Часть 8 Пончики и физика
3 апреля 2022 г., 00:00
Примечания:
Приятного прочтения 😖💜
Автор ужасно себя чувствует, но продолжает писать проду.
На следующий день
От лица Дэмонтаниэля:
" Я вчера очень поздно засунул.. Вроде в 3 часа ночи... А щас, сука... Голова болит. Щас я валяюсь в постели... Мне так лень вставать... Ещё и ебучая физика сегодня, ваще пиздец... Интересно а этот староста, знает физику?... Блять, надеюсь знает и даст списать, но наверное этот говнюк попросит что-то взамен... Ладно..
Я встал с постели и начал собираться. Глянул на часы, время- 7:21
Ладно, успеваю..."
От лица автора:
Дэм переоделся в черные джинсы и синюю толстовку, и пошёл на кухню
- Доброе утро, мам!- сказал Дэм садясь за стол, с уже поставленным на него завтраком.
- Доброе! Дэмон, пожалуйста забери Эбэль сегодня со школы, она сегодня с классом едут на экскурсию в 15:30, не забудь!
- Да понял я-я - протянул Келлерман.
- Ладно. Пока милый, я на работу придём в 22:40. Уложи Эбэль спать. Пока!
- Хорошо. Пока!- попрощался Дэм.
Мама вышла из дома и закрыла дверь.
После завтрака Дэмонтаниэль начал собираться. Затем вышел из дома и направился в университет. По дороге зайдя в один ларёк, где продавали, по мнению русоволосого, самую вкусную выпечку.
Зайдя, он решил взять пончики в шоколадной глазури, 6 штук.
Время- 8:30. Пара начинается в 9:00
Вскоре, гг дошел до места назначения.
Посмотря в расписание он направился в 211 аудиторию на второй этаж, где должна была проходить пара по геометрии.
В аудитории было 11 человек и среди них всех был и этот староста, и Кица.
Дэм решил сначала подойти к темноволосому.
-Привет!- поздоровался Келлерман
-Блять. Да как ты заебал, чего ты лезешь ко мне то?!-вспылил Кениг.
- Ладно, не злись, у меня к тебе предложение..
- Засунь в задницу свое предложение.- грубо среагировал Тэнэ.
- Блин ну послушай же, не пожалеешь- попросил Келлерман.
- Ох... Заебал. Ладно, чё ты хочешь от меня?- вздохнул староста.
- Короче. Ты помогаешь мне на физике. А я тебе пончики дам.- предложил парень.
От лица Тэнэ:
" Что же ему опять от меня надо..
Я выслушал его предложение.. ну если так подумать, то я очень сильно хочу есть... Отец снова меня избил. Так сильно левый бок болит... Господи... Тем более я не ел уже 4 дня.. что же делать. Если соглашусь, то он подумает, что меня можно подкупить... А если откажусь, то я сдохну нахуй, от голода.. "
-
От лица автора:
-Э-эй... Земля вызывает старосту...- проговорил русый.
"Блять, я так задумался, что походу довольно долгое время молчал.. ладно.."- подумал чёрненький
- Нет, оставь себе- ответил Тэнэ.
- Блять. Ну тебе сложно чтоль помочь мне с физикой? Ну тц... Пожалуйста! Я даже волшебное слово сказал..- просил Келлерман, борясь с собственной гордостью.
- Ладно... Я помогу тебе- ответил Тэнэ, закатывая глаза.
- Круто, значит договорились- сказал радостный парень.
- Угу.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Примечания:
Спасибо за прочтение 🤞