Все объясню
10 апреля 2022 г., 21:30
Всем привет! Автор на связи!
Я жива)
Мне стало лучше. Диагноз- предьязвенное состояние
Меня завтра выписывают, тоесть 11 апреля. Завтра напишу продолжение)
Надеюсь вы по мне соскучились
Если есть вопросы, пишите
Спасибо большое что дождались, я очень ценю вас! И буду стараться радовать вас своими работами)
Спасибо за внимание