Часть 3
30 марта 2022 г., 20:10
/////
Сори что долго не была ну ок а мы начинаем
////
Уже началось утро
Лео проснулся раньше Йоши и потихоньку разбудил Йоши
Йоши открыл глаза и сказал
Йоши:доброе утро
Лео:доброе я вижу тебе лучше
Йоши:ага
Лео:ммм кстати а кто там готовит
Йоши:ты ещё меня спрашиваешь
Лео:ну ладно пошли ,
Йоши:хорошо пошли
Лео взял руку Йоши и поднял но случайно они поцелались Йоши покраснел а Лео смущался
Лео:п...прости я случайно
Йоши:Ладно
Они пошли на кухню а готовила это Ева
Ева:о ребят уже проснулись, будете пелемени жариные
Лео:да буду
Йоши:я не откажусь
Ева посмеялась над словами Йоши и начала дальше готовить
Всё уже проснулись и пришли на кухню
Лана и Лили:ООО Йоши тебе лучше
Йоши:ну да а что
Лили:интересно как ты там питался
Йоши:не как там продощицы не было
Лана:как не было уволилось а ой точно это же твоя мама там роботала
Йоши перехотел есть и пошол попить воды
Лана:ну прости не не хотела я тебе напомнить!!
Йоши: да не чего страшного!!
(Ребята мне лень писать это последния часть)
Через год Лео признался в любви Йоши а бводин это принял и через месяц вся команда нашла себе пару Лана к Лили а Ева к Уле а Стив их них друг нашол себе девчёнки у них было всё хорошо
////
Вот и всё сказачика кончилась