Сложный путь

NC-21
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 8 867 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Я: НЕТ НЕТ. НИКАКОЙ ПРОСТИ. ВСЁ. ЗАБЫЛИ. МНЕ НЕ КАПЕЛЬКИ НЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ. Виктор: ДА ЧЕГО ЖЕ ТЫ ТАКАЯ УПРЯМАЯ? Я ХОЧУ КАК ЛУЧШЕ ДЛЯ ТЕБЯ. ТЫ ЕДЕШЬ В НИДЕРЛАНДЫ И ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. Я: нет.. Я не хочу без тебя... Виктор: выбирай. Либо ты едешь добровольно, либо я стираю тебе память. Я: я не хочу, чтобы ты стирал мне память. Хорошо, я поеду добровольно. Договорились. А когда? Виктор: завтра вечером. За тобой проследит Ксандр. Там уже тебя встретить София. Вернее София Фон Гельц. Моя знакомая. Она помощница и невеста Алена Я: ладно... Я пойду спать. Спокойной ночи. Виктор: позволь я пойду с тобой. Всё таки последняя ночь. Я: хорошо, тогда пошли. Мы легли на кровать в моей комнате. За этот короткий период времени столько произошло. Я так привязалась к Виктору. И расставаться с ним было очень больно. Я обнимала его как можно крепче, чтобы в ближайшее время, когда я буду в Нидерландах помнить эти объятия. Всё таки ночь пролетела быстро, также как и день. Время вылета. Мы с Виктором прощались возле самолёта. Ксандр стоял неподалёку от нас и ждал, когда мы с Виктором всё таки разойдёмся. У меня на глазах наворачивались слезы и в душе было адски больно от таких чувств. После мы с Ксандром прошли в в самолёт. Взлёт. Время перелёта заняло около 9 часов. Как только самолёт сел, то паника отступила на задний план. Я понимала, то что Виктор далеко и я не смогу к нему вернуться обратно. Там нас встретила София. София: ох, Мия, Ксандр, какая встреча. Добрый вечер.- девушка ласково улыбнулась. София была такой красивой... Словами не описать Ксандр: здравствуй, София- он поцеловал тыльную сторону её ладони Я: здравствуйте Ксандр: я бы с радостью повидался с князем, но мне нужно возвращаться в Штаты. Рад был увидиться. До встречи София: да, хорошо. Разумеется. До встречи, Ксандр. Я: до свидания Ксандр: до свидания, Мия. Он ушёл обратно в самолёт и после улетел София: Мия, у тебя не важный вид. Что-то случилось? Ты можешь мне довериться. Я помогу Я: нет, всё хорошо. Спасибо за помощь София: как хочешь, но если что, то обязательно говори. А теперь пройдём к машине Мы приехали в огромный особняк. Он был в тёмных тонах, также как и у Виктора Я:* а интересно у всех вампиров тёмные дома? Впечатляет* Мы прошли в дом. Там нас встретил князь. Ален: здравствуй, Мия. Я Ален Равель. Князь Нидерландов. Можем общаться на "ты"? Я: здравствуйте. Да-да, конечно. Позже мы ужинали, но я совершенно ничего не ела. Я написала Виктору, то что уже у Алена и всё хорошо. Он просил написать, так как у него совещание. Я общалась со всеми и в принципе мне было хорошо. Но я поняла, то что начинаю скучать по нему... И очень сильно хотеть к Виктору. Я продержалась около полторы недели, но потом я резко впала в депрессию. Я ничего не ела, не пила, не выходила из комнаты. Ален начал переживать и нанял психолога, но даже он не помогал. София решила вмешаться София: Мия, что случилось? Что с тобой? Я посмотрела на неё со слезами и тихим голосом произнесла Я: я к Виктору хочу... София дала мне снотворное и как только я уснула, то кинулась к Алену. София: Ален, быстро звони Ван Арту и пускай, либо сам приезжает сюда, либо посылает Ксандра за Мией. Она гибнет без него. Девочка погибает... Ален: ты разговорила её? София: да, она лишь сказала, то что хочет к Виктору. Больше ничего. Я дала ей снотворное и она тут же заснула. Ален: я понял. Сейчас же позвоню. Ален взял телефон и набрал номер Ван Арта. *телефонный разговор* Виктор: слушаю Ален: здравствуй. Виктор, дела плохи Виктор: здравствуй, извини, не увидел кто позвонил. Что случилось? Ален: с Мией дела плохи. Она впала в депрессию. Я нанимал психолога, но даже он не помог. Она уже не есть, не пьёт, не выходит из комнаты несколько дней. К Софии получилось вытянуть из неё несколько слов, она сказала, то что хочет к тебе. Пойми, Виктор, это не игрушки. Девочка гибнет. Виктор: я сейчас же вылетаю. Через пару часов буду в Нидерландах Ален: будем ждать. До встречи Виктор: до встречи *вызов завершился* *у Виктора* Виктор:* что же ты делаешь с собой девочка моя... Я обязательно скоро буду рядом с тобой. Только не делай глупостей...* Он тут же собрался и вылетел из штатов в Нидерланды. *в Нидерландах* Ален: он скоро будет здесь. Скорее всего уже вылетел. София: как он беспокоится за Мию.. Никогда ещё не видела Ван Арта таким. Я пойду проверю как там Мия Ален: скорее всего это сильная привязанность... Как бы эта привязанность не переросла в нечто большее. Ведь девочке только 12. София: я надеюсь на это. Думаю, у Виктора есть разум и этого не случится. Пусть если и случится, то когда Мия будет постарше. Ален: соглашусь. Я буду ждать тебя в спальне София: хорошо София проверила меня и ушла к Алену. Потом где-то ближе к семи вечера прилетел Ван Арт. Я об этом не знала, поэтому как всегда сидела в комнате и плакала. В аэропорту Ален и София встретили Виктора. Он расспрашивал как я и сильно нервничал Виктор: если бы я не отправил её к вам, то ничего бы не случилось. Это уже мой косяк. София: Виктор, всё будет хорошо. Она увидит тебя и вновь станет прежней. Вы вместе улетите домой. День погостите и полетить обратно. Ален: София права. Не беспокойся. Ей станет легче, когда ты будешь рядом. Я не видел тебя никогда таким обеспокоеным. Что с тобой? Неужели такая привязанность? Или нечто большее..? Виктор: я переживаю за неё. Если ты намекаешь на любовь, то ты чёкнулся? Ей 12 лет. Какая любовь? Просто за это время она стала, как моей собственной дочерью. Хоть я и сделал ей больно и плохо и до сих пор виню себя за это, но я обязательно искуплю вину перед ней.. София: я помню про тот случай. Уверена, то что ей всё равно на это и главное, чтобы ты был рядом. Больше ей ничего не нужно. Ален: я согласен с Софией. Виктор, она обязательно простила тебя. И скорее всего Джаспер действовал на неё с помощью гипноза. Вот на неё так и повлияли эти слова. Виктор: да, я тоже думал над этим... Они подъхали к дому. Тут же прошли на верх в мою комнату. Виктор тихо приоткрыл дверь Виктор: оставьте нас, пожалуйста. Ален: конечно. София, пойдём София и Ален ушли. Ван Арт зашёл в комнату. Я обернулась посмотреть кто там пришёл. И я вижу его... Я: Виктор Дыхание становится более учащённым. Я резко вскакиваю с кровати и кидаюсь к нему на встречу. Он подхватывает меня на руки, тем самым сильно обнимая. Виктор: девочка моя... Как же мне тебя не хватало. Я разревелась из-за этого и вцепилась в него крепкой хваткой. Мы обнимались около десяти минут. Такой короткий срок, но казалось будто прошёл год. Виктор посадил меня на кровать и сел рядом сам. Виктор: ну что... Ругать буду. Я: за что? Виктор: ты почему себя так повела? Почему ты ничего кушала? Плакала всё это время? Я же никогда не брошу тебя. Но признаю. Это мой косяк, то что вот так произошло... Всё из-за той ситуации, когда я тебя чуть не убил.. Я подумал, то что так будет легче и лучше для тебя, но как оказывается нет. Я: я боялась, то что ты меня можешь оставить. Ведь ты толком даже не объяснил, почему я лечу сюда. Ничего страшного. В этом нет твоей вины. Я тебя чуть не прирезала в тот раз... В ты тут передо мной извиняешься. Всё хорошо, правда. Я просто очень хотела к тебе и соскучилась сильно, хоть мы и созванивались каждый день, но я хотела видеть тебя в живую и обнять. После я впала в депрессию... Но ты же заберёшь меня домой? Виктор: конечно я заберу тебя. Зачем же я прилетел тогда? Сейчас лучше? Я: сейчас да. А когда мы домой? Виктор: сегодня ночуем. Я ночью поищу билеты на ближайший рейс. Пошли вниз. Ален и София ждут нас Я: да, хорошо Я переоделась и мы спустились вниз. София: Мия, я рада, то что ты вновь стала более счастливей. Как твоё самочувствие? Ален: да, мы рады, то что ты вновь в норме. Тот же вопрос Я: всё хорошо. Чувствую себя отлично Позже мы сели за стол. Взрослые о чём-то разговаривали, а я сидела и просто слушала. Ближе к часу ночи мы разошлись по комнатам. После душа я легла в постель Я:* интересно где Вик будет спать. Хоть бы со мной...* Ален: Виктор, тебе нужна комната? Или ты с Мией? Виктор: я пожалуй пойду к Мии. Она скорее всего ждёт меня, так что, доброй ночи Ален: доброй ночи. Виктор зашёл в спальню. Виктор: ты чего не спишь? Я: тебя жду. Вот думаю, придёшь ко мне или нет) Виктор: а куда я ещё денусь. Он разделся и лёг рядом обнимая и закутывая меня в одеяло. Я в свою очередь прижалась к нему всем телом. Он был рядом и это самое главное
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник