Часть 2
4 марта 2022 г., 17:51
//////
Сори что часть долгая забыла сказать
Что Йоши убилал А поранился он тогда когда он убилал мужика А у мужика был нож и сделал порезы Йоши прошу прощения но мы начинаем
///////
Лео покраснел и-за того что Йоши второй раз обнял ну походу навсегда
Уля:ребята может домой только Йоши
Лео:я понесу его на руках
Йоши это услышал и прижимался ещё сильнее
Лео:Йоши задушил
Йоши:~мм
Лео: что мм ну Йоши
Лео неожиданно взял Йоши на руки а потом на спину
Лили:ладно пошли уже
Стив:пошли
По дороге домой они увидели закат
Йоши по тихому сказал
Йоши: Лео
Лео:что ты
Йоши:я спать хочу А ты несёшь меня на спине
Лео по тихойко взял его на руке
Йоши обнял Лео
А ребята это всé сняли когда они пришли домой Лео увожил Йоши спать
Йоши:не уходи.....
Лео был не ожидайе
Йоши:пожалуйста.....
Леонарду стало его жалко и он лёг спать с ним
Pol Leo
Pol eva
Ева лежала не обращая внимания что происходит рядом Улияна наклонилась к Еве
Ева открыла глаза и
Ева:АААА!
Улияна:тихо это я
Ева:напугала ладно давай спать
//////
Автор устал и лё поспать удачи всем завтра после шкл будет 3 часть