Божество

PG-13
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 8 127 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

10 Глава

Настройки
10 Глава Дэмиен уронил банку с конфетами и разбил ее в дребезги, с нее посыпались маленькие кругленькие сосульки зеленых и желтых конфеток издавая звуки падающих бус. -Э...Эл-Эли...Элианора?! Мальчик упал на колени, его заледеневшее лицо расстаяло мигом Встав с места, она направилась в сторону мальчика и обняла его сильно сильно, чтобы тот не убежал -Я вернулась... Я-я-я вернулась! Все тело дрожало, Элианоре было трудновато передвигаться из-за столь длительной спячки -Сестрица! Так вы не умерли!! Боженька, ты услышал мои молитвы! Боже... спасибо огромое! -Все тш... поглаживая успокаивала мальчика девушка -Сестрица! Матушка сошла с ума! Папа скончался! Братик Даниэль стал главой и теперь не выходит из своего кабинета, а братик Нат очень занят во дворце в последнее время... Не поверив словам мальчика, та тут же вскочила с места и взяли Дэмиана за руку таская его ща собой -Сестрица, мы куда? -К Даниэлю сейчас же! -Братик Дан занят сейчас! Он будет на грани срыва, если мы его побеспокоем! -Нечего страшного! Мы семья и мы можем беспокоить его!) Дойдя еле еле до кабинета, она распахнула огромные тяжелые двери и решительно посмотрела на брата; который полностью был погружен работой. -Братик! Братик! -Что такое Дэмиен? Я же про...сил... Мальчик, перед тем как тот уже хотел выгнать его из кабинета, показал пальцем на девушку -Э-это... Дэмиен, что эта за девушка? Хах... я конечно все понимаю, что уже пора взрослеть и выбирать супругу... но она ведь.. ! -Кхм! Какая я тебе тут супруга? Я тут пол года проспала без пульса, теперь меня еще и не узнаем, да? Это я, Элианора! Брюнет потер глаза думая, что это все какие то шутки и что все это ему просто мерещится, но посиотрев на хрустальные аквамариновые очи и серебристые волосы от которых веет прохладой, он не знал как на это реагировать. Вздохнув он встал с места и обнял сестру -Знаешь какого нам было без тебя? Отец... -Скончался, но из-за чего? -Откуда... Посмотрев на младшего все стало понятно -Кхм... из-за греха, который он совершил, он понял, что сделал колосальную ошибку и поистинне раскаялся и вот... его душу забрали все таки на суд -Понятненько, как там матушка? -С ней все намного хуже она не выходит из траура с того момента твоих похорон -Божечки, я должна быстро идти к ней! -Я сопровожу тебя -Только если у многоуважаемого Герцога Амабрелло не слишком много работы) Девушка ухмыльнулась и побежала в комнату матери. Стук в дверь. -Матушка, как вы? Можно зайти? -Ох... заходи дорогой... И вот девушка прошлась и со спины обняла Герцогиню -Матушка, я вернулась!) Галатэя резко повернулась и удивленно посмотрев на дочь долго не знала что той ответить -Я понимаю, что прошло много времени, но это я! Ваша Элиано... Схватив за край платья, Герцогиня повалила девушку к себе в объятия -Боже.... мои молитвы услышанны! Элили... ты вернулась... С глаз матери текли слезы счастья и та впервые за столь долгое время улыбнулась, подбежав, Дэмиен тоже пристрастился к объятиям, Даниэль обнял всех и тоже заулыбался. Вот так в семье снова воцарилась гармония.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник