Кара реальности и чёрные локоны.

R
Завершён
101
автор
shiffrian бета
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 42 194 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 22 Отзывы 22 В сборник

Больно было.

Настройки
Примечания:
- Хм. Луна-сан можно вопрос? - Конечно Ацуши. Я слушаю. - А что за шрам у вас на руке? Лу спала без бинта на руке поэтому её огромным шрам был виден. Бегло взглянув на свою руку. ~Воспоминание~ ~Их жизнь с Дазаем всегда была наполнена грустью и опасностью. Как однажды когда Дазай был на задание и Лу была в штабе совершенно одна. Снова ей не с кем было разделить свои переживания. Это была ночь. беспокойный сон давал о себе знать. Она проснулась смотря на часы вновь упрекала себя. Три часа ночи. Что же ты не спишь дура? Его сейчас нет в штабе, никто не прийдет. Можешь спать спокойно. Никто... Не прийдет...- С этими мыслями она взглянула на свою руку. Холодные, тонкие пальцы тряслись как последний лист на ветру. Чем дольше она смотрела тем больше тревога подкрадывалась в сознание. - Опять паническая атака... - После этой фразы как будто сорвало чику. Она потянулась в ящик там отрыла канцелярский ножик, уже задыхаясь от слёз. Дрожащей рукой выдвинув лезвие приложила к вене на левой руке. Давя что было сил начала медленно съежать вниз, раскрывая вену. Кровь так и текла по руке. Боль. Но она её не чувствовала, для неё с каждым сантиметром раны тревога уходила. Она уже сидела и не могла издать и звука, всё смотря как алые капли падают на пол. Как вдруг в дверь постучали. Это привело её в себя, и что было сил она издала крик боли. Тогда стучавший вошёл без разрешения. Это был шатен, не сказав не слова он подлетел к девушке, пока та рыдала крича. Дазай положил её себе на колени прижимая её голову к себе. Так он шипя успокаивал, пытаясь привести её в себя. Она вскоре умолкла, но он чувствовал как слёзы впитывались в его рубашку. Кровь всё так же текла марая всё вокруг. Как вдруг она дрожащим голосом произнесла. - Дазай что ты тут делаешь?... - Пытаюсь тебя спасти... - Ты разве не должен...быть на задании... - Я справился раньше и решил зайти к тебе... Но я выбрал не лучшее время... - Прости меня Дазай... Твоей рубашке конец... - Глупая волнуешься из-за ерунды... Девушка села на колени. Тогда Дазай смог взять бинты. Он сел и стал перевязывать ей руку, делая повязку он всё же спросил. - Из-за чего?... - Я... Я... Я поняла что осталась одна... - Ты не одна... В здании был Чуя... - НЕТ!!! Он не понимает моей боли!!! Никогда не поймёт. Никто из них не поймёт!!! Никто кроме тебя... - Почему ты не спала? - Ты не приходил вечером я боялась что с тобой что-то случится... - Не нужно за меня боятся... Я не позволю себе умереть от чужих рук. Только от своих и точка... - Прости я вновь доставила тебе проблем... - Хах разве это проблема? Я так не думаю... - Не нужно было меня тогда оставлять. Сказал бы казнить меня и дело с концом. Дазай взял её за щёку вынуждая смотреть ему в лицо. С озлобленостью он говорил. - Послушай я никогда не ошибаюсь. И тебе не следует сомневаться в моём выборе. Это понятно? - Угу... Парень отпустил её лицо и взяв её на руки посадил на кровать. Налил в стакан воды и подал ей. Сам пододвинул стул и сел на против. Девушка пила воду смотря в пол. Тогда она задала вопрос. - Почему?... - Что почему?... - Почему ты был добр ко мне даже во время допроса?... Разве ты не должен был вести себя как Чуя?... - Не сравнивай нас... Я увидел в тебе- себя. Ещё когда мы застали тебя на складе... Ты такая же как я... Слишком хорошо понимаешь людей... Поэтому я не смог бы сделать иначе. Ты и сама это понимаешь... - Спасибо тебе Дазай... - За что? Я ничего не сделал. - Нет ты помог мне, опять. Ты всегда помогаешь мне. Спасибо тебе за твою доброту... - Хм- усмехнулся тот, после его лицо стало таким уязвимым. Но лишь на несколько секунд. После он прийдя в обычное состояние ответил. - Пожалуйста Лу. - Он встал со стула и хотел уйти. Но голос девушки его остановил. - Дазай стой! - Да? Девушка поставив стакан на тумбочку подбежала к нему и обняла. Только сейчас она почувствовала его уязвимость. Он не ощущял свою слабость. Боялся ли он? Вряд ли. Просто не мог этого развидеть. Девушка отстранилась почувствуя напряжённость и сказала. - Спокойной ночи Дазай! - А? Да спокойной ночи Лу! После этого парень вышел из комнаты, а девушка вернулась в кровать. Кто знает может именно в этот момент Дазай осознал свою привязанность к ней. Он всегда видел как она ведёт себя на людях, и как она ведёт себя с ним. Это были два разных человека не похожих друг на друга.~ Она уж было хотела ответить как вдруг Рюноскэ сказал. - Ты совсем такие вопросы задавать! - дав тигру подзатыльник прорычал тот. - Так Аку! Руки не распускай! Только не в этом доме. - Простите... - За это я тебе ещё отомщу. - сказал тигр почёсывая затылок. - О господи ещё одни! - протянула Лу закинув голову. - Так четверых я уже не потяну. Поэтому мальчики давайте хоть вы ругаться не будете. - Ладно я обещаю. - серьёзно ответил Аку. - Я... Я... Я тоже - чуть замешкавшись сказал Ацуши. - Молодцы, а теперь допивайте чай. Пока я переодеваюсь. Лу ушла в комнату оставляя их одних. Ацуши не хотел, но всё же спросил. - Рюноскэ, а что за дело? - Отстань тигр! - Я думал ты выполнишь её просьбу. - Я и выполняю. Поэтому не нарывайся на скандал! После они сидели в молчанье. Лу вышла поправляя перчатки. - Ну что готовы? - Да! - синхронно ответили те. - Ахаха молодцы ну так идём! Выйдя из квартиры Лу шла по парку ведя за собой парней как вдруг Ацуши сравнялся с ней и сказал. - Луна-сан мы ведь не знаем куда идём. - Знаем. - Тоесть как? - А вот секрет! - Хм? Дазай-сан уже рассказал вам? - Что? Нет Дазай никогда так не сделает! Аку ну ты чего сзади плетёшься? - обернулся она к Рюноскэ. - Я просто... - Давай догоняй! Сравнявшись с ними они спокойно дошли до агентства.
Примечания:
101 Нравится 22 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)