Новенький

PG-13
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 8 234 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник

Часть 16 в своих мыслях

Настройки
Примечания:
Спасибо за долгое ожидание.. вот и продолженице. Все пары староста смотрел в одну точку, отрываясь от нее только из-за Дэмонтаниэля, который периодически его встряхивая, так как друг слишком долго смотрел в точку. После слов Дэма о его улыбке.. Кениг только и думал о его словах. Так как всегда считал свою улыбкой не очень привлекательной, мягко говоря. Она его бесила.. думал что если он начнёт улыбаться, то будет выглядеть, как придурок. Но от кого он точно не ожидал услышать комплимент о его улыбке, так это Дэмонтаниэль Келлерман–человек который знает его совсем недавно, уже говорит ему такие вещи. Даже стало как-то стыдно за то, что староста наезжал на парня, хотя тот и провел с ним незабываемый вечер, а так же накормил его всякими не полезными вкусностями, и его тёплые слова. С ним правда очень весело, у него смешные шутки, с ним комфортно проводить время... Почему этот парень такой идеальный?.. Препод иногда делала замечания брюнету, за его постоянный взгляд устремленный куда угодно, но не на препода, который упорно давал материал студентам. После пар Парни идут по домам, через парк. Дэм что-то увлеченно рассказывает.. - ну вот поэтому я...- рассказывал свою историю Келлерман, но прервался.- Тэнэ!- окликнул его Дэмон. -А.. Да, что?- отозвался Кениг. -Ты меня совершенно не слушаешь. О чём ты вообще весь день думаешь? -Нет. Ни о чём. Дэмона такой ответ не устроил, но лезть он больше не стал. Всё равно бесполезно. - До завтра! - Угу. . пока!- попрощался староста, и направился к себе домой. Дойдя до дома, Тэнэ неспешно открыл дверь. И пошёл в сторону лестницы ведущую на чердак. - Явился не запылился, блять! Ты сучёныш, где сука шлялся?!?- заорал на всю хату отец брюнета.- Какого хуя! Ты опаздываешь домой?! Или блять, есть куда идти?! Я тебе все ноги переломаю ахуёнок блять..,- мужик стал надвигаться в сторону Тэнэ... - Не слышу, блять, ответа!!! Где ты шлялся??- потребовал объяснений, пьяница. Тэнэ побежал в свою комнату.. А отец пошёл за ним. В руке у него была бутылка с уже выпитым пивом. Мужчина запустил этой бутылкой в своего сына.. бутылка разбилась о пол. Ему попал прямо под ноги. Осколки полетели прямо на парня. Несколько стеклышек застряли у брюнета в ногах.. от чего парень сдерживая слёзы лишь скривился от невыносимой, дикой боли в ногах. Ну почему опять всё ужасно... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Примечания:
36 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)