главный герой
. -Парни! Не ссорьтесь! Тэнэ... Прости пожалуйста, это мы виноваты, мы будем осторожнее на дорогах.. если хочешь пошли с нами- предложила девушка, немного испугавшись драки между парнями. -Чего?! Почему ты извиняешься перед этим придурком?! -начал Келлерман. -Дэм, прошу ..- сказала девушка. -Ладно! Я иду с вами, всё равно мне нехуй делать- сказал Кениг. Трое ребят шли вместе. Дэм шел посредине. Дэмонтаниэль и Тэнэ не удосужились даже идти нормально. Постоянно толкались, ставили друг другу подножки... Санса просто молча шла, дабы не влезать в их конфликт. Вскоре они дошли до дома Сансы, проводили, и настало время и нашим мальчикам расходится по домам. -Ты где живёшь?- спросил Дэмон. -Тебя ебёт?!- задал встречный вопрос, брюнет. - Нет. Мне похуй. Просто интересно где же такого придурка нашли?- начал подшучивать Келлерман. -Келлерман ты ебанутый! Хотя учишься на медика! Бедные твои пациенты- в ответ так же подстебал староста. - Откуда ты знаешь мою фамилию? - Ты совсем еблан?! Говорю специально для слепых и глухих. Мы вообще-то одногруппники. И я староста. - сказал брюнет. -Ты?! Староста?! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха...- рассмеялся парень. - ну, а хули ты ржёшь?!- Тэнэ дал ему подзатыльник.- Как будто у меня, блять, был выбор!- сказал староста. Парни продолжили путь, продолжая стебать друг друга. Шли они так минут 20. И дошли до парка. - Ты блять своим дебилизмом заразишь! Лучше съебусь. Вдруг заразно- сказал Тэнэ. - Охуел?! Лан, я тоже попёр. Ты же у нас пай-мальчик- рассмеялся Келлерман. - Да пошёл ты нахуй! - Сам иди!- ответил Дэм. И всё же разошлись по разные стороны... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!Часть 7 весьма интеллектуальное общение...
25 марта 2022 г., 00:00
Примечания:
Продолжение! Приятного прочтения 😌
Продолжение
Дэмонтаниэль и Санса ещё немного походили по улицам, болтая о всякой чепухе.
Дэмон решил проводить девушку домой.
-....так что я не очень люблю такое.- заканчивала фразу блондинка.
- Ясно- отреагировал Дэм.
Вдруг в ребят кто-то врезается сзади, и сбивает Дэмона и Сансу с ног. И сам водитель велосипеда так же отлетел в сторону.
-Эй! Поосторожнее! Смотри куда едешь! Нельзя же так людей сбивать! Совсем придурок?- начал возмущаться Дэмонтаниэль.
-Блять! Ты косой чтоль?! Вы, блять, идёте посредине дороги! Мне, сука, как вас объезжать надо- не глядя на Дэма говорил парень.
- Ебать! Опять ты! Что ж ты везде лежишь то?! -всё же посмотрев на русого, сказал он.
-Сука! Так это ты тот ёбнутый, который врезался в меня! Кто ещё из нас косой!?- начал быковать гг
Примечания:
Спасибо за прочтение 😄