын?
— Где он? Он искал пианино. Я пойду его поищу
— Никто никого искать не будет, он подойдёт потом, идите на урок — Заявил учитель
— Ну, как скажите — Не стал возражать Ким, знает, что тот позвонит родителям и нажалуется на него, ведь те сказали звонить им за каждую малость которую будет делать их сын, в целях воспитания ( Ким почти всю жизнь прогуливал этот урок, учитель не выдержал и рассказал его родителям, после чего родители приняли такое решение)
Школьники переоделись и вышли на улицу
— Что здесь делает этот червяк? — Указав на Рики спросил Сону
— Ну, наверное старшеклассник, логично, не?
— Чего? Я думал он младше меня года на 2
— Ну хватит тебе, пошли заниматься
— Привет Сонхун, помнишь меня? — к Сонхуну подошла девушка из параллели
— О, Гён… Гён… — Пак пытался вспомнить имя девушки
— Гёнхи
— Точно, Гёнхи
Сону смотрел на эту картину, как его друг мило улыбается девушке и не отшивает ее
— Давай заниматься вместе? Не против?
— Нет конечно, давай. Сону, я пойду
Сону кивнул другу и тот ушёл с девушкой
— Бабник — Покачал головой — И с кем мне заниматься? Хисын ещё не пришёл.
— Эй, Отвянь, тоже один? — подошёл Нишимура к Сону
— Чего тебе?
— Мой друг меня тоже бросил, и ушёл к своей Джульетте, может позанимаемся вместе? - Рики указал на Джея который стоял с девушкой
— Ещё чего
— Ладно, раз хочешь, чтоб учитель ругался…
— Окей, давай, червяк
— Можешь хотя бы сейчас не быть таким идиотом? Нормально позанимаемся
— Я просто стараюсь быть похожим на человека с которым общаюсь, чтоб ему было легче
— Гад
Ребята начали делать упражнение
— Сделайте первое упражнение - сказал учитель
— Как его делать? Я почти никогда не был на физкультуре — бормотал под нос Сону
— Серьезно? Прогуливать всю жизнь физру ? - удивился Нишимура
— А че? Ты что, весь такой правильный?
— Я не хочу с тобой щас спорить. Нам нужно для начала сесть - Рики и Сону сели - теперь растянуть немного ноги, как будто садишься на шпагат и соединить наши ноги, вот так - Ники объяснял всё Сону - теперь нужно по очереди наклониться, я первый - Рики показал как нужно делать упражнение — теперь твоя очередь, Ким Сону - Сону посмотрел на Рики с удивлением, но быстро отвел взгляд и начал делать растяжку как показал Ники
— Слушай, отвянь… точнее Ким Сону, а ты довольно гибкий
— Я в курсе, как там тебя?
— Да всё ты прекрасно помнишь, не притворяйся
— А вот и нет, я не обязан помнить твоё имя - утверждал Ким, хотя на самом деле помнил
— Нишимура Рики, просто Ники
— Ясно - Сону встал и направился куда то
— Ты куда это?
— Вон Хисын идёт, я с ним буду заниматься - не поворачиваясь сказал и ушёл
— Вот жжешь
— Ученик, у тебя нет пары?
— Неа, моя пара ушла к другому
— Давай тогда я тебе помогу
— Эээ… спасибо учитель, но не утруждайтесь, я сам справлюсь.
/учителя жестко отшили, тссс/