***
Новый день. Я открыла глаза и почувствовала чье-то рядом присутствие. Моя голова невольно повернулась в сторону от такого чувства. Я увидела спящую рядом Каи. Так мило прижимается, аж приятно становится. Поцеловав ее в лоб, я чуть обняла ее. Такая красивая. Но я совсем не говорила немцам о том, что я не приду домой. Надо посмотреть в телефон на случай пропущенных звонков. Взяв мобильник в руки я нажала на кнопку питания. Экран включился. На дисплее были видны пропущенные звонки. 15 от Германии, он у меня подписан как Чел в очках. Иногда сама смеюсь от такой подписи. Пруссия звонила 23. Ну не удивительно, она меня за свою внучку считает. От ГИ 2. судя по его отношению к жизни и бесконечному спокойствию, то удивляться нечему. Рейх не звонил ни разу. Очень странно. Может обиделся? Хотя может он не со своего телефона набирал. В любом случае есть причина, по которой он не позвонил. Приду домой и узнаю ее. — Каиша, доброе утро — я чуть погладила ее по волосам и чмокнула в щеку. — Доброе утро...—устало и сонным тоном произнесла кореянка. — Мне нужно наверное идти. Дома уже ждут. — Да конечно, Русик, хорошо. Через некоторое время я привела себя в порядок и с ближайшим автобусом поехала домой. Вокруг меня толпились люди, каждый раз незнакомые лица. Неизвестно кто они, о чем мечтают, что любят. Непонятно что у них в голове и в сердце. Но мне все равно на это. Я знаю себя, свои мысли, желания. Но...неизвестно лишь одно. Я сделаю все, чтобы найти поджигателя. Этот урод разрушил мою жизнь. Я отомщу.Клянусь.Часть 7. И на этом все?...
5 декабря 2022 г., 09:45
Примечания:
Привет всем! Извините, что пропадала. Это конец, или только начало?