Часть 21 ночёвка р.3
17 июля 2022 г., 00:51
Примечания:
Простите за долгое ожидание.. я недавно вернулась, постараюсь выкладывать части по-быстрее. Вот и продолженице
Долгожданное продолжение!
-И я такой типо: "ну ты чего сразу не сказал?" -после этих слов Дэм звонко заливается смехом, рассказывая очередную смешную историю.
-Дэм... -вдруг спрашивает собеседник сидящий на подоконнике.
- Что?-спрашивает Келлерман, смотря на Тэнэ
-Ты когда-нибудь...- Тэнэ замолк
-Когда-нибудь, что?- переспрашивает Дэм
-Влюблялся в человека, а потом боялся признаться ему, потому что думал, что он тебе откажет?- ни с того ни с сего продолжает парень.
-Эм-м... С чего вдруг такие вопросы?- непонимающе смотрит Дэмон
-Да так..- опускет глаза Кёниг
-Не-не, так не пойдет. Говори! О.. Погоди. Я кажется понял.-улыбается Келлерман
-Ч-что...-от таких слов, у Тэнэ расширились зрачки и заполнили почти всю радужку.
-Ты походу влюбился.. Кто это? Это Кира? Она довольно милая. Или Лея?Скажи!-требует блондин
-Нет.. Я не хочу говорить кто этот человек-отводит глаза брюнет
-Да блин- ответил Келлерман
-Ты не ответил на мой вопрос.- сказал сероглазый
-Нет. У меня такого не было. Я ещё никогда ни в кого не влюблялся.-улыбается Дэмонтаниэль
-Хотя очень хотелось бы почувствовать это... Наверное это приятно-мечтательно смотрит последний.
-А у тебя?- интересуется Дэм.
-У меня это происходит сейчас... -говорит староста
-Ого! И как оно?- спрашивает Дэм
-Ужасно.. я хочу признаться, но боюсь что этот человек откажет мне, что скорее всего и произойдёт-опускает взгляд Тэнэ
-Не переживай! Признайся. Не нужно держать все в себе - зевает Келлерман
- Пошли спать, а то ты прям здесь уснёшь.-предложил Кёниг
-Пошли -Дэмон встаёт со стула и еле-еле плетется на второй этаж.
-А где мне спать?- спросил Кёниг, поднявшись в спальню к хозяину квартиры.
-Как где?-спрашивает Дэмон
-На моей постели конечно.- отвечает сонно Келлерман
-А ты где будешь? -спрашивает Кёниг
-В своей постели. Или ты против того, чтобы мы спали вместе?- в ответ спрашивает Келлерман
-Н-нет... Я не против. Это же твой дом. Давай спать- говорит Тэнэ.
Парни настелили постель. Тэнэ лег у стенки, а Дэмонтаниэль на край. Лицом друг к другу.
-Спокойной ночи- говорит Дэм, язык которого уже заплетается.
-Спокойной ночи-отвечает староста, и прикрывает глаза.
Дэм выключает свет.
Но на этом ещё не всё...
Ночека всегда должна быть интересной!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Примечания:
Спасибо за прочтение 😄