Часть 19 ночёвка р.1
10 июня 2022 г., 00:00
Примечания:
Продолжение)
Надеюсь все мои Читатели, успешно сдали все экзамены.
А теперь продолжение!
Время 20:19
Самое время выходить.
Тэнэ взял с собой шоппер, который всегда носит с собой на учёбу. Ведь рассчитывал выполнить домашние задания.
Помимо учебников брюнет положил в шоппер:
200 рублей, да особо ничего не купишь, ну да ладно, пижаму- должен же он в чем то спать, и там по мелочи...
Он вышел из дома. Так как отец уже был в стране грёз, почти не составило труда выйти через дверь, как обычные люди, а не как в прошлый раз...*отслыка на Тэнэ-белку*.
Дойдя до дома Келлерман, Кениг постучал в дверь. За дверью послышалось: Иду!
А затем раздались шаги по лестнице.
Дэмонтаниэль открыл дверь. Он был одет в чёрную футболку, с нарисованным зелёным котиком, серые штаны и в белых носках. Волосы его были растрёпаны, что выглядело очень забавно.
Парень лучезарно улыбнулся гостю.
-Привет. Заходи- шагнул Дэм в сторону, пропуская Тэнэ в дом.
-Привет- Тэнэ прошел в дом, начиная разуваться на пороге.
Тэнэ разулся и пошёл за Дэмоном, в комнату.
Комната Дэмонтаниэля была достаточно просторной. Посередине находилось большое окно с подоконником.
Слева у стены стояла большая кровать, а на стене висели постеры, с изображением любимых исполнителей Дэмона.
Справа стоял письменный стол. Можно было бы подумать что для выполнения домашнего задания, если бы только он выполнял задания заданные преподами- чего конечно не удостоился сделать Дэмонтаниэль Келлерман.
Рядом с кроватью стояла прикроватная тумбочка, а на ней лежали всякие безделушки, такие как например ручки и карандаши.
А рядом с письменным столом стоял телевизор, достаточно нихерового размера, и походу цены.
А рядом лежала приставка и два джойстика.
-Ты не голоден? Будешь чего-нибудь?- спросил Келлерман, возвращаясь в свою комнату с чипсами, колой, наггетсами и остальным фастфудом.
Я даже и не заметил когда он успел выйти из комнаты.
- Ну.. давай.- согласился я, и сел на кровать рядом с Дэмонтаниэлем.
Я принялся брать чипсы из тарелки. М... С крабом. Люблю...
-Чё посмотрим?- спросил Келлерман.
-Я не знаю. Ты же хозяин дома, давай решай.
-Что ты любишь?- спросил Келлерман перебирая жанры.
-Ну.. мне нравятся детективы, фантастика, а тебе?
-Я смотрю мелодрамы, ужастики и детективы.
-Тебе нравятся сопли чтоль?- рассмеялся я
-Ой, иди нахуй!
- Ладно- успокоился я- Давай тогда ужастики.
-Ща..- начал листать Дэм, ленту с фильмами.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Примечания:
Спасибо за прочтение 😁