****
—Ни-сан! —Что случилось? —У тебя сегодня первый урок с твоей командой, да? —Всё верно, скоро и у тебя тоже появится команда и сенсей, так что, будь осторожней там, желаю удачи —А кто у тебя в учениках будет? Кто в твоей команде? Кстати вряд ли скоро у меня команда будет, через год только. —Как тебе сказать бы… Наруто Узумаки, Сакура Харуно и Саске Учиха в моей команде, а про то когда улёты команда появится, то не волнуйся-всё хорошо будет —Саске… Учиха? —Ты, верно, удивлена? Помниться, он-брат твоей подруги, я прав? —Да, вот только почему он в твоей команде? И почему там Наруто.? —Я понимаю, что для тебя, как для человека ценящего и любящего Наруто, тяжело принять, что у него будет такой сложный уровень тренировок —Вот именно! Твоя прошлая команда не справилась с твоей подготовкой! А Наруто?! Ты думаешь ему это под силу? —Ты его недооцениваешь, всё-таки, я думаю, у него есть шанс —Ладно-ладно, только ты не переусердствуй, хорошо, ни-сан? —Хорошо.Ладно, я пошёл, пока! —Пока. После ухода брата, Джун стала вспоминать о словах брата, которые только-только услышала.Он сказал, что у него в команде Наруто? Тот самый мальчик, которому была подарена поддержка со стороны Мэй и Джун, когда те вот-вот познакомились.Видя, что Джун постоянно куда-то ходит с нагружённым пакетом с продуктами и чем-то ещё, Мэй захотела проследить, куда же она ходит? В конце-концов она поняла, что Джун постоянно покупала всякие игрушки и продукты питания для Наруто, у которого ничего не было.Вскоре Мэй стала поступать также, они с Джун отдавали ему всё, что у них было.Он так сказать был им лучшим другом.****
—Мэй! Мэй! Джун продолжала громко стучать в коего спальни Мэй.Русая коса вдруг перестала стучать и всмотрелась в окно, она заметила, что Мэй только-только просыпается.Чего? Она первый раз спит до обеда, странно.Раньше такого не было, Мэй всегда вставала рано и всегда была быстрее Джун. Мэй начала потихоньку открывать глаза и вставать с кровати, она увидела силуэт беловолосой девочки с голубым шарфом на шее.Это же Джун! Только, что она делает у окна Мэй? Юная Учиха посмотрела на время и увидела, что сейчас уже почти обед.Она ведь обещала Джун, что они пойдут посмотрят за первым уроком команды номер 7! А Мэй проспала… В итоге оттого, что Джун устала ждать пока ей откроют окно, она стала стучать очень-очень громко, чтобы Мэй перестала витать в облаках.Учиха перестала считать ворон и обратила внимание на окно, по которому очень часто и громко стучали.И вот, как только открылось окно, Джун сразу же запрыгнула в комнату к Мэй. —Давай уже быстрее! Они сейчас закончат! —Сейчас, секундочку! —Хорошо, давай побыстрее только, у тебя минута на переодевание —Всмысле? А что так мало?! —Не трать время на разговоры! —Подожди! Я должна найти свою одежду! Мэй пулей вылетела из комнаты на поиски своей одежды.Пока Учиха бегала по дому ища одежду, Джун стала искать её в комнате.О, какая находка, Русая коса нашла одежду подруги под её кроватью, иронично. —Мэй! Одежда была у тебя под кроватью! —Что?! Ладно, подожди меня пожалуйста! Я сейчас мигом оденусь! —Ага-ага, я буду ждать на месте —Нет-нет! —Ладно, тогда просто на улице! —Хорошо, постараюсь побыстрее! Мэй взяла свою одежду из рук Джун и пошла в туалет, чтобы переодеться.****
—Я всё! Мэй вышла из туалета, уже переодетая.Она была очень красива и изящна, всё-таки не даром она сестра Итачи и Саске.Такая же красавица! Мэй была очень похожа на своих родственников, от каждого ей что-то досталось.Например, она-копия своей матери и если присмотреться, то в её лице можно увидеть черты её братьев и отца. —Тебе очень идёт, кстати почему на тебе новая одежда? Старая вроде бы тоже подходила тебе Мэй и вправду подходила эта новая одежда, как бы и старая не была хороша собой, она больше не нравилась хозяйке.Недавно купленная одежда очень подходила Учихе, этот легкий свитер с хорошо и красиво намотанным с короткими рукавами, и на него прекрасно намотанным бежевым корсетом, который хорошо подходил под это, и тот красивый чёрный пояс (Учиха называла его вторым поясом) с сумочкой сзади на красивом поясе, очень подходили Мэй.На ногах были короткие чёрные леггинсы с чёрными обычными ботинками, которые часто можно увидеть у людей их ихнего мира.На правой ноге был намотан бинт, на котором хорошо держалась бежевая сумочка.Весь этот лук, хорошо сочетался с красивым личиком Мэй. —Спасибо, я выбросила старую так как выросла из неё, она стала мне уже мала —Хорошо, ладно пошли!****
Мэй с Джун сидели в кустах и наблюдали за привязанным к деревянному столбу Наруто, рядом с которым были Саске и Сакура, они подавали ему свою еду.Блондин с тёплой улыбкой стал кушать еду с палочек товарищей, которые ему всё это подавали сами, так как он, будучи связанным не мог есть сам. Увиденное очень задело девчонок.С одной стороны они осознавали, что Наруто видимо не прошёл, в отличии от его товарищей, а с другой стороны, сейчас он выглядел счастливым. —Нарут- —Куда полезла? Сиди тихо! , —Джун пыталась быть потише, лишь бы их не заметили, ведь первую тренировку людям, прерывать неуважительно, наверное Мэй просто не знала об этом. —Эй.! Ты что? —Это ты что? Что ты творишь? Не видишь тренировка у них, неуважительно будет её прерывать —Ладно-ладно, но погляди ты на Наруто, он ведь провалился на первом же занятии. —Да я вижу… Стой, Ни-сан идёт! —Оу… Бедный Наруто. Тем временем у команды номер 7. —Наруто, держи! —Спасибо, Сакура-чан! —Заткнись! Не ради тебя это делаю! Из-за горизонта начал появляться сенсей Какаши, ребята знатно испугались, наверняка, он будет из сейчас ругать! Как такое могло случиться?! —ВЫ! —О нет… —Сенсей! Мы ничего такого не нарушали! —Вы прошли. Что?