Фукути Отти и наказание
8 марта 2022 г., 18:53
!ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ! !БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Теперь поговорим о персонаже, которого невзлюбил чуть ли не весь фандом и я вхожу в список тех людей, которые яростно ненавидят Фукути Отти. Моя знакомая предположила, что если старик не умрёт, то его посадят. Давай те же поточнее разберём эту теорию.
Так как Отти является одним из влиятельных людей и их защитником, как мы узнаем об этом в манге и, предположительно, за его героические подвиги могут либо вообще не посадить, либо посадить на коротко временный срок. Но, если ВДА додумаются добавить в страницу пару строчек по поводу Фукути и стереть с него всю доблесть прошлого, то этот дед и с головой может попрощаться сразу.
Разберёмся в следующем: когда это произойдёт? Ну, если уж и случится такое счастье и Кафка нас одарит радостью, то скорее всего это будет уже нам подано на золотом блюде в конце арки Вампиризма. Представим следующие: Фукути осознаёт свою безысходность и даётся в бега один, без Брэма (ведь, как я считаю, Брэм решил перейти на сторону света и справедливости, т.е. на сторону ВДА), всё же его ловят и судят. Остальное дело понятно: либо не посадят, либо посадят не на долго (с двух до десяти, хотя ему и этого будет много, старый ведь), либо его казнят за обман и терроризм. В любом случае я буду полностью на стороне последнего варианта и многие, как я предпологаю согласятся с моим выбором.
Автор ни в коем случае не хотел задеть чьи либо чувства, а лишь высказать своё мнение из-за пиздеца, который происходит в манге Бродячих псов. Спасибо, что прочитали, было бы интересно ознакомиться с Вашим мнением.