I will change your life

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 3 009 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
°Не относитесь к жизни слишком серьёзно - живым вам из неё всё равно не выбраться. Тэхён начал задумываться заслуживает ли он видеть этот мир? Заслуживает ли он такое отношение к себе? Тэхёна ненавидят все его однокурсники, кроме Чимина, и четвёрки друзей, с которыми он видется очень редко. Почему он все ещё просыпается? Будто его что-то держит, будто вот вот что-то произойдёт, такое, что изменит его жизнь. Но стоит ли ждать такого? И произойдёт ли что-то?Такие мысли не покидают его, его голова забита вопросами, на которые он не знает ответа. _________________ Тэхён проснулся от головной боли, последний год голова часто болит. Но Тэхён даже не пытался что-то с этим сделать, например пойти к врачу. Ну поболит и пройдёт. Зачем лишний раз тратить деньги? Ну припишут ему таблетки, они помогут? Нет. Почему-то Тэхён в этом уверен. У Тэхёна фрустрация, с того момента когда он понял что весь мир отвернулся от него. Тэхён был счастливым ребёнком до 6 лет, после его возненавидели все. Его считали отбросом, мусором и странным ребёнком. А, он лишь хотел любовь от родителей, хотел как в фильме где родители любят ребёнка. Хотел чтобы родители проводили с ним время, играли в игры, ходили в парк развлечений, играть в футбол с отцом и братом. А, что он получил? Правильно, ничего. Разве такого заслужил ребёнок? Разве это правильно? Да. __________________ -Юнги уезжает-закусил губу Пак, проводя ладонью по волосам. -Куда? -В Лос-Анджелес. - Снова поссорились? И снова Юнги за своё, он заставляет тебя волноваться - усмехнувшись протороторил Ким, заводя руки за спину. -Навсегда - Пак не сдерживается и начинает рыдать, закрывая ладонью глаза. Пак ранимый, может он этого и не показывает,но его очень легко вывести на слёзы, и довести до истерики. -Хей Хей, подожди - подходит к сгорбившесему Паку, кладя ладонь на плечё, пытаясь заглянуть в глаза. -Мне так.. б-больно - еле проговорил Пак. Юнги на полном серьёзе сказал что навсегда уезжает в Лос-Анджелес, но почему? Он ничего не сказал, собрав вещи вышел из квартиры, направляясь к уже прибывшему такси. Сложно смотреть на то как уезжает любимый человек, с которым ты хотел провести всю жизнь, но жизнь не так проста, как кажется на первый взгляд. Побежал ли Пак за Юнги? Позвонил ли Пак Юнги? Нет. Почему? У Пака произошёл психически шок. Он не смог даже с места сдвинуться. Боль.Пустота. Именно это почувствовал Пак на тот момент. _______________ У Тэхёна звонит телефон он бежит в комнату, боссые ноги бегут по холодному полу издавая не приятныйе звуки.Киму редко кто-то звонить,а если звонит то Чимин или червёрка парней чтобы позвать в бар или клуб но Тэхёну такое не интересно, он предпочитает сидеть дома и читать книги, в частности книги Рея Брэдбери или Агаты Кристи, сейчас он читает книгу 451° по Фаренгейту, поэтому ходить на гулянки у него временные нет, только встретится с Чимином. Подбежав к телефону он хватает его, не успев посмотреть кто звонит. -Слушаю -Привет Тэхён, это Чонгук-нежно произнёс голос из динамика. -А.. о.. Чонгук, привет ты что-то хотел? - Ким удивлён во первых откуда у него его номер. Хотя, если подумать то он мог попросить его у Чимина или у остольных. -Да, мне зновил Чимин, он сказал что ты тоже едешь на дачу. -Дача? - Ким нахмурио брови но тут же поднимая их, складывая губы в букву "о".-Ах да, точно дача - но я не думаю что смогу поехать. -Почему? Но Ким не знает что сказать, он сам не знает почему. Просто не хочет. Но нужно что-то придумать. -Нуу... мне нужно эээ - растерянно поднимает глаза на вверх, пытаясь что-то придумать. В телефоне тишина. Чон ждёт пока Ким что-то скажет. -Мне.. мне нужно присмотреть за Чимином,да. -Зачем за ним присматривать? - Альфа хмурит брови, не понимая ответа. -Ну Юнги же уехал, бросил Чимина. Чимину плохо, я должен присмотреть за ним, чтобы ничего не вытворял. -Думаю ему наоборот нужно побыть одному, подумать и решить что делать дальше, а ты будешь только мешать. Чон прав Чимину нужно разобраться что делать дальше. А Ким лишь мешать ему будет. -Тогда завтра в час мы заедем за тобой, будь готов к этому времени. -Пока Ким молчал проговорил Чонгук, перелаживая телефон с левой руки в правую, подпирая висок уже левой рукой. -А ну я... не знаю что мне нужно брать. -Ну возьми сменную одежду, что-то для личной гигиены и плавки, не далеко от дома есть озеро можно будет там покупаться. -Хорошо, ну тогда до завтра? - прошептал Ким себе под нос. С озером у Тэхёна тоже не мало воспоминаний. Когда Тэхёну было где-то 9,он с родителями поехал в загородный дом к его тёте, возле леса было озеро оно было очень большое и глубокое. Красивое но в тоже время и страшное, Тэхён не умел плавать поетому боялся утонуть. Пока родители сели на беседки, они сказали что Тэхён с братом может пойти и покупается в озере. Когда они подошли к озеру то Тэхён стоял на берегу и просто смотрел на озеро и лес, в нос вбился приятный запах лесной ели, тот запах который любит Тэхён, он стоял с уже закрытыми глазами вдыхая ненаглядный запах. -Почему не идёшь купаться? - с ухмылкой спрашивает Сонху. Ким открывает глаза смотря в упор на брата. -Не хочу -Трусиш? -Нет, просто не хочу -Трусиш трусиш трусиш трусишка - с ухмылкой кричит Сонху, стоя по бёдра в воде. -Если не трусиш то залезешь в воду по горло. Нуже давай, или ты боишься? -Не боюсь И идёт к воде. Заходя уже по живот Тэхёна окутывакт страх, ему становится настолько страшно что он готов кричать на помощь, чтобы его вытащили из воды. Но этого он не делает,почему?Сонху. Да, именно Сонху сказал это сделать, ну а Тэхён не хочет показаться трусишкой. Тэхён стоит уже по плечи, и его тресёт, мурашки бегут по коже не только от страха но и от холодной воды. Вот он уже стоит по горло, уже хочет развернутся чтобы уже выйти из этой холодной и страшной воды, но не успев повернуться как слышит голос сзади: -Ещё ещё дальше Куда дальше? Если он сделать шагов 5 его голова погрузиться под воду. -Нуже давай. Или боишься? Эти слова заставляют идти дальше. Через 30 секунд Тэхён захлёбывается в воде. Он начал как-то плыть но плывёт только дальше только глубже. Он надеется на то что его брат позовёт кого-то из взрослых,кто сможет ему помочь, но этого не происходит не через 10 секунд не даже через пятнадцать. Он пытается дышать ртом но лишь больше захлёбывается глотая воду. Он начинает двигаться в сторону берега и уже через семь секунд выныривает, он уже ни на что не надеялся, но он верит в бога который помог ему. Начиная кашлять и большими глотками набирать воздух в лёгкие. Немного приведя дыхания в норму, он замечает что никого нет ни на берегу не на воде. Сонху ушёл когда Тэхён начал тонуть к родителям сказав им что Тэхён ещё плавает и уходит в дом. А они что? Ну пусть плавает не маленький же. Глаза Тэхёна красные, но не от воды, а, от страха ему было страшно он чуть не лишился жизни.Но Тэхён прощает, он всегда прощает но это когда-то ведь должно закончится,ведь так? Трусившись Тэхён выбегает из воды на берег,он садится на песок и сидит, просто сидит. Сидит до того момента пока не видится закат, и не приходит тёта зовя в дом. Родители даже не подозревали то случилось с Тэхёном. Он никому это не расскажет. Чем ему помогут? Поверят что Сонху сказал идти в воду пока тот не утонет? Пфф что за сказки. Сонху никогда бы такого не сделала, тем более с братом. ________________ Тэхён начал собирать вещи, он взял небольшой чёрный рюкзак, слаживая в него пижаму некоторые вещи которые можно носить повседневно,и пару тюбиков для личной гигиены. Тэхён делает это не хотя, он не хочет никуда ехать. Но если он останется то не даст покоя Паку, поетому ради Пака он и едет. А может и правда получится хорошо отдохнуть. Тэхён ведь не может предсказать наперёд понравится ему или нет. °Человек, который часто прощает и долго терпит, уходит неожиданно и навсегда.
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)