May's story.

PG-13
Заморожен
7
qshiw02 соавтор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 12 184 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава восьмая, сезон первый: Решение о отправлении за командой Какаши на миссию в страну Волн!

Настройки
Какаши со своей командой скоро отправлялись на свою первую миссию. Мэй и Джун подробно не смогли узнать, что именно за миссия, и куда они поедут, но точно знали, что скоро наступит время, и им обоим придётся расстаться со своими братьями.Хотя, они бы очень того не хотели. —Мэй. —Что? —А когда команда номер 7 пойдёт на свою миссию? —Точно не знаю, вроде бы, они завтра должны пойти —Завтра? Это же совсем скоро! Ни-сан мне обещал, что мы вместе сходим куда-нибудь погулять, ну, правда, если конечно, он будет свободен. —А мне мой брат тоже сказал, что сразу после тренировки сможет куда-то пойти со мной, если у него будет время.Я не думаю, что он сможет, тем более, наверняка, он сейчас тренируется где-то один. Мэй потянулась к Джун за объятиями. Им обоим было сейчас грустно, одиноко и скучно без братьев, к которым они привязались. Учиха очень-очень привыкла к тому времени, что они проводят вместе с братом. С Джун почти тоже самое, она тоже привыкла к своему брату и не хочет, чтобы он уходил. Вдруг в голову Джун взбрела одна интересная идея, а как насчёт, чтобы?.. —Мэй, у меня появилась блистательная идея! —И что за идея? Рассказывай, я слушаю! —Давай вместе с ними пойдём? Я думаю, если мы будем помогать то, они быстро выполнят, и мы вместе вернёмся! —Дурёха ты! Нельзя так делать! Каждая команда со своим сенсеем идут выполнять миссию не без чей-то помощи, а сами! —А как же мы так будем?! Скрытно что-ли за ними ходить?! —Именно! —Так это ещё опаснее! —Почему это?! Если нас не заметят, то никто и не поймёт, что произошло! —Вдруг кто-то узнает и доложит Третьему?! Ты хоть представляешь к какой ответственности нас привлекут?! Ладно, может быть не мы, а если братья наши будут отвечать?! Ты этого хочешь? —Хотя да… Ты права, но всё же может попробуем?.. —Я то не против, но если нас спалят, то я не виновата! —Хорошо, только надо разузнать, когда они отправляются —Не беспокойся, нужно лишь у кого-то из наших братьев спросить, у твоего например. —Да, верно, они-то знают, а если заподозрят что? —Если ты нормально спросишь, то тебе нормально ответят! Так что не беспокойся, всё хорошо будет, если без колебаний, запинок и иканий спросишь —Хорошо, я постараюсь —Ладно, Мэй, я пойду.Уже поздно, меня брат ждёт, пока! —Пока. До встречи! Джун вышла из комнаты подруги и направилась к главной двери, чтобы выйти из неё и пойти домой.Она уже устала, прошло много времени с того, как они понаблюдали за тренировкой и пошли домой, всякие комиксы читать или что-то в этом роде.Для Русой косы это было уже не так важно.

****

Джун почувствовала будто, она погрузилась в какой-то незнакомый ей омут или сон, хотя было ощущение, что она часто там бывала.Например 2-3 раза или больше, Русая коса это не слишком помнит.Джун начинает осознавать, что тот незнакомый омут, в котором она бывала пару раз-это её кошмары, которые она сильно недолюбливала.Из-за них Ни-сан часто злился на них, будто что из-за она каждый раз, гремит на кухне, чтобы воды попить или выйти на улицу подышать свежим воздухом.Ни-сану это не очень нравилось.Вот только, правда, эти кошмары… Она чувствовала, будто это не кошмар, но что-то рядом с этим понятием, что-то между обычным сном и кошмаром.Это сон, в котором, она вроде бы ничего такого не видит, но этот сон причиняет ей боль. Сейчас в этом непонятном сне, Русая коса чувствовала как она встала с со своей кровати и направилась к главной двери в одной лёгкой спальной ночнушке.Наверное, с целью выйти на улицу зачем-то, она сама не понимала, правда, зачем. Джун вышла на улицу и пошла в дом Наруто, не то чтобы, она сама видела перед глазами его дом, но, просто она чувствовала у себя такое желание и потакала ему.Вернее в этом сне, она всегда потакает своим желаниям.Хотя, она сама не понимала, почему так выходит.Русая коса чувствует будто, она не может управлять своим телом, будто оно решает все её действия и слова за неё. Русая коса подходила к двери дома Наруто, она открыла её и зашла в дом.Джун нигде не нашла мальчика и поэтому пошла на кухню, где его и обнаружила.Малыш заснул за столом, после того как съел свой любимый рамен.Джун пошла в его спальню, взяла маленькую меховую накидку, вернулась на кухню и накрыла его этой накидкой. Наруто тихо посапывал и немножко шевелился под накидкой, которая пришлась ему по душе.Она была тёплой и с мехом, одно из основных функций, что в ней-что всегда согреет его и подарит тепло.Самое главное, что под этой накидкой, что по ощущениям накрыла его спину своим тёплым мехом, он ощущал будто, эта накидка-руки его матери, которая обнимает его.Он ощущал не тепло накидки, а тепло рук матери. —Наруто, спи спокойно и сладко, теперь эта накидка, которую дала тебе Мэй, всегда будет с тобою, теперь, ты всегда будешь ощущать тепло объятий матери. —Мэй-.чан.Джун-чан…мхфхн… Спас.ибо. —Не за что, Наруто, ты же знаешь, мы всегда тебя поддержим, и если что, прибудем на помощь, также помни.Ты не один… Хорошо? Спи. Джун положила руку на голову мальчика и стала гладить его по ней.Русая коса хотела, чтобы мальчик никогда не был одинок, чтобы он никогда не грустил и был счастлив. Вот только одно было не понятно Джун, что такого в этом сне? Почему она чувствует, что будто, в этом сне есть, что-то, что может её испугать и привести в отчаяние.Может, она просто ошиблась? Наверное. —Наруто.Ты тут?Кто здесь?! Зачем пришли?Ты не помнишь Аороджи? Это я, ты меня уже забыла? Ты забыла мой голос? —Зачем ты пришёл? С какой целью? И почему в дом Наруто? —Печально.Досадно мне от твоих слов. —Что это значит? Почему тебе печально, почему тебе, вдруг, досадно оттого, что я сказала? —Неужели, я не могу навестить собственного младшего брата? Внутри всё передернуло.Что он сказал? Наруто его младший…брат? Как это всё могло произойти? Он же не упоминал в своём рассказе о себе, что у него есть брат…младший, он только сказал, что у него родители были, но они погибли по пути в деревню.Получается, он солгал? И ради чего? Ради какой выгоды? Ради какой цели? Зачем весь этот цирк, зачем этот фальшивый спектакль? —Поче.му ты.сразу.не ска-зал?.. —Знаю, тебе сложно это признать, но пойми, у меня была причина вам солгать.Мне очень жаль, вы хорошие ребята, но я честно не хотел врать. —Тогда…скажи.почему?! —Нет… Не пришло ещё время, как придёт я дам о себе знать.я сам тебе напомню нашу встречу. Аороджи погладил Наруто по голове, подошёл к Джун, он стал смотреть на неё как-то непонятно.Он так смотрел будто.какую-то технику использует. Вдруг Русую кому подчиняло в сон, наряду с этим, она стала чувствовать удушение, хотя её в данный момент, никто не душил.Может это в реальности, кто-то на неё напал? Хотя нет.бред какой-то.брат бы её защитил. Джун почувствовала как упала на колени, она начала закрывать глаза и скрючиваться от боли в шее и недавно появившиеся боли в животе.Русая коса начала ощущать нежные руки на плечах, которые будто будили её.Неожиданно для неё, она начала просыпаться.

****

—Джун! Джун, ты как? держи… —Ни-сан, всё в порядке, не беспокойся, плохой сон приснился просто.слишком плохой… —Понятно, хочешь расскажешь? Если нет, то как хочешь.Видимо сон и впрямь был плохой, тебя будто биом в живот и душили.Надеюсь, ты сейчас себя хорошо чувствуешь? Джун сделала несколько аккуратных глотков воды и посмотрела на брата. —Да, всё хорошо, я думаю, что мне нужно немного, отойти оттого, что я увидела.У меня нету сил рассказывать это всё, ибо это всё надо очень долго описывать, а я сейчас не могу.кхем-кхем. Какаши потянулся с Джун и крепко её обнял. —Как скажешь, береги себя, пока меня не будет. Я тебя не покину, вот только, жаль ты этого не знаешь, Ни-сан. —Х-хорошо.ты тоже.будь осторожен там.Вы.кстати, куда отправляетесь? —Как тебе сказать.в страну Волн. —А что там приключилось? —Утром расскажу, когда позавтракаем, ложись спать. —Хорошо, спокойной ночи, Ни-сан. —Спокойной ночи.

****

Мэй вот-вот проснулась и собиралась пойти к брату за утренними объятиями, которые он так ненавидит, но оказалось он уже ушёл, наверно, тренироваться он пошёл.Вот только, это грустное осознание сменилось на громкий смешок Учихи.Когда Мэй вспоминает вид его хмурого лица, девочке становится смешно.Она знает, что иногда он не в настроении для этого, но иногда бывает, что он не против.Как же это забавно… Мысли девочки прервала Джун, которая яростно стучала в окно.Мэй подошла к окну, открыла его, и впустила дорогую гостью. —Ты уже достала через окно заходить. —А где твоё тёплое «привет»? Насчёт окна.Ты никогда через дверь не открываешь, не слышишь будто! —Ты стучишь тихо наверное! —Когда я в окно стучу, то ты всё слышишь! —Ладно, давай не ссориться —Хорошо, только давай там.Побыстрее —Мы куда-то спешим что-ли? —Конечно спешим! Нам нужно пойти на миссию команды номер 7! Мы же планировали пойти за ними!Кстати, я выяснила кое-что, команда номер 7 отправляется на миссию в страну Волн! —Не ори, вдруг услышит кто! —Девочки!!! Я с вами! Из окна выпрыгнул Аороджи. Вот нежданчик.Джун скривила своё лицо будто, лимон съела.Ей так не хотелось вспоминать о том сне, а он всем своим видом об этом кричал. —С какой стати мы тебя должны взять с собой? —Я всё слышал! Если не возьмёте с собой, я всё расскажу третьему! —О нет. —Ладно-ладно!Мы тебя берём с собой!
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник