Влечение душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть. И только все вместе может превратиться в любовь. — Конфуций.
POV. Хван Хенджин.
После того разговора Чонин резко куда-то ушел, когда ему написали. Меня даже не стали уведомлять, что там такое срочное, о чем он не говорит и срывается с места. Ох… Не понимаю я его особо, но все равно, и эти тараканы в голове распознать можно. Мои же загоны Ян тоже принять должен. Мы созданы друг для друга… — Как по мне, то Чонин просто мудак, который уделяет тебе время лишь тогда, когда хочет признать твоё существование, — начал говорить Хан уже под третьим бокалом чего-то содержимого. Рядом с Минхо он почему-то готов употреблять что-то кроме красного вина. Но плохое влияние Ли на других еще никто не отменял. Это уже как смысл жизни. — Он злостно кидает взгляд на твои сообщения и неделями их игнорирует, а затем хитро использует флирт, когда понимает, что нужно ответить, чтобы не разозлить тебя. — Нахрена ты снова начинаешь эти темы? Тем более еще и при всех. С ума сошел? — начал спрашивать я у него, когда тут многие грели уши и внимательно слушали. А вот при Феликсе точно не горю желанием об этом говорить, но кто же остановит Хан Джисона?.. — Почему мы не можем спокойно посидеть тут все вместе и поговорить о чем-то другом? — Он хочет, чтобы твой интерес к нему оставался, — но этого моего друга все равно никто не остановит, даже хоть какие-нибудь мои слова. По началу надеялся на помощь Чанбина, но потом понял, что Бин не делает все просто так. Ну и я не приказывал ему ничего, чтобы это пришло в исполнение. — Он не хочет, чтобы ты встречался с кем-то другим, но планов на тебя у него тоже нет. Ему прельщает мысль быть свободным и подкатывать к Бан Чану, но в то же время ему важно знать, что ты будешь ждать его возвращения. — Блять… Не неси этот бред. Чонин знает об искренности моих чувств и того, что я хочу полноценных отношений, чего-то большего и любви. Не надо выставлять человека, который мне дорог, той еще сволочью и подонком! — я начал поднимать на него голос, потому что не хотел всего такого слушать. Не думаю, что вот эта белка может на моего Чонина подобное говорить. Из ума выжил! — Да, возможно, ему известно, что ты хочешь большего. Возможно, он знает, что ты предпочитаешь серьёзные отношения. Возможно, знает, что тебе не нравится, когда он целует другого и не отвечает тебе нормально на то, что происходило у него с Чаном. Но его выбор — игнорирование твоих чувств, делать вид, что тебе так же комфортны ваши отношения, как и ему, потому что изменения ему не нужны. Тебя бросят сразу же после того, как преподаватель Бан покажет свои чувства, и они начнут мутить. Тобой пользуются. — А ты думаешь, что я этого не знаю? — его этот вопрос удивил, хотя не только одного Хана. Все были поражены такому моему высказыванию. — Я не тупой и знаю, что такой недоступный малыш за пару секунд не влюбится в меня. Но я стараюсь, понятно тебе? Хочу быть с этим человеком и показать ему насколько сильно того люблю. Но из-за тебя и других людей, которые мне сливают информацию об его похождениях… Сука! Я становлюсь еще большим параноиком. Прекрати это все! Я же не лезу в твои отношения и не говорю, сколько всякой хуеты мне сделал Минхо! — Пф. Чонин и Минхо слишком разные, чтобы их сравнивать. Я хочу просто уберечь тебя от боли, которую причинит тебе этот малыш. Ты же у нас такой ранимый мальчик, хотя показываешь себя таким иногда ахуенным и сильным, можешь любого затащить в постель своей грубостью и статусом. Не надоело? — А мне вот интересно… — ненадолго призадумался я. — Почему вообще считаю тебя своим лучшим другом? Какой вообще идиот познакомил нас в детстве и заставил играть в дружбу? — Преподаватель Бан… — Но почему именно мой сводный брат?.. — А мне то откуда знать, Хенджин?! Всегда казалось, что мы просто дружим из-за наших семей. Чан не особо горел желанием с тобой общаться, поэтому каждый раз и спихивал в мою компанию. Тем более он слишком взрослый для наших с тобой лет. — Чан разве делает что-то просто так? — он отрицательно покачал головой. — Тогда какого хрена происходит? Что ему нужно? — А это разве не тебе в первую очередь нужно знать об этом, господин Хван? — спросил у меня Чанбин, и я только с недоумением на него посмотрел. Почему именно моя персона что-то там должна знать?! Я вообще в последнее время ничего не понимаю и просто делаю то, что велит мое сердце! — У ваших же семей есть договор, который скреплен уже на протяжении долгих лет, и даже смертью чьей-либо его разорвать нельзя… Хотя пытались же провернуть подобное… Странно, что об этом не знаете… — Со как будто был этим разочарован. — Если даже мне и некоторым приближенным к боссу шлюхам это известно… — О чем вообще речь? Чего я снова не знаю?! — начал злиться Хан и даже резко встал с дивана, что напугало ненадолго Минхо, который удобно устроился на его плече. — То неожиданное появление моего братца, которого в глаза не видел… Который может отобрать вдобавок мой бизнес! А теперь еще и какой-то договор между мной и Хенджином нарисовался?! Но я все еще не понимаю причем здесь Бан Кристофер Чан?! — Ну я думаю, что все равно нет никакого смысла сейчас тут бить тревогу и что-то пытаться выяснить, потому что договор не может быть в силе, как бы не пытаться, — спокойно говорил охранник, но все равно со вздохом в конце предложения. — Маленький процент его осуществления… Тем более если смотреть на то, как вы оба готовы глотки друг друга погрызть. Это неправильно все как-то. — Подожди… — начал призадумываться я, вспоминая то, что когда-то мне говорили в детстве и вообще совсем недавно родители. — Если это то, о чем я думаю… — Бин сощурил глаза, как будто пытался прочитать мои мысли. А Хан все еще ничего не понимает, как и сам Ликс, и Минхо. — То причем здесь Джисон? Разве Чонин не играет в этом договоре главную роль, как и сам я?.. — Чонин?.. Стоп, господин Хван… Насколько много всего ты знаешь?! Мы должны поговорить наедине.***
POV. Ян Чонин.
Пришлось свалить из той «приятной» компании, чтобы поговорить с Сынмином. Ну не знаю, что на меня нашло, но… Я решил дать ему шанс?.. Без понятия, просто так продолжаться не должно, потому что тут уже разговоры идут о том, что он собирается в Элиту уже на сто процентов, а не на словах. Целеустремленный идиот! Но думаю, что из-за этого и начал с ним общаться. Ким всегда готов делать что-то безумное и слишком недостижимое, но ему все равно как-то удается выигрывать. — Привет, — поздоровался он со мной, когда открыл дверь и впустил меня в свою комнату в общежитии. В ответ ему, я только угукнул, осматривая его жилище и понял, что Сынмин здесь без соседа. — Я думал, что ты не ответишь на мой звонок. Но забыл момент в твоей биографии, что твоя персона всегда умеет удивлять. Непредсказуемый и слишком умный подросток, у которого настроение может поменяться каждую секунду. Просто копия своей матери. — Говоришь так, как будто знаешь ее, — Ким только откашлялся на этом моменте и точно чувствовал себя в своей же комнате как-то неуютно. Я же не отчитывать его пришел, а просто поговорить. — Она умерла при родах, а тебе тогда было года так четыре… Примерно… Тогда почему вообще упоминаешь ее и так отзываешься? — Мда уж… Ты максимально враждебно настроен ко мне, — с долей разочарования выходило из Сынмина, пока он смотрел на то, как я лег на его идеально заправленную кровать. — Твой папочка мне каждый раз говорил про твою мать, когда мы ебались или просто выпивали вместе. Твоя семейка максимально странная… Клянется в вечной любви к той женщине, но все равно любит трахать молоденьких и худеньких мальчиков. Не вижу здесь никакой логики. — Но тогда почему ты все еще здесь и пытаешься поговорить со мной? Наладить этот контакт и вообще работаешь на папочку? — задавал я ему прямые вопросы, чему Сынмин точно уже не удивлялся. В начале дружбы его такое смущало и как-то выводило из колеи, но позже привык к таким выходкам. Думаю, ему по началу казалось, что я тот еще милый мальчик и мной будет легко манипулировать, но не тут то было. — Тебе настолько это все важно? Или влюбился в моего отца? — Папочка был моим проводником в эту новую жизнь с четырнадцати лет, — я с шоком посмотрел на него, хотя до этого просто палил в потолок. — Он помог мне встать на ноги, собраться с мыслями, быть самым сильным мальчиком, даже если нет уже сил двигаться дальше. Он стал для меня… Страшно в этом признаваться… моей главной слабостью, причиной всех бессонных ночей, игрой, зависимостью, привязанностью, взрослением. Ты просто этого понять не можешь, что этот человек — единственное, что у меня есть. Я уже не могу жить без него и сделаю все, что тот только захочет. Без него… Я буду обычным бродягой и мусором… — Но как так случилось, что ты попал именно к нему? — впервые я был увлечен чьей-то историей, хотя до этого особо не вникал в эти рассказы моих «друзей». Не знаю, но Сынмин стал для меня слишком близким человеком, чем все остальные. Ким тот, кто всегда понимал мои загоны и мысли… Он чувствовал, что я намного большее, чем просто богатенький мальчик, за которым наблюдают со стороны. — Разве нет других борделей или той же работы? — Есть… Но я был не с самого начала шлюхой. Ну, точнее… Он единственный человек на этой планете, с которым я занимался любовью, — этот Ким Сынмин с каждым разом все больше и больше меня удивляет. А я то думал, почему в нем чувствуется та же привилегия, что таится и во мне. Но тогда даже и предположить не мог, что за нами двумя стоит один и тот же человек. — По началу только выполнял его мелкие поручения, которые с каждым разом переходили во что-то большее… Да, мне приходилось выполнять иногда что-то ужасное, но это намного лучше, чем валяться в канаве из-за проступков моих родителей. — Каких?.. Что сделали твои родители? — Сынмин подошел к окну и долго всматривался в него. Казалось, что до этого самого момента он никому не выговаривался на этот счет и держал все в себе. — Они… Ох, блять… — я встал с кровати и направился в его сторону. Сынмин вздрогнул, когда моя рука прошлась по его спине. — Папочка сказал, что мне придется еще долго расплачиваться за этот грех моих родителей. Не только своим телом, которым он позже очень сильно заинтересовался, но и… Поступками, поручениями и многими вещами, которые нужно делать и выполнять без какого-нибудь возмущения. — Значит, они сделали что-то максимально ужасное?.. — Конечно, Чонин-и… Ужасное… — мне уже хотелось узнать правду, но вытаскивать из него это было бы как-то неправильно что ли… Не знаю. Просто жду, когда перестанет Ким держать интригу. — Они специально устроили поджог в том здании, где были биологические родители Хенджина, ну и… сам ты. — Чего? Я точно не был там! Я даже не помню никакого пожара! — тут же начал отрицать все, потому что в голове не было никакого воспоминания о том дне. Бред какой-то! Я с Хенджином познакомился только в университете и больше нигде никогда не видел! Абсурд чистой воды! — Ты был там. Я тебя вытащил оттуда, — скажу честно, но все еще не могу в подобное поверить. Мир переворачивается с ног на голову. — Ну знаешь… Когда происходит что-то ужасное, то мозг может это блокировать. И ты мне же сам говорил, что не помнишь свое детство вовсе, только отрывками. Мне никто никогда не говорил подробности твоего психического здоровья, но думаю то, что могло случится в том здании и спровоцировало такие блоки в твоей голове. А может быть и папочка поработал над этим. — Пиздец какой-то… Но что я там вообще делал?! Почему был знаком с Хенджином и почему отец против преподавателя Бана, а Хвана принимает? — Договор между семьями. — Какой еще договор, блять?! Я впервые о таком слышу! — Ты и Хенджин рождены друг для друга, но печально только то, что оба парни. Многих это смущало, а особенно твою мать, которая не хотела такой бездетной судьбы для ее единственного сына. Но вообще она странная была тоже, потому что… — Подожди, — остановил я его рассказ. — У меня сейчас мозг взорвется! — Ну… Ты только папочке не говори, что я это все рассказываю, хорошо?.. Он и так разочарован во мне, — я ему кивнул на это и тоже начал смотреть в окно так, как будто могу там что-то найти. — Могу дополнить только то, что две проблемы были устранены… Твоя мать и семейство Хван. Это выгодно было многим сторонам. Хенджин перешел к Банам, которые хотели укрепить свои связи и поднять университет на новый уровень, плюс иметь больше влияния над клубами с помощью охраны. А вот твоя мать… Она просто исполнила свою миссию деторождения и перестала быть угрозой раздора. — Чего, блять?! — Я больше ничего не расскажу. Тебе на данный момент больше знать нельзя, а то точно побежишь к папочке, и он убьет меня за такие действия. Ну и… Мир? Ты больше не будешь меня игнорировать и вести себя как долбоеб? — Угу… Мир, блять.***
POV. Хван Хенджин.
— Я надеюсь, что мы думаем об одном и том же, — начал разговор Чанбин, когда мы сели в его машину. Я с ним особо никогда наедине не разговаривал, потому что в этом никогда не было необходимости. Он просто охранник, который работает по поручению моих родителей в клубах отца Хана. Не больше и не меньше. — Тебе об этом рассказали? — Ну да, я знаю кто такой Чонин, кто его отец и про договор. — Кто тебе рассказал?.. — Отец Чонина со мной разговаривал в галерее, — Чанбин на этих словах просто завис и долго всматривался в одну точку. Его это точно удивляло. — Я тогда сначала подумал, что меня буду отчитывать за то, что мы оба парни и это не по христиански. Но все было наоборот… А потом разговоры про договор и даже показал его. После этого я сразу понял, что мои чувства становится еще более значимыми и это все не просто так! Мы же связаны судьбой и все предрешено еще даже до нашего рождения! — Это странно. — Эм… Что? Моя любовь странная? — Нет, господин Хван. Поведение его отца странное и то появление в галерее. Не думаю, что делал бы это все просто так. Он редко высовывается. — Ну… Мы оба условились на том, что ненавидим Бан Чана, — Со только томно вздохнул и прикрыл глаза. Мыслительный процесс пошел походу. Но радует, что он из приближенных моих родителей и не будет позже распространяться об этом направо и налево, хотя и начал хорошо так общаться с моим малышом. Просто не хочу, чтобы прямо сейчас об этом узнал Чонин, а то будет думать, что я все это делаю только из-за договора. Но я на самом деле люблю его и хочу быть только с ним! — Ты же вроде близок с братцем, разве нет? Поговоришь с ним о том, чтобы не лез к моему парню? — Нет, мы разговариваем только по делу. Если хочешь, чтобы я дал тебе совет, как удержать при себе Чонина и обогнать Чана во всем… То просто пока не показывай свой бунтующий характер Яну и эту ревность километровую. Он не чувствует в тебе никакого актива и авторитета, потому что уже поставил себя в своей головушке, что выше тебя. Чонин не подчиняется тому, кто ниже него. Надо было сразу показывать ему свою силу, а не через некоторое время. Он же всегда по первому впечатлению выбирает себе партнера и досконально изучает всех. — Меня напрягает, что ты его так хорошо знаешь. — Это все Сынмин, — я удивился сильно тому, что он назвал именно это имя. Сынмин?.. Как мой одногрупник связан со всем этим?.. Ну и чтобы не показать свое сильное удивление, отвернулся в сторону окна, скрывая эмоции, чтобы услышать то, что тот будет говорить дальше. — Ему пришлось выучится на психолога, прочитать огромную кипу книг, ради того, чтобы научиться читать людей. Я доверяю многим, но ему бы не стал… Он очень умный и может все настолько сильно перекрутить в свою сторону, что даже папочка Чонина не поймет его манипуляций. Мне неожиданно пришло сообщение, и я сразу же полез в карман за телефоном. Чанбин отвернулся в сторону своего окна, чтобы не смотреть на то, что мне там пишут. — Хенджин-и… — первое сообщение, которое пришло от Чонина. Я дальше не стал ничего отвечать, потому что он там что-то еще писал. — Я хочу извинится за то, что так поступил с тобой. Не стоило так быстро уходить и начинать все эти ссоры… Отказывать в сексе… — Не переживай, малыш. Все хорошо, — я в конце еще добавил сердечко, чтобы показать, что не особо расстроен всем этим. Было обидно, конечно же, но терпимо все равно это все. — Я просто никак не могу совладать со своими желаниями… — эм… что? Я немного не понимаю этого сообщения. Просто о чем конкретно Чонин говорит? — Но я все равно хочу тебя… — моего удивления от этих слов скрыть нельзя было, что даже Чанбин посмотрел на меня, но не стал ничего спрашивать. Ну и я начал немного поправлять свою футболку, ибо становилось жарковато. — Прямо сейчас… Я в общежитии… Жду тебя… — Сколько ехать отсюда до общежития? — спросил я у Чанбина, который слегка бросил взгляд на телефон, но прочитать точно ничего не успел. — Где-то пятнадцать минут… Отвезти? — я ему тут же кивнул и пристегнул ремень безопасности. — Приеду через пятнадцать минут, малыш. — Ебаные пятнадцать минут… — говорил я шепотом и уже начинал нервничать, когда машина тронулась с места. Охранник продолжал как-то косо смотреть в мою сторону, замечая эту нервозность и странное поведение. Ну знаете… Не каждый день вам пишут краши и говорят, что хотят секса с вами! Надо пользоваться моментом! Мой малыш уже хочет секса и сам об этом говорит. Это не может быть просто так. — Джинни, — пришло мне еще одно сообщение. Телефон из рук не отпускал ни на минуту. — Ты можешь делать со мной сегодня все то, что только хочешь… Даже если я буду сопротивляться, то все равно сделай это! Можешь взять меня грубо! — Блять… — выругался я, когда прочитал это все… Спасибо, Чонин, у меня нормально так встал и придется со стояком бежать к тебе! Какого хуя он сводит меня так с ума? — Может, мы… — сообщениям не было конца и края. Обычно Чонин себя так не ведет… Может что-то случилось при том его разговоре с кем-то и ему нужна разрядка?.. — Трахни меня в туалете общежития.***
POV. Ян Чонин.
Я вышел из комнаты Сынмина, чтобы направиться в сторону своей. Голова кипела от таких серьезных разговоров и хотелось какой-нибудь разрядки. Но перед тем, как зайти к себе, то увидел преподавателя Бана. Хм, интересненько. Почему он идет прямо ко мне?.. — Что-то хотели? — спросил я у него, даже не поздоровался, хотя в этом есть какой-то смысл? Мы же буквально утром целовались в его кабинете и все было нормально. — Мы вроде бы не договаривались ни о какой встрече или я что-то не помню? — Я хочу тебе кое-что предложить, — становится все интереснее, что даже заставило меня улыбнуться. Настолько понравился тот поцелуй, что сам преподаватель Бан подошел ко мне и решил действовать? — Скоро будет день рождения у жены ректора и я хочу придти туда под руку с тобой. — Подождите, а это разве не должно было быть предложением? Звучит так, как будто вы уже все решили и мне осталось только примерить какой-нибудь подобающий костюмчик, — Чан кивнул на это, что даже смутило малясь. Хах, удивляюсь ему с каждым разом все больше и больше, но сдаваться так быстро все равно не собираюсь. — Я подумаю. — Здесь нечего думать, Ян Чонин. Нужно брать эту милую попку в свои ручки и притащить ее на мероприятие. — Ну, я, конечно же, конкретнее бы выразился как надо брать эту милую попку, но вы и сами должны все понимать. Взрослый же все-таки мужчина, — улыбался я все еще ему, что он сделал в ответ. Так радует, что настроение начинает подниматься от одних только разговоров. Но его улыбка почему-то начинала проходить, а тут еще и чья-то рука легла на мое плечо… Хотя также делает только Хенджин. — Малыш, ты же собирался пойти в туалет, — говорил Хван, который сломал мне такой прекрасный последующий диалог с Бан Чаном. — Я могу помочь тебе его отыскать. — Боже, Чонин не потеряется, найдет, где находится туалет, — со вздохом сказал Чан, но орать на Хенджина не стал, ибо и так знал, что это ни к чему не приведет. Его тоже раздражало, что Хван помешал нам. — Я ради другого туда иду, профессор Бан, моему малышу нужна помощь, — проговорил он, и я чуть не убил его. Какого хрена Хван это говорит? Тем более с таким скрытым мотивом! Вот же идиот! Когда мы начали обходить Бан Чана и одногрупник шел ближе к мужчине, то я смог уловить то, что Хенджин прошептал на ухо своему сводному брату. — Я его выебу прямо в туалете общежития, потому что мой малыш хочет секса прямо сейчас. Ты можешь прийти и просто послушать его стоны. Другого тебе не светит, братец. Я же говорил тебе отступить и не трогать мое.