Сигма. Страница. Возможная смерть.
4 марта 2022 г., 11:40
! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Теперь поговорим о Сигме и странице, за которой всё так яростно гоняются и пытаются заполучить чуть ли не с самой первой главы нового тома после 3 сезона.
Сигма — не человек, он был создан человеком с помощью страницы. Как говорил Достоевский: «в нём по большей сути только страдания, он блуждает во тьме» (прошу прощения, источники у всех разные, как и перевод манг). Собственно тут даже не поспоришь, Сигма действительно представляется как блудник, что пытается найти себя где то, пытается защитить то, что ему очень дорого — дом и предворительно Небесное казино.
Снова повторю — Сигма был создан страницей, его воссоздали не так как всех, он не имел ни семьи, ни друзей, ни воспоминаний, ни дома. Семью он иметь не смог, друзей (возможно) получил, воспоминаня есть (живя несколько лет), имеет дом, который ему удалось получить с чужой помощью (может по этому он им так дорожил?). Немного разобрались, а теперь стоит перейти к главной теме.
Если же Детективное агентство (снова они) смогут заполучить страницу то у них будет несколько вариантов действий:
— они должны переписать всё (добавить строки о том, что ВДА — не террористы). В этом случае Сигма остаётся жив и, возможно, даже не плохо устроется в будущем с помощью своего казино.
— они сожгут/уничтожал/порвут страницу и вся пелена лжи расплывается у людей на глазах. ВДА снова в выигрыше, а Сигма благополучно погибает, ведь тесно связан с этой вещью.
— страницу отдадут в руки, которые хоть что-то понимают об этом листе (создателю страницы, возможно, либо же пойдут к самому Сигме, который, вроде, должен что-то знать о ней). Тут варианта сразу два: либо Сигма остаётся жив, либо Сигма умирает.
Автор ни в коем случае не хотел задеть чьи либо чувства, а лишь высказать своё мнение из-за пиздеца, который происходит в манге Бродячих псов. Спасибо, что прочитали, было бы интересно ознакомиться с Вашим мнением.