Часть 1
11 марта 2022 г., 16:00
/////////
Ребята я надеюсь вам понравится это
Ладно просто читайте и престроляйте как это всё выглядит а мы начинаем
//////////
Все ребята были заняты лана убиралась
Ева помогала
Уля и лили сидели не знали что делать а Стив сидел в комнате и играл в роблокс
А Лео сидел листал новости и вдруг
Попались кое какие новости
Новости:всем здравствуйте в этом городе завился моняк будите акуратно уже 20 людей нашли рядом с домами часть их тело были посорапыны
Лео:так что это же город где Йоши живёт тут ещё новости
Новости: здравствуйте уже почти города нет мы закрываем его люди которые там почти нет и они несут могут вернуться одни
Лео понял что если он не скажет другим то всё поймут что Йоши ищез
Лео быстро встал и побежал в комнату в эту время уже всё смотрели фильм
Лана:Лео что то случилось
Лео:да.... В городе где Йоши ходит моняк и этот город закрыли и кажись что Йоши остался там
Всё кроме Лео:ЧТО!
ЛАНА И ЛИЛИ:СРОЧНО ТУДА БЕЗ ОКАЗОЛ
Они оделись и поехали в этот город дальше водитель отказался вести
Они и шли и заметили очень много крови и тел погибших рядом с некоторыми были ножи мы уже подходили к дому Йоши
Но Лео ставо не себе
Лана:Лео с тобой всё нормально
Лео:да.....
Они пошли дальше и дошли до дома Йоши
Лео зашёл первый они пошли в него комнату А там было всё свомона и копьютер и какаета коридор тёмный коридор Лео стало ещё хуже он хотел увидеть его его теплату и обнимайе и его ярко голубые глаза который были всегда тёплые и весёвами
Лана:Лео?
Лео:А да что
Лана: мне же не одной кажется что ты сильно переживаешь
Лео:может ты и права что я сильно переживаю
Лео подошёл коридору и ключил свет там была комната Йоши
Лео пошёл первый
Когда он подошёл к комнате Йоши и открыл дверь он увидел его
Лео:ЙОШИ!!!!!
Лео подошёл к Йоши и увидел что Йоши очень сильно напуган и он сильно плакал его ноги были ранены кому то стёклами
Лео:й... йоши с.... с тобой всё хорошо
Лео очень сильно пережилал ща него и тайно любил его
Йоши по тихому сказал
Йоши:Ле.....лео за......забери ме...ня мне стр.... страшно
Лео сел рядом и обнял но когда он обнял он заметил что он слишко замёрз
Лео:конечно я тебя заберу только успокой.......
Ребята зашли и увидели это всё
Лео:ребята всё нормально
Йоши крепко прижался к Лео и не отпускал
Все кроме Лео и Йоши:ого это так мило
Йоши пошепел на них и продолжил обнимать Лео дальше Лео весь покраснел
/////////
Продолжение следует