Души
12 апреля 2022 г., 00:08
Привыкшие к холоду души,
Не верят ни в свет, ни в тепло.
Им в мраке комфортней и лучше,
Жить свету и смеху на зло.
Им счастья на свете не надо,
Была бы их миска полна.
И предков жестоких ватага,
Вести их к победе должна.
И всё бы казалось как надо,
Но есть среди душ в мире те.
Что верят в любовь и отвагу,
И верными будут себе.
Привыкшие к холоду души,
Воителей грязных пустых.
Умрут и наверное лучше,
Тогда станет мир НАС живых.
А светлые души надежды,
Останутся в наших сердцах.
Пускай мы верны все надежде,
Нам рано ещё ступать в рай…