Не званый гость [3 часть]
9 марта 2022 г., 01:19
Примечания:
С прошедшим 8 марта девочки:_)
* каждый взял книгу которую хотел, вы оба села за стол рядом друг с другом и начали читать, так пролетело время. Ты больше не ходила в тайне от трефового короля в его же библиотеку. Спустя месяц ваших встреч, ты в очередной раз пришла к государству в библиотеку, но в этот раз куромаку в библиотеке не было, хотя обычно он ждёт тебя там. Ты решила выйти с библиотеки и направилась просто коридору и увидела комнату с надписью " трефовый король" девушки постучала и акуратно зашла, не дожидаясь ответа. Увидев куромаку который явно куда то спешил, ты стояла в недоумение *
Т/и: куромаку, а что происходит?
*куромаку не сразу заметил тебя ответил*
К: о, т/и извини меня пожалуйста мы сегодня не сможем почитать. Я опаздываю на Съезд правителей! Я не успел тебя предупредить
* говорил он и торопливо собирал бумаги, хотел он уже выйти из комнаты но тут рука ведьмы его схватила за запястья*
Т/и : можно с тобой..?
* неуверенно пробормотала она*
К: мх..ладно! Идём быстрее!
* вы оба быстро ушли, через 30 минут девчонка сидела в багажнике машины, короля трефовой масти, ты внимательно смотрела на всех правителей и слушала что говорит куро и остальные *
[Т/и: вай все такие красивые:0]
*маленькая ведьма смотрела на всех с восторгом , тут ты заметила что куромаку хотел кинуть книгу в одного из так называемых клонов, но ты вылезла из машины и спомощю магии остановила книгу*
Т/и: куромаку! Ты совсем?!
* Куромаку слегка злобно смотрел на тебя, вначале все смотрели на то как ты магией держишь книгу. Но тут все резко и в шоке посмотрели на тебя. Тут до тебя дошло....*
Примечания:
Надеюсь понравилось..^^"