Новенький

PG-13
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 8 234 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник

Часть 21 ночёвка р.3

Настройки
Примечания:
Долгожданное продолжение! -И я такой типо: "ну ты чего сразу не сказал?" -после этих слов Дэм звонко заливается смехом, рассказывая очередную смешную историю. -Дэм... -вдруг спрашивает собеседник сидящий на подоконнике. - Что?-спрашивает Келлерман, смотря на Тэнэ -Ты когда-нибудь...- Тэнэ замолк -Когда-нибудь, что?- переспрашивает Дэм -Влюблялся в человека, а потом боялся признаться ему, потому что думал, что он тебе откажет?- ни с того ни с сего продолжает парень. -Эм-м... С чего вдруг такие вопросы?- непонимающе смотрит Дэмон -Да так..- опускет глаза Кёниг -Не-не, так не пойдет. Говори! О.. Погоди. Я кажется понял.-улыбается Келлерман -Ч-что...-от таких слов, у Тэнэ расширились зрачки и заполнили почти всю радужку. -Ты походу влюбился.. Кто это? Это Кира? Она довольно милая. Или Лея?Скажи!-требует блондин -Нет.. Я не хочу говорить кто этот человек-отводит глаза брюнет -Да блин- ответил Келлерман -Ты не ответил на мой вопрос.- сказал сероглазый -Нет. У меня такого не было. Я ещё никогда ни в кого не влюблялся.-улыбается Дэмонтаниэль -Хотя очень хотелось бы почувствовать это... Наверное это приятно-мечтательно смотрит последний. -А у тебя?- интересуется Дэм. -У меня это происходит сейчас... -говорит староста -Ого! И как оно?- спрашивает Дэм -Ужасно.. я хочу признаться, но боюсь что этот человек откажет мне, что скорее всего и произойдёт-опускает взгляд Тэнэ -Не переживай! Признайся. Не нужно держать все в себе - зевает Келлерман - Пошли спать, а то ты прям здесь уснёшь.-предложил Кёниг -Пошли -Дэмон встаёт со стула и еле-еле плетется на второй этаж. -А где мне спать?- спросил Кёниг, поднявшись в спальню к хозяину квартиры. -Как где?-спрашивает Дэмон -На моей постели конечно.- отвечает сонно Келлерман -А ты где будешь? -спрашивает Кёниг -В своей постели. Или ты против того, чтобы мы спали вместе?- в ответ спрашивает Келлерман -Н-нет... Я не против. Это же твой дом. Давай спать- говорит Тэнэ. Парни настелили постель. Тэнэ лег у стенки, а Дэмонтаниэль на край. Лицом друг к другу. -Спокойной ночи- говорит Дэм, язык которого уже заплетается. -Спокойной ночи-отвечает староста, и прикрывает глаза. Дэм выключает свет. Но на этом ещё не всё... Ночека всегда должна быть интересной! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Примечания:
36 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)