Йоши что с тобой произошло

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 811 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
///////// Ребята я надеюсь вам понравится это Ладно просто читайте и престроляйте как это всё выглядит а мы начинаем ////////// Все ребята были заняты лана убиралась Ева помогала Уля и лили сидели не знали что делать а Стив сидел в комнате и играл в роблокс А Лео сидел листал новости и вдруг Попались кое какие новости Новости:всем здравствуйте в этом городе завился моняк будите акуратно уже 20 людей нашли рядом с домами часть их тело были посорапыны Лео:так что это же город где Йоши живёт тут ещё новости Новости: здравствуйте уже почти города нет мы закрываем его люди которые там почти нет и они несут могут вернуться одни Лео понял что если он не скажет другим то всё поймут что Йоши ищез Лео быстро встал и побежал в комнату в эту время уже всё смотрели фильм Лана:Лео что то случилось Лео:да.... В городе где Йоши ходит моняк и этот город закрыли и кажись что Йоши остался там Всё кроме Лео:ЧТО! ЛАНА И ЛИЛИ:СРОЧНО ТУДА БЕЗ ОКАЗОЛ Они оделись и поехали в этот город дальше водитель отказался вести Они и шли и заметили очень много крови и тел погибших рядом с некоторыми были ножи мы уже подходили к дому Йоши Но Лео ставо не себе Лана:Лео с тобой всё нормально Лео:да..... Они пошли дальше и дошли до дома Йоши Лео зашёл первый они пошли в него комнату А там было всё свомона и копьютер и какаета коридор тёмный коридор Лео стало ещё хуже он хотел увидеть его его теплату и обнимайе и его ярко голубые глаза который были всегда тёплые и весёвами Лана:Лео? Лео:А да что Лана: мне же не одной кажется что ты сильно переживаешь Лео:может ты и права что я сильно переживаю Лео подошёл коридору и ключил свет там была комната Йоши Лео пошёл первый Когда он подошёл к комнате Йоши и открыл дверь он увидел его Лео:ЙОШИ!!!!! Лео подошёл к Йоши и увидел что Йоши очень сильно напуган и он сильно плакал его ноги были ранены кому то стёклами Лео:й... йоши с.... с тобой всё хорошо Лео очень сильно пережилал ща него и тайно любил его Йоши по тихому сказал Йоши:Ле.....лео за......забери ме...ня мне стр.... страшно Лео сел рядом и обнял но когда он обнял он заметил что он слишко замёрз Лео:конечно я тебя заберу только успокой....... Ребята зашли и увидели это всё Лео:ребята всё нормально Йоши крепко прижался к Лео и не отпускал Все кроме Лео и Йоши:ого это так мило Йоши пошепел на них и продолжил обнимать Лео дальше Лео весь покраснел ///////// Продолжение следует
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник