Новенький

PG-13
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 8 234 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник

Часть 15 идеальный вечер

Настройки
Примечания:
Спасибо тех, кто ждал. Вот и прода! Келлерман очень офигел от того, о чём сам только что подумал "Так! Чё это я... Надо переключиться на что-то... О, точно" -Тэнэ- окликнул Келлерман другого парня. Тэнэ сидел и рассматривал то, как выглядит природа под вечер. Он бы остался здесь навсегда и надолго... Хочется просто сидеть вот так вот. Даже то, что иногда Келлерман подбешивает, с ним всё равно потрясающе комфортно и спокойно.. - Да? - Я купил колу и чипсы. Давай покушаем- предложил голубоглазый парниша. - И так, в чем проблема, ешь. - Не-ет.. - протянул Дэмон.- Я хочу с тобой- продолжил русый. "Да, чёртов Дэм! Почему он так добр ко мне!! Его доброта бесит и одновременно греет мне душу.. что же ты делаешь со мной... Точно демон во-плоти!" - Давай- Кёниг сунул руку, уже в открытую пачку чипсов. Они были со вкусом бекона. Положив чипсинку в рот, староста раскрыл глаза, от потрясающего вкуса этих чипсов. - Ого! Они очень вкусные!- восхищённо произнес брюнет. - Да... Я их постоянно покупаю.. -Дэм смотрел вдаль деревьев... - Понял. Здесь правда очень красиво..- улыбнувшись сказал Тэнэ. Спустя время, парни всё-таки направились по домам. На следующий день: Тэнэ идёт по коридору. К нему подбегает девушка, похоже что она с их группы. -Привет Тэнэ!- радостно произнесла девушка. - М.. привет. - Ты не против со мной погулять, сегодня после пар. - Ладно... - Просто...- продолжила девушка- Я хотела ещё вчера тебя позвать, но увидела как ты гулял с новеньким..- сказала кареглазая. - Понятно.. Девушка убежала к своим подругам. А к Кёнигу подошёл Дэм. - Привет! - Привет, Дэм. - Кстати, спасибо тебе за вчерашний вечер, было очень клёво! - Тебе спасибо... - Ладно, погнали на пары, а то опять этот истерик орать будет. Хотя я недавно тут, но он мне уже не нравится. - Хах.. и не понравится- Кёниг улыбнулся едва заметной улыбкой. - У тебя очень милая улыбка, улыбайся чаще...- улыбнулся Келлерман. - С-спасибо...- староста покраснел. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Примечания:
36 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник