****
Падали они долго, ибо после падения в яму, оказалось, что это какой-то прорытая и очень длинная в земле дыра прорытая как-то странно вниз.Эта дыра никак не останавливался, а ребята всё падали и падали, через несколько секунд дыра началась делаться шире, и ребята стали падать в какую-то пещеру? Досадно, что они попали туда таким образом. —Реб-б-б-бя-т-та.Вид-д-дим-м-мо эт-то кто-т-то т-тех-н-ни-ку изпользу-е-ет. Аороджи не повезло больше всех.Пока он летел вниз по дыре, по спине с миг исчезающей болью колотили кочки.Иногда попадались могли попадётся камни, но не они были не так больны на деле как кочки (они были большие и иногда с острыми концами, поэтому Аороджи иногда прижимался к другой стороне «туннеля», который вёл, правда, не прямо, а вниз. Мэй летела первой, поэтому ей приходилось иногда предупреждать ребят о том, что их ждёт дальше.Всё-таки она долетит первые всех в пещеру, поэтому нужно быть осторожней, чтобы успеть предупредить о том, что с ней, что делать дальше. Джун летела второй, она привыкла терпеть боль и поэтому не особо себя травмировала в моральном плане, если ей было больно от камней сзади или кочек.Она не очень привыкла и не очень ещё доверяет Аороджи, так что она умалчивала о том, что его ждёт. Вдруг, Мэй почувствовала под собой каменистую поверхность и спешила крикнуть об этом счастливом событиям ребятам.Те отвечали радостными воплями о том, как же они этому рады, что не придётся уже лететь с бесконечным ощущением того, что дыра никогда не закончится. Вскоре после того как Мэй свалилась в пещеру и сидела на одном из камней около маленького водоёма той пещеры, из дыры свалилась Джун и потом же на Русую косу оттуда же, вылетел Аороджи.****
—Мэй.Я вылетела! Кх! Ты дурак? Смотри куда падаешь! —Вообще-то, сама отошла хотя бы, если хотела бы, чтобы я на тебя не свалился! —Прекратите, сейчас нужно выяснить как выбраться отсюда и что это вообще за место. —А как мы сюда попали тебя не волнует?! Может это не чья-то техника как сказал Аороджи, может это что-то другое! —А что это может быть ещё? Я тоже опираюсь на мнение, что была чья-то техника. После этих слов настала гробовая тишина, Мэй уже начала думать, что сказала что-то не то.Через несколько секунд из-за ближайшей для Мэй тени вышел какой-то чумазый мальчишка лет десяти. И они заснули.****
После того как Мэй,Джун и Аороджи заснули от техники прошла неделя. —#%^%*@#! Вы меня не видите что-ли, слепцы? —А-А-А! Ты кто вообще такой? —Мэй, отойди от него! Вдруг он, что плохого сделать хочет! —Да не хочу я с вами чего-то плохого делать, я тут живу вообще-то, и теперь хочу спросить.Вы здесь, что забыли-то? —Да мы сами не знаем-то! Мы были в лесу и наблюдали за кое-кем в лесу, вскоре стали не ощущать землю под ногами, посмотрели вниз, а там дыра.И мы.туда.упали.и вот теперь здесь… Вдруг у чумазого лицо сделалось какое-то злое, он повернулся к тени, из которой вышел и начал кричать что-то с озлобленным тоном, он видимо на кого-то разозлился сильно: —Эиичи! Ты зачем опять свою тупую и не кому ненужную технику экспериментировал? —Эиичи? Эт кто? —Не вообще собачье дело, отстаньте, а? —Ну ладно.Значит это «Эиичи» виноват в том, что мы сюда упали? —Заткни пасть, мне сейчас не до этого.Слышала же, что я сказал, вот и делай теперь сама здесь выводы. —Грубиян какой, мда. Чумазый опять взбесился, только теперь не из-за слов Джун, как та подумала, а из-за того, что этот Эиичи проигнорировал его вопрос. —Эй ты! С кем разговариваю? —Отвали! Аороджи встал с колен, на которых сидел и наблюдал эту сцену молча, он подошёл к Мэй и сел к ней рядышком на камушек.Джун на них взглянула как, и плохо ей стало, и нет она не ревнует, просто вот показалось ей, что Мэй сближается с Аороджи в плане дружбы, Русой косе это не нравилось. —Вот это у них дружно-семейная атмосфера «дома». Мэй издала короткий смешок, и Джун решила последовать её примеру. Как только чумазый услышал смешки, он повернулся в их сторону с угрожающим лицом.Ребята тотчас замолкли, их лицо сделалось слишком напуганным.Теперь они знали, что этот «Эиичи» возможно с ним вместе живет, вдруг они опять свою дурацкую технику используют, гады этакие? Чумазый подошёл к ним поближе, натянул детскую улыбку и протянул им руку. —Давайте вы будете мне друзьями, а я тогда вытащу вас отсюда! —А давай-ка ты уйдёшь отсюда к чертям собачьим! За эти слова Аороджи подучил подзатыльник от Мэй. Джун стала извиняться за их красноголового друга, чумазому по-моему было всё равно, он также продолжал улыбаться не смотря ни на что. —Прости, прости нас за него! Он просто не очень.эм.он просто думает, что ты тоже виноват в том, что мы сюда упали! —Ничего-с.Так вы согласны? Теперь чумазый вовсе сменил тон речи, теперь он походил на главнокомандующего войсками, который говорит свою речь своим бойцам перед решающей битвой.Вообщем тон походил на какого-то «умного» героя стремящегося к молниеносной победе. После вопроса девочки закивали головами, а Аороджи просто молча сидел и смотрел на чумазого.****
—Чумазый, а мы где вообще? —«Чумазый»? Ты совсем офигел что-ли? —Мальчики, не ссорьтесь.Аороджи, успокойся просто, а ты чумазый, просто ответь ему, мне тоже интересно! —Хорошо, мы в стране Волн, направляемся к лодкам, чтобы добраться до моста. —Значит так, да? Мне нельзя тебя чумазым называть, да? А ей можно то есть? Она какая-то особенная что-ли? —А что это тебя так волнует? —Чумазый прав, Аороджи, лучше просто иди с нами под руку и помалкивай если чего плохого сказать хочешь.Все уже устали, так и ты отдохни —Ну и ладно! —Чумазый, а как тебя звать-то? —Единственный адекватный вопрос от тебя за нашу встречу, дружище, меня зовут Сеиичи.Лучше называйте меня как уже решили, я имею ввиду чумазым или же Каукой, это прозвище моё —Чего? Что за «Каука»? —Глухой, да? Прозвище это моё! —Как же задрал! Иди сюда, чумазый! Аороджи хотел бы налететь на него с кулаками, да не получилось-то, Мэй и Джун схватили его за руки.Чумазый сразу сделался довольным, ну ощущал себя неприкосновенной личностью, которую уважают и ценят. —Тебе женского внимания мало, да? Так извёлся весь. —Завались! —Аороджи, тише! —Каука, Аороджи, кто-то приближается! Каука, Аороджи, Мэй и Джун спрятались за ближайшим домом.Лишь чумазый набрался смелости, и посмотрел на тех из-за кого они здесь прячутся. —Ну? Кто там, а, чумазый? —Мне люди эти незнакомы, сами взгляните. Мэй посмотрела первой, она увидела Какаши-сана и его команду с архитектором.Потом туда посмотрела Джун и увидела всё тоже самое, Аороджи тоже туда посмотрел, но от него реакции особой не было, он простой посмотрел и отвернулся. —Это же мой брат со своей командой! —Это твой брат, да? Который с пепельными волосами? —Да, чумазый, стоп.А ты как это понял? —Отстань, а вас как звать, ребята? —Быстро же ты тему перевёл, я Аороджи! —Меня твоё имя не интересует. —Я Мэй Учиха. —Я Джун.Х-хатаке. —Не волнуйтесь, девчонки.Я ваш секрет обязательно сохраню! —Спасибо, Каука-кун. —Ладно, давайте за лодкой. —Каука, нам нельзя с ними видеться! Они нас раскроют! Мы за ними тайно наблюдаем. —а… Тогда подождём. —Чумазового застали врасплох, ха! —Смешно.