Новенький

PG-13
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 8 234 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник

Часть 8 Пончики и физика

Настройки
Примечания:
Автор ужасно себя чувствует, но продолжает писать проду. На следующий день От лица Дэмонтаниэля: " Я вчера очень поздно засунул.. Вроде в 3 часа ночи... А щас, сука... Голова болит. Щас я валяюсь в постели... Мне так лень вставать... Ещё и ебучая физика сегодня, ваще пиздец... Интересно а этот староста, знает физику?... Блять, надеюсь знает и даст списать, но наверное этот говнюк попросит что-то взамен... Ладно.. Я встал с постели и начал собираться. Глянул на часы, время- 7:21 Ладно, успеваю..." От лица автора: Дэм переоделся в черные джинсы и синюю толстовку, и пошёл на кухню - Доброе утро, мам!- сказал Дэм садясь за стол, с уже поставленным на него завтраком. - Доброе! Дэмон, пожалуйста забери Эбэль сегодня со школы, она сегодня с классом едут на экскурсию в 15:30, не забудь! - Да понял я-я - протянул Келлерман. - Ладно. Пока милый, я на работу придём в 22:40. Уложи Эбэль спать. Пока! - Хорошо. Пока!- попрощался Дэм. Мама вышла из дома и закрыла дверь. После завтрака Дэмонтаниэль начал собираться. Затем вышел из дома и направился в университет. По дороге зайдя в один ларёк, где продавали, по мнению русоволосого, самую вкусную выпечку. Зайдя, он решил взять пончики в шоколадной глазури, 6 штук. Время- 8:30. Пара начинается в 9:00 Вскоре, гг дошел до места назначения. Посмотря в расписание он направился в 211 аудиторию на второй этаж, где должна была проходить пара по геометрии. В аудитории было 11 человек и среди них всех был и этот староста, и Кица. Дэм решил сначала подойти к темноволосому. -Привет!- поздоровался Келлерман -Блять. Да как ты заебал, чего ты лезешь ко мне то?!-вспылил Кениг. - Ладно, не злись, у меня к тебе предложение.. - Засунь в задницу свое предложение.- грубо среагировал Тэнэ. - Блин ну послушай же, не пожалеешь- попросил Келлерман. - Ох... Заебал. Ладно, чё ты хочешь от меня?- вздохнул староста. - Короче. Ты помогаешь мне на физике. А я тебе пончики дам.- предложил парень. От лица Тэнэ: " Что же ему опять от меня надо.. Я выслушал его предложение.. ну если так подумать, то я очень сильно хочу есть... Отец снова меня избил. Так сильно левый бок болит... Господи... Тем более я не ел уже 4 дня.. что же делать. Если соглашусь, то он подумает, что меня можно подкупить... А если откажусь, то я сдохну нахуй, от голода.. " - От лица автора: -Э-эй... Земля вызывает старосту...- проговорил русый. "Блять, я так задумался, что походу довольно долгое время молчал.. ладно.."- подумал чёрненький - Нет, оставь себе- ответил Тэнэ. - Блять. Ну тебе сложно чтоль помочь мне с физикой? Ну тц... Пожалуйста! Я даже волшебное слово сказал..- просил Келлерман, борясь с собственной гордостью. - Ладно... Я помогу тебе- ответил Тэнэ, закатывая глаза. - Круто, значит договорились- сказал радостный парень. - Угу. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Примечания:
36 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)