За что?

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 4 655 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Депрессия в 0 лет

Настройки
Последние несколько месяцев меня мучают вопросы, "кто я?" "Что я делала, делаю, буду делать?" "Зачем мне это делать?", "Зачем я?" и тд, но самое главное "Почему я живу?" Почему я живу? Потому что мои родители забыли надеть защиту? Потому что мои родители хотели меня? Потому что я добралась первой до яйцеклетки? Я не знаю с чего начать эту часть. Возможно с самого начала депрессии? После трёх лет отношений на расстоянии, я потеряла всех своих друзей. Отдалась полностью этому парню. Но вот так не задача, он уехал в армию. Первые месяца я скучала, но по тихоньку мои розовые очки начали сниматься. Единственного с кем я общалась и отдавала все свое свободное время не оказалось. Вот именно тогда, я поняла, что натворила. Девушка 16 лет, не имеющая хобби, не умеющая ничего, не понимающая что делать, жила свои дни просто проживая их. Что я заметила в себе? Ну замкнутость, грусть, тревожность, зависимость, депрессию, и нарушение аппетита. Как с этим боротся? Я не знаю. Я живу в таком городе, где обратившись к психологу он скажет: "Ты чё?! Хватит симулировать, иди папей антидепрессанты. И всё ок." Я пыталась поговорить со своей матерью, она ответила, что найдёт мне хорошего специалиста, который мог бы помочь мне с моими проблемами. Но чуть позже. Я бы не выделила это, если бы мою просьбу купить обычную кепку, она исполняла 3 года))0). Пишу я это конечно же на эмоциях. Лежа в своей кровати с включённой музыкой. Мне 16 лет, скоро идти в 11 класс. Мои родственники давят на меня с вопросами, кем я хочу стать. И каждый раз, чтобы не было от них вопросов, отвечаю "учителем". Сама не представляю, кем хочу стать, потому что не вижу своего будущего. В чем смысл жизни? В чём мой смысл жизни? Почему я живу? Почему меня родили? Зачем я живу? Для чего я живу? Есть ли смысл в моём существовании? Чтобы родители не видели как я умираю? Зачем тогда они родили меня? У меня очень много вопросов, но с кого спрашивать? Конечно же с себя, но ответ мой один "Я не знаю". Я не хочу умирать, я боюсь смерти, я боюсь оказаться мёртвой. Но жить тоже не хочется... Что мне делать?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник