Идеальный враг

PG-13
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 12 820 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

Ким Сону

Настройки
Ребята сделали заказ и уже сидели за столом в кафе, перекусывая мороженое — За мятное мороженое готов продать душу дьяволу — говорил Сону, смотря на мороженое, как по уши влюблённый парень — А ты попробуй мое, ванильное , оно лучше чем мятное - утверждал Сонхун — Никак нет, мятное не заменить — А я говорю да — Ещё говорит, что я ребёнок — немного с насмешкой сказал Ким — Да вы оба как дети, постоянно спорите, ахах, так мило — Хисын умилялся столь милой картине — Старичок, ты так говоришь как будто ты наш отец — Он не отец, он дед, любимый дедушкааа~~~~~~ — Сонхун взял Хисына за щечки и начал их жмякать — Отцепись же ты от меня. Боже, мои щёки любимые, как больно Хисын выглядит настолько смешно, что вызвал смех у своих друзей. Наступило утро. Сону как обычно собрался в школу. Собрал рюкзак, надел форму (бежевые брюки, белая рубашка, голубой галстук с темно-синими полосками и темно-синий пиджак.) и вышел из дома. Из окна вслед кричал отец Кима — Чтоб до 11 был дома! Хватит уже разгуливать, начни уже учиться, дебила кусок! Сону даже не слушал и уж тем более не посмотрел на него, а просто спокойно пошёл в сторону школы. Парень встретил своих друзей возле школы и они зашли вместе. — Я так устал — Серьезно, Сонхун? Мы только зашли в школу, издеваешься? — Эй, Хисын, ты же знаешь как я не люблю это место, просто брр — Надо же, у тебя от школы мурашки, что-то новенькое - Сказал Сону — У меня волосы дыбом от неё, ты о чем? Сону улыбнулся — Кстати, Хисын Хен, ты будешь участвовать в конкурсах школы? Ты же просто бесподобно играешь на пианино — Немного подняв брови спросил Пак — Даже не знаю — Да Хисын, пойди, порви их всех. От тебя и так девушки с ума сходят, а на твоём выступлении инфаркт получат Хисына немного засмущали слова Кима — Вон смотри, видишь компанию девушек слева? Они так смотрят на тебя, как будто щас съедят — Где? - Хисын начал искать компанию про которую говорит Ким — Боже, Хисын, ты чего? Совсем что ли? Зачем так орать и искать человека, чтоб все видели? - Сону возмутился — Да где? — Слева от меня Хисын наконец заметил тех девушек про которых говорил Сону. — Сону, ты сова? Как ты заметил их если ты даже не поворачивался? — Магия Сонхун, магия Одна из девушек подошла к ребятам — Привет, Сону, я…. - девушка держала перед собой коробку шоколадок — Ты мне нравишься, ты это знаешь… — Понятно Девушка потянула коробку Сону — Давай встречаться? — Нет, я об этом тебе уже 3 раз говорю, даже если ты подойдёшь ещё 10 раз ответ будет такой же. Хватит уже меня доставать. Зачем подходить ко мне по 1000 раз если я уже ответил - НЕТ! Я ведь тебе ещё в первый раз сказал, когда ты мне призналась, что нет, твои чувства не взаимны, по человечески! — Но…. Я….. - девушка немного прослезилась и Ким заметил это — Эээ… Нуу… Ты это, не расстраивайся, просто я…. Я не хочу отношений пока что…. Прости…. — Хорошо, я понимаю, извини, я тебя больше не побеспокою Ким смотрел на уходящую девушку и думал о том, что был с ней слишком груб — И что это было? — Я не могу контролировать свою злость, но я не хочу, чтоб какая либо девушка повторила судьбу моей сестры…. Хисын положил свою руку на плечо Кима, поддерживая так своего друга — Хисын, так ты будешь участвовать ? - Ким решил немного поменять тему — Думаю да — Тогда пойдём в актовый зал, Директ сказал, что все те кто участвуют могут сегодня тренироваться там - обрадовался Сонхун — Сонхуну лишь бы прогулять занятия - закатив глаза сказал Сону — А почему бы вам не поучаствовать? Лисёнок, может ты вернёшься в мир музыки? — Горящими глазами спросил Ли — Нет. Ты же знаешь, что я забросил всё это, после того случая — Но твоей сестре…. — Хисын — Хорошо, прости — Я просто за компанию приду с вами, пойдём уже Сону, Сонхун и Хисын зашли в зал. В зале было много школьников, которые готовились к конкурсу. Кто-то со своей командой обговаривал, что они будут готовить, кто-то смотрел денс уроки, а другие повторяли танец за капитаном команды. — И что мы тут забыли? Тут так душно — Возмутился Сону — Это лучше чем дрыхнуть на уроках - Заявил Пак — И как мне готовиться ? Если тут даже пианино нет — Спрашивал Хисын — Так вон же, в другой комнате стоят, иди — Ну окей — Хисын пошёл в другую комнату — О, Лис, смотри, твой «враг» пришёл — Опять он. Ники заметил сидящего Сону и решил подойти — Привет Сонхун, как дела? — Привет, Ники, все хорошо — Ты будешь участвовать в конкурсах? Или просто пришёл ? — Я просто пришёл — Понятно, ладно, я пойду - улыбнувшись Рики вернулся к своим друзьям — Это он меня типо так игнорирует? Хах, смешно — Сону, так ты же сам сказал, что нет никакого желания с ним общаться — Так и есть — Что здесь делает наш физрук? — Спрашивал Сону, смотря на своего учителя — О Боже, у нас же физкультура должна быть, хоть бы он нас не забрал — Так, все старшие классы, выходим, у вас урок физкультуры — Накаркал, молодец, Сонхун — Неееет, учитель, можно я останусь здесь? — Ты особенный что ли? Все быстро вышли на улицу — Да ладно тебе, пошли — А Хисын? — Где он? Он искал пианино. Я пойду его поищу — Никто никого искать не будет, он подойдёт потом, идите на урок — Заявил учитель — Ну, как скажите — Не стал возражать Ким, знает, что тот позвонит родителям и нажалуется на него, ведь те сказали звонить им за каждую малость которую будет делать их сын, в целях воспитания ( Ким почти всю жизнь прогуливал этот урок, учитель не выдержал и рассказал его родителям, после чего родители приняли такое решение) Школьники переоделись и вышли на улицу — Что здесь делает этот червяк? — Указав на Рики спросил Сону — Ну, наверное старшеклассник, логично, не? — Чего? Я думал он младше меня года на 2 — Ну хватит тебе, пошли заниматься — Привет Сонхун, помнишь меня? — к Сонхуну подошла девушка из параллели — О, Гён… Гён… — Пак пытался вспомнить имя девушки — Гёнхи — Точно, Гёнхи Сону смотрел на эту картину, как его друг мило улыбается девушке и не отшивает ее — Давай заниматься вместе? Не против? — Нет конечно, давай. Сону, я пойду Сону кивнул другу и тот ушёл с девушкой — Бабник — Покачал головой — И с кем мне заниматься? Хисын ещё не пришёл. — Эй, Отвянь, тоже один? — подошёл Нишимура к Сону — Чего тебе? — Мой друг меня тоже бросил, и ушёл к своей Джульетте, может позанимаемся вместе? - Рики указал на Джея который стоял с девушкой — Ещё чего — Ладно, раз хочешь, чтоб учитель ругался… — Окей, давай, червяк — Можешь хотя бы сейчас не быть таким идиотом? Нормально позанимаемся — Я просто стараюсь быть похожим на человека с которым общаюсь, чтоб ему было легче — Гад Ребята начали делать упражнение — Сделайте первое упражнение - сказал учитель — Как его делать? Я почти никогда не был на физкультуре — бормотал под нос Сону — Серьезно? Прогуливать всю жизнь физру ? - удивился Нишимура — А че? Ты что, весь такой правильный? — Я не хочу с тобой щас спорить. Нам нужно для начала сесть - Рики и Сону сели - теперь растянуть немного ноги, как будто садишься на шпагат и соединить наши ноги, вот так - Ники объяснял всё Сону - теперь нужно по очереди наклониться, я первый - Рики показал как нужно делать упражнение — теперь твоя очередь, Ким Сону - Сону посмотрел на Рики с удивлением, но быстро отвел взгляд и начал делать растяжку как показал Ники — Слушай, отвянь… точнее Ким Сону, а ты довольно гибкий — Я в курсе, как там тебя? — Да всё ты прекрасно помнишь, не притворяйся — А вот и нет, я не обязан помнить твоё имя - утверждал Ким, хотя на самом деле помнил — Нишимура Рики, просто Ники — Ясно - Сону встал и направился куда то — Ты куда это? — Вон Хисын идёт, я с ним буду заниматься - не поворачиваясь сказал и ушёл — Вот жжешь — Ученик, у тебя нет пары? — Неа, моя пара ушла к другому — Давай тогда я тебе помогу — Эээ… спасибо учитель, но не утруждайтесь, я сам справлюсь. /учителя жестко отшили, тссс/
22 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)