Только мой недоступный преподаватель

NC-17
Завершён
342
автор
atomichui бета
Фэндом:
Размер:
141 страница, 63 473 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
342 Нравится 226 Отзывы 137 В сборник

18.

Настройки
Примечания:

Я так сильно люблю тебя, что выхожу за контур любви.

POV. Ян Чонин.

      — Ну и что это было?! — спросил я у Хенджина, который держал мою руку в своей и вел в сторону туалета. — С ума сошел? Он же преподаватель! — жалкие слова с моей стороны, но не важно. Факт всегда остается фактом. Родственники они или нет, но приличия все еще должны присутствовать. — Ты чего молчишь? Язык проглотил?       Мы быстро зашли в первую попавшуюся кабинку туалета, даже, несмотря на то, что кто-то может быть здесь. Это было совсем не важно. Даже не волновало то, что защёлка была не очень прочной и могла слететь, если мы сделаем что-то не так. Но нас… Точнее, Хенджина ничего не останавливало. Подождите… Я не думаю, что он мне тут попытается помочь сходить в туалет, хотя не хочется же… Секс в туалете общежития… Для меня это уже похоже на сумасшествие… Он ебанулся в край?       — Бан Чан прямо сейчас не должен тебя волновать вовсе, — только и сказал Хван. После этих слов он начал властно меня целовать, как он это обычно и делал. Но сейчас почему-то все по-другому. Я часто начинаю замечать его большую открытость со мной. И не только в характере, но и во взаимодействии. Наши поцелуи стали более интимными, и сейчас так же… Все мысли о том, что нас могут увидеть, спалить… Просто улетучивались, и единственное, о чем я думал, — как язык Хенджина хозяйничал у меня во рту. Его действия меня полностью расслабляют. Мы прекратили целоваться и пару секунд смотрели друг другу в глаза, я не могу понять, зачем были эти переглядывания. Но только после этого мы продолжили.       — Если Чан здесь полностью не важен, то зачем эти непонятные страсти в туалете? — спрашивал у него эти вопросы, потому что на самом деле не понимаю, что происходит, и он усмехнулся, а потом в его глазах просто загорелся какой-то ненормальный огонек. Эм… Что сейчас будет происходить, блять? Мне могут это объяснить или нет? Ну и я как-то не горю желанием впервые поебаться с парнем в туалете. Если бы был в ночном клубе и бухой, то да. А прямо сейчас… Это бред какой-то. Тут почти в каждой комнате дохренища мебели и кроватей, почему именно злополучный туалет?       — Слишком много тупых вопросов, — Хенджин откинул мою голову назад, потянув рукой за волосы, и прильнул к моей шее своими губами и ртом. Без засосов, конечно, не обошлось. Он жадно впивался в мою шею, что я еле сдерживался, чтобы не издать много звуков, ибо было слышно, что кто-то точно находится в туалете. И это не один человек. — Ты же и сам должен это понимать, — но я не понимаю… позже Хван начал более мягко целовать вдоль шеи, покусывая мочку уха. Его руки сжимали мои бёдра, а я пытался держаться за его плечи.       — Я буду еще больше понимать, если ты мне это скажешь, — Хенджин отлип ненадолго от моего тельца и посмотрел прямо в глаза, как будто пытаясь в них что-то найти. — Вот эту прелюдию я тебе разрешаю, потому что не особо против ласк, но… Ты думаешь, что можешь получить от меня секс?       — А почему ты думаешь, что я не могу? — с каким-то вызовом спрашивал тот, что ненадолго смутило, но не так сильно, как могло бы.       — Ну не знаю… — пожал я плечами. — Может быть… Потому что… Ты… Хван Хенджин?..       — Я всегда получаю то, что хочу, — от меня послушался смешок, который Хвану уж точно был не по душе. Хенджин расстегнул мои брюки, и они с большой скоростью упали на пол, но не с грохотом. И он раздел меня всего, жадно блуждая по моему телу, и иногда постанывал, но с себя одежду ещё не торопился снимать. Единственное, что он сделал, — это расстегнул ширинку на брюках и снял ремень. Не знаю… Но это все выглядит как-то смешно. Как будто девственник пытается кого-то выебать. Он обхватил руками мою шею, но не до такой степени, чтобы душить. Однако от этого мне все равно не было приятно, хоть я и был возбуждён, но это для меня было лишним и слишком странным. Хван понял, что он делает, и после этого убирает руки и начинает целовать те места, на которых недавно красовались его пальцы.       — Ну и что ты все еще продолжаешь делать?       — Блять… Я не понимаю! — начал злиться тот, но думаю его смущает совсем другой фактик. И мне кажется, что скоро он будет озвучен. — Почему ты так много болтаешь сейчас и… Эм… Какой-то не инициативный? Ты вообще хочешь этого секса?       — Ты же сам меня сюда притащил, не говоря причины никакой. И какой еще секс? Я не особо сейчас этого хочу. У меня голова другим перегружена!       — Чего? — он даже отошел от меня, доставая телефон из карманов штанов. Немного покопался в нем и протянул в мою сторону. — А это тогда что?!       — Ебаный Ким Сынмин!

***

POV. Ли Минхо.

      Мне пришлось просто взять и сорваться с места, потому что Бан Чан начал покрывать меня матами с ног до головы, хотя даже ничего не успел толком сделать. Но по сути в этом и была вся загвоздка… Он бомбил из-за моего бездействия и того, что Хенджин портит ему всю малину и не дает нормально даже поговорить с его новым объектом любви. Даже интересненько сколько продлиться этот странный роман между преподавателем и студентом.       — Если не хочешь лишиться своей повышенной стипендии, то начинай делать хоть что-то. Ты же знаешь, что долго я такого отношения не буду терпеть. В итоге же только ты позже останешься без всего. Выпереть тебя из университета будет проще, чем что-либо еще в этом мире, — прислал мне голосовое сообщение Чан, которое я прослушал через наушники и отправил ему улыбающийся смайлик. — Чонин точно должен пойти со мной на мероприятие под ручку и это даже не обсуждается! — а вот на это уже ничего ему не ответил, только попросил водителя ехать быстрее.       Поначалу хотел взять одну из малышек Хана, но из-за алкоголя в крови решил не рисковать и просто вызвал убер. Бесило, что даже Чанбина не было на тачке, а Феликс вообще не умеет водить и наплевал на наличие водительских прав в своей жизни. Но по сути ему это не так сильно важно, потому что у Ликса же есть личные водители. Главное и их здесь нет, потому что приехал тот на машинке Чанбина.       Я слушал музыку и думал о том, что стоит дальше делать. Песенка, конечно же, качала меня и заставляла в такт двигать головой. Лучше бы я ее выключил и реально начал думать о дальнейших действиях, но в любом случае получалось бы все хреново. В голове ни одной мысли. Было только то, что я веду себя как еще тот идиот, потому что играю на два фронта. Но по сути надо же иметь и запасные варианты. Если меня кинет Хан, то я могу снова начать работать в клубе, ну и, по сути, небольшое расположение в лице Чанчонов тоже хочется иметь, поэтому и горбачусь так.       Когда я был маленьким, часто мечтал о том, каким буду, когда вырасту. Думаю, все занимались когда-то подобной дичью, представляя себя кем-то важным, большим и значимым в этой жизни полной боли и разочарования. Мама никогда не объясняла мне многих вещей, так как была занята работой и разведения взрослых мужчин на деньги, поэтому я придумывал всё сам. Был уверен, что всё то, о чём я мечтаю, обязательно сбудется… у меня будет всё, что я только захочу: любимая работа, большой и красивый дом, возлюбленный, с которым мы будем вместе до конца. Если бы мне только кто-то сказал, что так не бывает. Если бы мне только кто-то намекнул, что не все мечты сбываются, возможно, сейчас было бы не так больно.       Когда я вырвался из своих фантазий, реальность так больно ударила по мне, что я всё ещё не могу подняться на ноги. Эта тупая проституция в клубе и подлизывание к любому клиенту так, как будто они последняя ваша крошка и добыча для приятного ужина. Я ползал туда-сюда, пытаясь найти себя хоть в чём-то. Повезло только то, что когда-то встретил этого Хван Хенджина, который души во мне не чаял и готов был сделать все, что захочу. Мальчик сильно влюбился в меня, становясь и моей первой любовью…       Всё, что мне нравилось когда-то, превратилось в пыль и во что-то незначительное. Кидаюсь из крайности в крайность, но ничего не получается, кроме разбитых надежд. Оглядываюсь в прошлое и смотрю на маленького себя, полного надежд. Мне не в чём его обвинить, он ведь и правда верил во что-то. Вот бы и мне сейчас немного веры, чтобы хотя бы дожить этот день и начать следующий.       — Хэй, Ян Чонин! — окликнул его, когда только увидел в коридоре общежития, и он сразу же повернулся в сторону моего голоса, замирая на месте. Ему было полностью пофигу на мою персону, по выражению лица это сразу же осознал. Только Хенджин готов был сорваться с места и врезать мне, потому что уже ожидал какого-то подвоха и странностей с моей стороны. — У меня к тебе дело есть, — подошел к ним ближе и увидел в глазах Хвана злость, которую тот пытался сдерживать. Он хоть еще тот храбрый мальчик и грубоватый, но только если ты с ним наедине. Ну и школьничек любит Чонина, поэтому не хочет показать себя в дурном свете.       — А оно не может подождать? Я вообще-то занят, — такие слова заставили меня сразу же закатить глаза. Ебать важная шишка тут нашлась. Бесило вот такое большое самомнение о себе со стороны Чонина. Ему бы самооценку снизить, да и к людям уже начать нормально относится. Бесит! Но думаю, что ненавижу его только из-за того, что тот получает всегда то, что хочет. — Попроси у кого-нибудь мой номер и назначь встречу.       — Нет, — начал стоять на своем, когда Ян уже собирался уходить по своим делам. Если Чан мне сказал его остановить, то это сделаю. — Мое предложение к тебе будет более интересным и важным. Хреново будет, если откажешься от него. Два раза не буду предлагать, — Чонин был немного заинтересован, но все равно не до конца, чтобы пойти со мной и реально поговорить. И как его завлечь?!       — Говоришь поверхностно, — сделал замечание Чонин и долго всматривался в мое личико, как будто изучал его. — Сделал бы хоть какой-нибудь намек на само дело, то может быть и пошел за тобой. А так мне важнее и интереснее переебать ебало Сынмина, — улыбался тот мне и внимательно смотрел на то, как мое выражение лица слегка меняется от упоминания Кима.       — Вау, это такое совпадение! — начал играть я слишком радостного челика, на что Хван сзади начал себе под нос возмущаться и бесится, ибо понимает мое притворство. — Как раз хотел о нем и поговорить. И почему так тесен этот мир? — Ян пожал плечами и становился в подобной дичи реально заинтересованным, что не могло не радовать. — Не знаю, что ты там собираешься делать вместе с Хенджином, но в любом случае его член не настолько хорош, как моя компания с кружечкой кофе и приятной беседой.       — Ладно, пойду с тобой, — согласился этот ребеночек, что я чуть ли не подпрыгнул от радости до потолка. Хенджину это точно не нравилось, но он все равно ничего не делал… Просто стоял и прокручивал разные сценарии в своей пустой головушке. — Хенджин, если ты хочешь разобраться с Сынмином, то делай это, а если нет, то похуй. Главное забери мой телефон, хорошо?       — Хорошо…

***

POV. Ян Чонин.

      — Ты даже не спросишь меня ни о чем? — задал мне вопрос Минхо, когда нам уже принесли кофе, и он за все заплатил. — Не просто же так мы пришли сюда, разве нет?.. — Ли был очень растерянным и чуть ли не каким-то забитым что ли. Ну, было как-то нереально описать его состояние сейчас, поэтому и такое тупое описание идет.       — А смысл говорить про какое-то дело? — начал ему отвечать вопросом на вопрос, что заставило парня напротив прибывать в шоковом состоянии. — Тебе же нечего мне предложить, ты это все выдумал, чтобы зачем-то вытащить из общежития, — он подавился кофе на этом моменте. — Интересно только то, для чего это все нужно. Из-за этого тут и сижу.       — Но как ты понял?..       — Во-первых, из тебя фиговый актер, — подметил факт и Минхо даже немного загрустил, но не стал все равно убирать отсюда свою сучью натуру. Держался с гордо поднятой головой и все равно чувствовал себя еще той ахуенной шлюхой, потому что смог же меня вытащить. — Во-вторых, стоило мне только упомянуть Сынмина, и бац, ты сделал упор на него. Не подумал о том, что это было сделано специально?       — Ладно, признаю, ты умный, доволен? — я только закатил глаза на этом и откинулся на спинку стула, скрестив руки. — Хочешь узнать причину всего этого? — я кивнул, ожидая в ответ чего-то нормального, но не был уверен, что получу это. — Скажу честно, но я и сам не знаю. Просто делаю то, что просят.       — Бред. Это не в твоем характере, — его выражения лица быстро меняются, что и выдает все. Странно, что никак понять не может, что для меня этот Ли Минхо уже как открытая книжка. — Кто за тобой стоит? Отвечаем быстро.       — Сынмин, — я сощурил глаза, ибо верилось средне как-то. Ждем его душещипательную историю и уже от нее будем отталкиваться. — Мы работали вместе с ним в клубах отца Хана, только он в ранге стоял выше меня и ему все еще многое дозволено. Ну… Произошло так, что меня выперли из клуба и теперь хочу вернуться туда, если дадут шанс. Я выполняю просьбы со стороны и не задаю вопросов. Вот вся правда.       — Ну и за что тебя выперли?       — Я связался с Хенджином… Мне надо было просто следить и присматривать за наследниками, но не должен был вступать с ними в отношения и что-то большее… — теперь понятно, почему каждый, кто со мной дружил никогда не переходил черту. Хотя это все еще остается странным. Не понятно только одно… Наблюдал ли Минхо когда-нибудь за мной?.. — В итоге вышло то, что вышло. Правила нарушать нельзя, ибо в любой момент можно оказать на помойке, — но ты не в ней, долбоеб. — Теперь я просто прислуживаю Сынмину и надеюсь, что после выполнения задуманного меня вернут.       — И что ему нужно?       — Чтобы ты с ним все еще общался и вываливал всю информацию, ну и то, чтобы ты был в отношениях с Хенджином, — Минхо говорит такие очевидные вещи, что тошно.       — И ты ему в этом помогаешь? — Ли кивнул как-то слишком уверенно. — Кто второй наследник клуба? О нем все время какие-то слухи идут.       — Очевидно же, что это Хенджин, — я только усмехнулся от этого и отпил от кофе чуть-чуть. — Что такое? Почему ты смеешься?       — Ты думаешь, что подходящая кандидатура на должность главного всех этих клубов именно Хенджин? — он уже как-то не уверенно кивал, что уже начало говорит, что Ли верит в свои слова. Но немного сомневается. — Похоже ты здесь просто обычная пешка, но стоит за тобой точно не Сынмин. Я видел каждый его взгляд в твою сторону. Ему максимально похуй на тебя и твое будущее. Есть кто-то другой.       — Теперь уже ты несешь бред, Нин-и.       — Ох, Минхо, если решился врать, то делай это поубедительнее, хорошо? А то даже как-то тошно. И твоя история даже как-то туповато. Тебе бы не доверили следить за наследниками. Понимаю, что Хенджин еще та тупица и манипулировать им легко, но ты, скорее всего, мог просто пользоваться им ради хорошей жизни, а потом влюбиться. Испортил планы кому-то на Хвана и теперь страдаешь из-за этого? — Минхо молчал и не мог мне ничего сказать. — Ты хорошо можешь манипулировать только теми людьми, кто готов прямо тебе в рот смотреть, а потом туда запихивать свой член, но не больше.       — Как ты, блять, каждый раз можешь так действовать на людей? Я же не впервые об этом всем рассказываю, и все ведутся!       — Не забывай того момента, что я ни как все и не собираюсь тебе под штанишки заглядывать, — улыбнулся ему, и Ли только томно вздохнул. — Я больше не особо верю ничьим словам. Так устал вокруг от этой бесконечной лжи и невыполненных обещаний, что теперь попросту не воспринимаю никакие слова всерьёз, даже если они искренни и от всего сердца. Какой в этом прок? Все лгут — и это, к сожалению, факт. Будешь продолжать это делать или расскажешь нормальные подробности всего этого?       — Ох… Многие же сейчас борются за то, чтобы Хенджин был именно с тобой, — я на это кивнул, ибо было очевидным такой расклад событий. — Но Чан становится угрозой, да и ты в нем капец как заинтересован, что заставляет многих понервничать. Только единицы готовы встать на твою и Чана сторону в роли пары. Все считают, что этот союз не должен быть вовсе и пошатнет, чуть ли не всю империю, поэтому я и уверен, что именно Хенджин тот, кто должен встать во главе. А ты просто поможешь ему с этим, ибо есть же еще какой-то нюанс во всем этом, о котором история умалчивает.       — Кто вообще дал право решать за других людей их отношения? Вероятно, кажется, что это все во благо, но это не так. Те, кто уверен, что такого рода игра их в манипуляции будет успешной, — наивные глупцы. Пусть снимут розовые очки и посмотрят реальности в глаза. Мне вообще не нравится этот ваш Хван Хенджин.       — Поэтому, почему бы тебе не сходить вместе с преподавателем Баном на то мероприятие? Покажешь всем то, что будешь делать только то, что самому придет в голову и наплюешь на принципы. Все равно же именно Хенджину достанется все, а Хан как всегда отсидится в сторонке и будет попивать свое дорогущее вино.       — Боже, Минхо…       — Но ты же сам заинтересовал в Чане и…       — Не пили мозг, я в любом случае пойду.       — Ну… Эм… Тогда что за вздохи с твоей стороны и упоминание Бога?       — Просто ты настолько тупой, что не можешь понять, что именно я тот наследник, а не Хенджин.
Примечания:
342 Нравится 226 Отзывы 137 В сборник
Отзывы (15)