Новенький

PG-13
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 8 234 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник

Часть 4 Милая девушка

Настройки
Примечания:
Да-да. Это снова я! Автор снова пишет проду ночью.) От лица Дэма: "Пиздец! Как заебали. Один обозвал в столовке, второй сбил меня в сортире. Тут все такие ебанутые?" От лица автора: Дэмон направился в класс, но неожиданно остановился в коридоре. "Да ну, нахуй надо переться туда. Вот, лучше посижу на подоконнике."-думал Келлерман. Пара закончилась, все начали страдать хернёй. К Дэму подбегает какая-то девчушка. -Привет! Меня зовут Санса! Мы с тобой однокурсники, думаю узнал меня. Ты же новенький? - сказала девушка. От лица Дэмона: У этой незнакомки были блондинистые волосы, словно спелая кукуруза, яркий макияж и одета она была в юбку и блузку нежно-голубого цвета. Она была мила со мной и дружелюбна. -ээ... Да, привет. Ну да новенький- ответил Келлерман - А как тебя зовут? Во время пар и на перерывах ты так и не представился- спросила блондинка. -Меня зовут Дэмонтаниэль Келлерман. Ну зови просто Дэмон.- ответил Дэм, зная, что никто не сможет выговорить его полное имя и фамилию. - А, хорошо- согласилась девушка- немного погодя она продолжила- Не хочешь сегодня прогуляться?- спросила Санса "Ну, почему бы и нет. Все равно нехер делать"-думал наш гг. - Окей, я согласен.- ответил русый - Хорошо. Тогда в 17:45, оки?(примечание автора: я специально так написала!) - Ага Пара снова началась. Всё было как обычно. Вроде первый день, а уже заебал этот уник. Ну вроде эта Санса ничего такая. И фигура топ. И милая. Надеюсь у них тут больше нет таких как Лорри, и таких как тот чел со столовки. Блин. Как же мне того чела звать... О, придумал! Назову быдло или Жопа гопотская. Хахахаха, а чё, прикольно, я же все равно его имени не знаю. Надо потом расспросить у этого Кицы или у Сансы. Может наконец узнаю как зовут этого дебила. Лан, всё пора на пары. А в какой нам щас? А блять, точно, 411, на 4 этаже который. Я начался добираться до этого ебанутого этажа. Блять. Почему нахуй лифт не сделают?!? Я же так сдохну здесь. Тут ещё и лестницы так себе. Наебнусь ещё, вот пиздец будет. Лан, спокойно, щас же пары.. фух. Удачи мне! А кстати... Спасибо что прочли эту главу. Я её писала 12.03.22 01:13 ночи. Завтра у меня день рождения) тоесть 13.03 ) так что эта глава выпустится в честь моего дня рождения. 13.03) ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Примечания:
36 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)