Новенький

PG-13
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 8 234 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник

Часть 6 свидание

Настройки
Примечания:
Я умею делать сюрпризы😁 Вот и прода подъехала! Дэмонтаниэль и Санса подошли к кафе. Зайдя в него они увидели большое количество людей. Интерьер был тёмных цветов, красиво украшеные столы и стулья. На столах лежала ярко-красная скатерть. Подняв голову пара увидела огромную люстру, которая напоминала яркое и сияющее солнышко. Помещение выглядело довольно просторным. На кассе перед ними стояло 4 человека. Простояли они в очереди не очень долго. И наконец настал их черёд. -Добрый вечер! Что будете заказывать?- спросил кассир по имени Евгений, он был одет в темно-синий пиджак и чёрные брюки, а под пиджаком была видна белая рубашка. -Ты что будешь?- спросил Дэмон, у своей спутницы. - Ну..Наверное возьму салат "цезарь", зелёный чай и шоколадное пирожное.- сказала девушка смотря в меню. - Отлично. А вы что будете, юноша?- спросил кассир. -я буду. Десерт-ассорти, 3 куска пиццы, черный чай с 2 ложками сахара и картофельное пюре с котлетой.- заказал Дэм - Будет сделано. Ваш столик под номером 43, ожидайте.- сказал парень, записывая всё в компьютер. Дэмон и Санса найдя свой столик, подошли к нему. Келлерман отодвинул стул для дамы, как и полагается джентльмену. - Благодарю- сказала девушка улыбнувшись. Затем парень сел напротив дамы. - Так значит ты недавно перевелся в наш университет...- сказала девушка, прерывая неловкую тишину. -Да. Вот только первый день.- ответил русый. - Здорово наверное, когда в первый же день, тебя зовут на свидание.- сказала Сантиаса. -да-а- неловко ответил Келлерман, почесав затылок. -Ваш заказ!- их прервал официант, который принес им их блюда. Он был одет точно так же, как и кассир. Официанта звали Дмитрий. - Спасибо- поблагодарил Келлерман. И официант поставил на стол их блюда. -Приятного вам вечера!- пожелал Дмитрий - спасибо- сказали ребята одновременно. Наши герои преступили к еде. Иногда кидая друг на друга взгляды. -Санса- окликнул её Дэмон. -Да?- спросила девушка -Не могла бы ты.. Рассказать мне про одногруппников.- попросил Келлерман - Конечно, я с радостью расскажу тебе обо всех! - Спасибо. - Давай завтра после пар, в библиотеке. Хорошо? -Хорошо- согласился русый. Они продолжили трапезничать. Затем подошёл официант и попросил оплатить счёт. Дэм, как джентльмен, взялся за это, и оплатил все расходы. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Примечания:
36 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)