Воительский марш
13 апреля 2022 г., 02:47
Много ли надо счастья солдату?
Много ли надо любви?
Только одни лишь дегенераты,
Могут жить лучше, чем мы.
Счастья, не видя в законе от предков,
В этих европах своих.
Все позабыли о мудрости светлой,
Предков что жили до них.
Много ли надо свободы воителям?
Нафиг она им нужна?
Лишь европейцы глупо-наивные,
Верят – они господа.
Ненависть к падшим горит в нашем взгляде,
Падший – предатель и трус.
Нет не согласных в воительском шаге,
Именем предков клянусь.
Слабые, жалкие, добрые, хилые,
Всех изведём мы под ноль.
Что бы остались только счастливые,
Чтящие предков закон.
Тот кто влюблён не достоин быть с нами,
Короток будет их век.
Их навсегда мы зовём чужаками,
Места им в племени нет.
Смело к победе мы мчимся скорее,
Верим, что предок всегда.
Нас защитит своей истинной верой,
В свет что нам дарит война.
Пусть мы подохнем бесславно забыты,
Но в небесах знаю я.
Место есть тем, кто был верным воителем,
И убивал без конца.
Жалости к падшим не зная солдаты,
Смело на бой все идут.
Верим в одно только твёрдо мы правы,
Пусть же другие умрут.