Часть 15 идеальный вечер
16 мая 2022 г., 00:00
Примечания:
Спасибо за долгое ожидание. Вот и продолженице.
Спасибо тех, кто ждал. Вот и прода!
Келлерман очень офигел от того, о чём сам только что подумал
"Так! Чё это я... Надо переключиться на что-то... О, точно"
-Тэнэ- окликнул Келлерман другого парня.
Тэнэ сидел и рассматривал то, как выглядит природа под вечер. Он бы остался здесь навсегда и надолго...
Хочется просто сидеть вот так вот. Даже то, что иногда Келлерман подбешивает, с ним всё равно потрясающе комфортно и спокойно..
- Да?
- Я купил колу и чипсы. Давай покушаем- предложил голубоглазый парниша.
- И так, в чем проблема, ешь.
- Не-ет.. - протянул Дэмон.- Я хочу с тобой- продолжил русый.
"Да, чёртов Дэм! Почему он так добр ко мне!! Его доброта бесит и одновременно греет мне душу.. что же ты делаешь со мной... Точно демон во-плоти!"
- Давай- Кёниг сунул руку, уже в открытую пачку чипсов.
Они были со вкусом бекона.
Положив чипсинку в рот, староста раскрыл глаза, от потрясающего вкуса этих чипсов.
- Ого! Они очень вкусные!- восхищённо произнес брюнет.
- Да... Я их постоянно покупаю.. -Дэм смотрел вдаль деревьев...
- Понял. Здесь правда очень красиво..- улыбнувшись сказал Тэнэ.
Спустя время, парни всё-таки направились по домам.
На следующий день:
Тэнэ идёт по коридору. К нему подбегает девушка, похоже что она с их группы.
-Привет Тэнэ!- радостно произнесла девушка.
- М.. привет.
- Ты не против со мной погулять, сегодня после пар.
- Ладно...
- Просто...- продолжила девушка- Я хотела ещё вчера тебя позвать, но увидела как ты гулял с новеньким..- сказала кареглазая.
- Понятно..
Девушка убежала к своим подругам. А к Кёнигу подошёл Дэм.
- Привет!
- Привет, Дэм.
- Кстати, спасибо тебе за вчерашний вечер, было очень клёво!
- Тебе спасибо...
- Ладно, погнали на пары, а то опять этот истерик орать будет. Хотя я недавно тут, но он мне уже не нравится.
- Хах.. и не понравится- Кёниг улыбнулся едва заметной улыбкой.
- У тебя очень милая улыбка, улыбайся чаще...- улыбнулся Келлерман.
- С-спасибо...- староста покраснел.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Примечания:
Спасибо за прочтение 🤗✨