Love is...

PG-13
Завершён
93
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 536 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
93 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
В пустой квартире включен свет. Колышутся, как пламя, шторы. Уже давно остыл обед... Души пусты мои просторы... Кричишь ты на меня, ругаешь, А я ведь и не виноват. Ударами меня ломаешь, И превращаешь жизнь в ад. А я стараюсь, честно-честно! Тебе хочу так угодить... И знаю, это неуместно, Но буду вечно я любить. Твою улыбку, губы, щёчки, Всего тебя б расцеловал. Увы, прошли наши денёчки, В бою героем храбрым пал. Холодное орудье смерти Тебя сразило, ты упал. Ты обещал вернуться вместе! Ещё немножко, ты бы встал... И почему я был придурком? Ведь сила тигра есть во мне! Врага порвал бы, и окуркам Сигар пришлось бы тлеть в огне. Я пал. Душою, а не телом. Я в сердце пулей был сражён. «Это его было пределом, Акутагава побеждён...» Твоя могила одинока, Ведь не было твоих друзей, Судьба была со мной жестока, И из дуэта я живей. А на закате солнце сядет, На небо восплывёт луна. Её лучи слёзы разгладят На моих ручках. И она Печальным светом озарит Унылую плиту могилы. Напарник мой в земле лежит, Я без него не обессилю. Твоя душа пусть спит спокойно. Не бойся, милый старый друг, Ведь тактика моя убойна, Убью врага я. Сердце вдруг Пронзит любимой чёрной лентой. Ты жив! Ты дышишь! Я ведь знал! Улыбка на лице всё бледном Так жизнью дышит. Отдыхал. Ты верно, где-нибудь в сторонке, Удачного момента ждал. Расставили над ё все точки, Акутагава выжил и восстал! На шею брошусь, расцелую, А ты ударишь по башке, А я стерплю, ведь так люблю я Твоей улыбки дивный свет. В ответ меня ты поцелуешь, Руками крепко так зажмёшь. Я застонаю – засмеёшься, Ведь любишь, любишь, идиот!
93 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (10)