Новенький

PG-13
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 8 234 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник

Часть 19 ночёвка р.1

Настройки
Примечания:
Надеюсь все мои Читатели, успешно сдали все экзамены. А теперь продолжение! Время 20:19 Самое время выходить. Тэнэ взял с собой шоппер, который всегда носит с собой на учёбу. Ведь рассчитывал выполнить домашние задания. Помимо учебников брюнет положил в шоппер: 200 рублей, да особо ничего не купишь, ну да ладно, пижаму- должен же он в чем то спать, и там по мелочи... Он вышел из дома. Так как отец уже был в стране грёз, почти не составило труда выйти через дверь, как обычные люди, а не как в прошлый раз...*отслыка на Тэнэ-белку*. Дойдя до дома Келлерман, Кениг постучал в дверь. За дверью послышалось: Иду! А затем раздались шаги по лестнице. Дэмонтаниэль открыл дверь. Он был одет в чёрную футболку, с нарисованным зелёным котиком, серые штаны и в белых носках. Волосы его были растрёпаны, что выглядело очень забавно. Парень лучезарно улыбнулся гостю. -Привет. Заходи- шагнул Дэм в сторону, пропуская Тэнэ в дом. -Привет- Тэнэ прошел в дом, начиная разуваться на пороге. Тэнэ разулся и пошёл за Дэмоном, в комнату. Комната Дэмонтаниэля была достаточно просторной. Посередине находилось большое окно с подоконником. Слева у стены стояла большая кровать, а на стене висели постеры, с изображением любимых исполнителей Дэмона. Справа стоял письменный стол. Можно было бы подумать что для выполнения домашнего задания, если бы только он выполнял задания заданные преподами- чего конечно не удостоился сделать Дэмонтаниэль Келлерман. Рядом с кроватью стояла прикроватная тумбочка, а на ней лежали всякие безделушки, такие как например ручки и карандаши. А рядом с письменным столом стоял телевизор, достаточно нихерового размера, и походу цены. А рядом лежала приставка и два джойстика. -Ты не голоден? Будешь чего-нибудь?- спросил Келлерман, возвращаясь в свою комнату с чипсами, колой, наггетсами и остальным фастфудом. Я даже и не заметил когда он успел выйти из комнаты. - Ну.. давай.- согласился я, и сел на кровать рядом с Дэмонтаниэлем. Я принялся брать чипсы из тарелки. М... С крабом. Люблю... -Чё посмотрим?- спросил Келлерман. -Я не знаю. Ты же хозяин дома, давай решай. -Что ты любишь?- спросил Келлерман перебирая жанры. -Ну.. мне нравятся детективы, фантастика, а тебе? -Я смотрю мелодрамы, ужастики и детективы. -Тебе нравятся сопли чтоль?- рассмеялся я -Ой, иди нахуй! - Ладно- успокоился я- Давай тогда ужастики. -Ща..- начал листать Дэм, ленту с фильмами. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Примечания:
36 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)